Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Металлург Мг
    Авангард
    4
    1
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Спутник Ал
    Мамонты Югры
    1
    5
    15.30X6.2021.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Трактор
    Барыс
    4
    5
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Торпедо
    Йокерит
    1
    1
    12.35X3.8022.65
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Локомотив
    Адмирал
    0
    0
    11.40X5.4025.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.03X4.0522.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Витязь
    Нефтехимик
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    СКА
    Динамо М
    0
    0
    11.30X6.3027.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Спартак
    Динамо Р
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Амур
    0
    0
    12.10X4.0022.95
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.90X3.0022.50
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.61X3.4026.00
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.10X4.2022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.20X4.2522.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.15X4.1022.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.70X4.5023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X4.2023.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.65X4.1022.25
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • 31 октября 2000 00:00

    Европа. Часть 2

    РУМЫНИЯ
    11-й ТУР

    ДИНАМО - БРАШОВ - 2:0
    СТЯУА - РАПИД - 0:0
    ЧАХЛАУЛ - РОКАР - 2:0
    ПЕТРОЛУЛ - ГЛОРИЯ - 3:0
    БАКЭУ - ФОРЕШТА - 1:1
    ГАЗ МЕТАН - АСТРА ПЛОЕШТИ - 0:0
    ОЦЕЛУЛ - НАЦИОНАЛ - 1:2
    АРГЕШ - УНИВЕРСИТАТЯ - 3:0

    Положение команд: 1. Стяуа - 21, 2. Университатя - 21, 3. Петролул - 20, 4. Динамо - 18, 5. Аргеш - 18, 6. Брашов - 18, 7. Оцелул - 15, 8. Рапид - 14, 9. Рокар - 14, 10. Астра Плоешти - 14, 11. Форешта - 14, 12. Бакэу - 13, 13. Глория - 12, 14. Национал - 11, 15. Чахлаул - 10, 16. Газ Метан - 6.


    СЛОВЕНИЯ
    14-й ТУР

    ГОРИЦА - МУРА - 3:0
    ДОМЗАЛЕ - ДРАВОГРАД - 3:2
    МАРИБОР - КОПЕР - 4:0
    КОРОТАН - ОЛИМПИЯ - 3:2
    ПУБЛИКУМ - ПРИМОРЬЕ - 2:0
    ТАБОР - РУДАР - 2:0

    Положение команд: 1. Олимпия - 29, 2. Марибор - 26 (13), 3. Рудар - 24, 4. Горица - 21 (13), 5. Дравоград - 20, 6. Коротан - 20, 7. Публикум - 17, 8. Табор - 17, 9. Приморье - 16, 10. Мура - 16, 11. Копер - 15, 12. Домзале - 13.


    ТУРЦИЯ
    10-й ТУР

    ФЕНЕРБАХЧЕ - ДЕНИЗЛИСПОР - 5:2
    АНКАРАГЮДЖЮ - АДАНАСПОР - 4:0
    БУРСАСПОР - ЙЕТПАСПОР - 3:2
    ЭРЗУРУМСПОР - БЕШИКТАШ - 1:3
    ТРАБЗОНСПОР - АНТАЛЬЯСПОР - 4:0
    ГАЛАТАСАРАЙ - ЙОЗГАТСПОР - 3:0
    ГАЗИАНТЕПСПОР - РИЗЕСПОР - 2:1
    КОДЖАЕЛИСПОР - ИСТАНБУЛСПОР - 1:1
    САМСУНСПОР - ГЕНЧЛЕРБЕРЛИГИ - 1:2

    Положение команд: 1. Трабзонспор - 23, 2. Галатасарай - 22, 3. Бешикташ - 22, 4. Фенербахче - 22, 5. Газиантепспор - 21, 6. Генчлерберлиги - 19, 7. Анкарагюджю - 15, 8. Денизлиспор - 14, 9. Антальяспор - 13, 10. Истанбулспор - 13, 11. Самсунспор - 12, 12. Аданаспор - 10, 13. Йозгатспор - 9, 14. Бурсаспор - 9, 15. Эрзурумспор - 8, 16. Ризеспор - 7, 17. Коджаелиспор - 5, 18. Йетпаспор - 3.


    ФИНЛЯНДИЯ
    26-й ТУР

    ВААСА - ЙОКЕРИТ - 0:0
    ИНТЕР - ТАМПЕРЕ - 2:5
    ПОРИ - ТПС - 4:1
    МЮПА - РОВАНИЕМИ - 3:0
    ХАКА - КОТКА - 4:0
    ХИК - ЛАХТИ - 0:0

    Итоговая таблица:

    И В Н П М О
    1 Хака 33 20 6 7 56-20 66
    2 Йокерит 33 16 14 3 56-26 62
    3 МюПа 33 18 7 8 50-34 61
    4 ХИК 33 16 9 8 51-33 57
    5 Пори 33 14 11 8 41-32 53
    6 Тампере 33 12 10 11 48-52 46
    7 Интер 33 11 7 15 47-54 40
    8 Лахти 33 10 9 14 36-35 39
    9 Рованиеми 33 10 6 17 35-50 36
    10 Вааса 33 8 10 15 38-42 34
    11 ТПС 33 7 6 20 30-75 27
    12 Котка 33 5 7 21 29-64 22

    "Хака" выиграла третий титул подряд. "Котку" в суперлиге заменит победитель второго дивизиона "Куопио". ТПС и занявший второе место во втором дивизионе "Атлантис" сыграют друг с другом стыковые матчи за право играть в суперлиге.


    ХОРВАТИЯ
    13-й ТУР

    ВАРТЕКС - КАКОВЕЦ - 1:0
    ХАЙДУК - ЗАГРЕБ - 2:0
    МАРСОНИЯ - СИБЕНИК - 0:1
    ДРАГОВОЛЬЯЦ - СИБАЛИЯ - 0:2
    ОСИЕК - СЛАВЕН БЕЛУПО - 3:0

    Положение команд: 1. Осиек - 30, 2. Динамо - 25 (12), Хайдук - 24, 4. Загреб - 24, 5. Сибеник - 20, 6. Каковец - 17, 7. Славен Белупо - 16, 8. Вартекс - 16, 9. Драговольяц - 12, 10. Риека - 10 (12), 11. Сибалия - 10, 12. Марсония - 5.


    ЧЕХИЯ
    11-й ТУР

    БОГЕМИАНС - СИГМА - 2:2
    БАНИК - СПАРТА - 1:5
    БЛШАНЫ - ЧЕСКЕ-БУДЕЕВИЦЕ - 3:1
    ДРНОВИЦЕ - ВИКТОРИЯ - 2:2
    СЛАВИЯ - ЯБЛОНЕЦ - 0:0
    СИНОТ - БРНО - 2:1
    ПЛЬЗЕНЬ - ПРШИБРАМ - 1:1

    Положение команд: 1. Спарта - 27 (10), 2. Слован - 23, 3. Синот - 19, 4. Сигма - 18 (10), 5. Теплице - 18 (10), 6. Славия - 18 (9), 7. Пршибрам - 17, 8. Богемианс - 16 (12), 9. Блшаны - 13, 10. Виктория - 12, 11. Дрновице - 11 (12), 12. Баник - 11 (12), 13. Яблонец - 8, 14. Пльзень - 8 (12), 15. Ческе-Будеевице - 7 (10), 16. Брно - 5 (9).


    ШВЕЙЦАРИЯ
    16-й ТУР

    КСАМАКС - СЕРВЕТТ - 2:1
    ЦЮРИХ - АРАУ - 1:0
    БАСЛЬ - АЙВЕРДОН - 2:1
    ЛОЗАННА - СЕНТ-ГАЛЛЕН - 0:2
    ЛЮЦЕРН - ГРАССХОППЕР - 2:3
    СЬОН - ЛУГАНО - 3:2

    Положение команд: 1. Лугано - 31, 2. Сент-Галлен - 30, 3. Грассхоппер - 29, 4. Басль - 28, 5. Лозанна - 26, 6. Сьон - 22, 7. Серветт - 21, 8. Цюрих - 19, 9. Айвердон - 16, 10. Арау - 16, 11. Люцерн - 15, 12. Ксамакс - 11.


    ШВЕЦИЯ
    25-й ТУР

    ЭЛЬФСБОРГ - ХАЛЬМСТАД - 0:2
    ГАИС - НОРЧЕППИНГ - 3:0
    ХАКЕН - АИК - 2:2
    ХАММАРБЮ - ХЕЛЬСИНБОРГ - 0:2
    ТРЕЛЛЕБОРГ - ФРОЛУНДА - 3:0
    ЭРЕБРУ - СУНДСВАЛЛЬ - 2:3
    ОРГРЮТЕ - ГЕТЕБОРГ - 1:2

    Положение команд: 1. Хальмстад - 52, 2. АИК - 44, 3. Хельсинборг - 43, 4. Эльфсборг - 42, 5. Гетеборг - 41, 6. Оргрюте - 37, 7. Треллеборг - 35, 8. Эребру - 33, 9. Хаммарбю - 33, 10. Норчеппинг - 32, 11. Сундсвалль - 29, 12. Хакен - 25, 13. Гаис - 20, 14. Фролунда - 12.


    ШОТЛАНДИЯ
    13-й ТУР

    МАЗЕРВЕЛЛ - СЕЛТИК - 3:3 (Адамс, 22, Маккаллох, 53, Брэннэн, 78-пенальти - Мьелбю, 13, Вальгарен, 57, Макнамара, 72).

    Положение команд: 1. Селтик - 35, 2. Хайберниан - 32, 3. Килмарнок - 26, 4. Рейнджерс - 22 (12), Сент-Джонстон - 17, 6. Данди - 16, 7. Хартс - 16, 8. Данфермлайн - 13, 9. Абердин - 12 (12), 10. Мазервелл - 12, 11. Сент-Миррен - 10, 12. Данди Юнайтед - 2.

    Бомбардиры: 13 - Ларссон (Селтик), 7 - Доддс (Рейнджерс), Паателайнен (Хайберниан).


    ЮГОСЛАВИЯ
    10-й ТУР

    ЧУКАРИЧКИ - РАДНИЧКИ К - 4:1
    НАПРЕДАК - БУДУЧНОСТЬ - 2:1
    ЖЕЛЕЗНИК - САРТИД - 1:1
    МИЛИЦИОНАР - ОБИЛИЧ - 2:1
    ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - РАДНИЧКИ Н - 3:0
    ЗЕТА - ХАЙДУК - 1:1
    РАД - ПАРТИЗАН - 1:3
    СУТЬЕШКА - ЗЕМУН - 3:2
    ВОЙВОДИНА - ОФК - 1:2

    Положение команд: 1. Црвена Звезда - 23 (9), 2. Партизан - 21 (9), 3. Обилич - 21, 4. ОФК - 17, 5. Хайдук - 15, 6. Войводина - 14, 7. Милиционар - 14, 8. Железник - 14, 9. Сартид - 14, 10. Чукарички - 13, 11. Сутьешка - 13, 12. Раднички - 12, 13. Зета - 11, 14. Земун - 11, 15. Будучность - 10, 16. Рад - 10, 17. Раднички - 9, 18. Напредак - 8.