Групповой этап. Второй круг. - Советский спорт

Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.55X3.3322.12
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.60X4.2024.60
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.55X3.3322.12
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.83X3.7024.05
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 28 октября 2000 00:00

    Групповой этап. Второй круг.

    Группа "А"

    "Шленск" (Вроцлав, Польша) - ЦСКА (Москва, Россия) - 69:84 (14:11, 25:30, 10:20, 20:23). 26 октября. "Hala Ludowa".

    "Шленск": Миглиниекс (5), Жилински (13), Вуйчик (12), Адомайтис (8), МакНолл (11) - с. п. Маркс (10), Томчик (7), Цилебяк (2), Кощук (1), Авлияс.

    ЦСКА: Аланович (7), Куделин (31), Кириленко (7), Фетисов (4), Эйникис (17) - с. п. Каримов (10), Лару (6), Петренко (2), Домани.

    Процент попаданий с игры - 46:55, подборы - 22:25, потери - 12:15, фолы - 20:24.


    МДП (Сиена, Италия) - АСВЕЛ (Виллербан, Франция) - 67:70 (16:20, 11:12, 19:17, 21:21). Россиянин Захар Пашутин (АСВЕЛ) за 21 минуту набрал 10 очков (4 попадания с игры из семи), сделал 3 подбора и 2 перехвата. Самые результативные - М: Горенс (18), Эванс (17), Кьячиг (15); А: Скьярра (20), Плюви (17).

    "Кроация" (Сплит, Хорватия) - "Панатинаикос" (Афины, Греция) - 68:59 (20:16, 16:11, 23:19, 9:13). К: Ренчер (14), Лэнд (13), Вуйчич (12); П: Роджерс (16), Фотцис (12), Джентиле (11).

    "Улькер" (Стамбул, Турция) - "Альба" (Берлин, Германия) - 90:84 (19:14, 19:21, 25:27, 27:22). У: Хэндлотен (21), Ерденай (19), Лоллис (11); А: Песич (19), Котурович (18), Алексис (16), Фелпс (15), Оцтюрк (10).

    "Литувас Ритас" (Вильнюс, Литва) - "Маккаби" (Раанана, Израиль) - 91:69 (31:14, 16:17, 13:13, 31:25). ЛР: Эллиот, Гидрайтис (по 18), Шештокас (17 + 11 подборов), Масяускас (15); МР: Станоевич (19), МакКарти (18), Солтерз (11).

    Положение команд:

    ЦСКА, "Улькер", АСВЕЛ - по 2 победы, "Альба", "Кроация", "Литувас Ритас", "Маккаби" - по 1, МДП, "Шленск" и "Панатинаикос" (!) не имеют побед.


    Группа "В"

    "Байер 04" (Леверкузен, Германия) - "Телиндус" (Остенде, Бельгия) - 82:90 (20:21, 22:19, 17:22, 23:28). Б: Эванс (19), Бест (18), Хансен (15), Лохманчук (10); Т: Холден (20), Биггз (19 + 12 подборов), Кулламяэ (18), Прашкявичюс, Ван ден Шпигель (по 10).

    KРKА (Ново Место, Словения) - "Эфес Пилзен" (Стамбул, Турция) - 64:72 (14:24, 21:17, 7:19, 22:12). К: Петров (17), Дэвидсон (13), Дончич (12); ЭП: Дробняк (21), Бесок (13 + 10 подборов), Сцепанович (10).

    "Элан Берне" (По-Ортез, Франция) - "Скаволини" (Пезаро, Италия) - 84:76 (22:18, 17:13, 16:19, 29:26). ЭБ: Карр (22), Эстеллер (18), Дюбо (13), Петру (12); С: Букер (24), Джонсон (17), Гиджена (14), Миддлтон (12).

    "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Планья Баскет" (Лулео, Швеция) - 95:69 (27:27, 22:6, 27:17, 19:19). МТ: Шарп (19), Хафманн (15), Шелеф (12), МакДональд (10); ПБ: Ауландер (17), Рендалль (12), Фредрикссон (10).

    "Ираклис" (Салоники, Греция) - "Партизан" (Белград, Югославия) - 91:76 (21:28, 20:14, 30:11, 20:23). Россиянин Василий Карасев ("Ираклис") за 34 минуты записал на свой счет 21 очко (7 из 10 с игры), 3 подбора, 2 перехвата и передачу. А: Чаттцивреттас (21), Накич (16), Фармер (8 + 10 подборов); П: Берич (17), Булатович (16), Глинтич (13).

    Положение команд:

    "Маккаби", "Телиндус" - по 2 победы, "Ираклис", "Элан Берне", "Байер", КРКА, "Эфес" - по 1, "Скаволини", "Планья" - 0.