Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    4
    2
    11.10X8.50227.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    2
    2
    12.65X2.7023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    1
    15.50X3.4021.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.70X4.1524.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.95X4.4023.05
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.55X4.1522.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.4524.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • 28 октября 2000 00:00

    Второй этап (20-22 октября)

    Группа "F" (Лугано/Милан)

    Лугано (Швейцария) - Сокол (Украина) - 3:0, Милан Вайперз (Италия) - Филлах (Австрия) - 3:2, Милан - Лугано - 1:3, Филлах - Сокол - 3:7, Сокол - Милан - 2:2, Лугано - Филлах - 4:1.

    В Н П Ш О
    1 Лугано 3 0 0 10-2 6
    2 Сокол 1 1 1 9-8 3
    3 Милан 1 1 1 6-7 3
    4 Филлах 0 0 3 6-14 0

    Группа "G" (Любляна)

    Олимпия (Словения) - Беркут (Украина) - 0:8, Клагенфурт (Австрия) - Црвена Звезда (Югославия) - 6:0, Црвена Звезда - Олимпия - 3:7, Беркут - Клагенфурт - 3:0, Олимпия - Клагенфурт - 0:3, Црвена Звезда - Беркут - 3:10.

    В Н П Ш О
    1 Беркут 3 0 0 21-3 6
    2 Клагенфурт 2 0 1 9-3 4
    3 Олимпия 1 0 2 7-14 2
    4 Црвена Звезда 0 0 3 6-23 0

    Группа "Н" (Дунауйварош)

    Медвежчак (Хорватия) - Зволен (Словакия) - 1:5, Дунаферр (Венгрия) - Торпедо (Казахстан) - 5:2, Медвежчак - Дунаферр - 2:2, Зволен - Торпедо - 3:1, Торпедо - Медвежчак - 11:3, Дунаферр - Зволен - 2:5.

    В Н П Ш О
    1 Зволен 3 0 0 13-4 6
    2 Дунаферр 1 1 1 9-9 3
    3 Торпедо 1 0 2 14-11 2
    4 Медвежчак 0 1 2 6-18 1

    Группа "J" (Освенцим)

    Акрони (Словения) - Писек (Чехия) - 0:8, Альба Волан (Венгрия) - Уния (Польша) - 0:5, Писек - Альба - 3:3, Уния - Акрони - 4:1, Акрони - Альба - 10:4, Уния - Писек - 6:1.

    В Н П Ш О
    1 Уния 3 0 0 15-2 6
    2 Писек 1 1 1 12-9 3
    3 Акрони 1 0 2 11-16 2
    4 Альба 0 1 2 7-18 1

    Группа "К" (Лиепая)

    Энергия (Литва) - ХК Минск (Белоруссия) - 5:12, Металургс (Латвия) - ХК Рига - 4:7, ХК Минск - ХК Рига - 6:1, Энергия - Металургс - 3:5, ХК Рига - Энергия - 4:6, Металургс - ХК Минск - 2:2.

    В Н П Ш О
    1 ХК Минск 2 1 0 20-8 5
    2 Металургс 1 1 1 11-12 3
    3 ХК Рига 1 0 2 12-16 2
    4 Энергия 1 0 2 14-21 2

    Группа "L" (Фредериксхавн)

    Волеренга (Норвегия) - Хернинг (Дания) - 7:5, Реймс (Франция) - Фредериксхавн (Дания) - 3:3, Волеренга - Реймс - 3:3, Фредериксхавн - Хернинг - 4:3, Фредериксхавн - Волеренга - 1:4, Хернинг - Реймс - из-за технических неполадок в ледовом Дворце матч был прекращен на 28-й минуте. Организаторы турнира решили встречу не доигрывать и не вносить ее результат на момент прекращения в таблицу.

    В Н П Ш О
    1 Волеренга 2 1 0 14-9 5
    2 Фредериксхавн 1 1 1 8-10 3
    3 Реймс 0 2 0 6-6 2
    4 Хернинг 0 0 2 8-11 0