Страны бывшего СССР - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    окончен
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    1
    1
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.47X4.4025.80
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • 31 октября 2000 00:00

    Страны бывшего СССР

    АЗЕРБАЙДЖАН
    9-й ТУР

    ШАХДАГ - КАРАБАХ - 1:1
    АРАЗ - КЯПАЗ - 1:3
    ВИЛЯШ - ШАФА - 1:0
    ТУРАН - ХАЗАР УНИВЕРСИТЕТИ - 3:1

    Положение команд:

    И В Н П М О
    1 Нефтчи 8 7 1 0 23-3 22
    2 Шамкир 8 5 2 1 28-9 17
    3 Кяпаз 8 6 0 2 20-8 18
    4 Виляш 8 5 1 2 12-5 16
    5 Динамо 8 5 1 2 10-9 16
    6 Туран 8 4 0 4 23-19 12
    7 Шафа 9 3 0 6 9-14 9
    8 Карабах 8 2 2 4 8-12 8
    9 Хазар Ун-ти 8 2 1 5 9-21 7
    10 Араз 7 1 1 6 5-21 4
    11 Шахдаг 9 0 1 8 2-31 1



    АРМЕНИЯ
    25-й ТУР

    АРАКС - АРАРАТ - 2:1 (Минасян, 51, Акопян, 90 - Антонян, 31),

    ЗВАРТНОЦ-ААЛ - ШИРАК - 2:3 (Хачатрян, 30, Мкртчян, 77 - Епраносян, 21, 39, Арутюнян, 89),

    ДИНАМО - КИЛИКИЯ - 0:5 (Артавазд Карамян, 21, Арман Карамян, 29, 31, 60, Манукян, 64),

    МИКА - ЛЕРНАГОРЦ - 2:0 (Оганесян, 39, Хашманян, 86).

    Положение команд:

    И В Н П М О
    1 Аракс 25 16 4 5 54-30 52
    2 Арарат 25 15 5 5 42-23 50
    3 Мика 25 15 4 6 43-22 49
    4 Ширак 25 14 7 4 58-20 49
    5 Звартноц ААЛ 25 11 8 6 44-33 41
    6 Киликия 25 7 3 15 44-52 24
    7 Лернагорц 25 2 3 20 23-76 9
    8 Динамо 25 1 4 20 19-71 7



    ГРУЗИЯ
    10-й ТУР

    ИБЕРИЯ - ДИНАМО Т - 0:5
    МЕРАНИ-91 - ДИНАМО Б - 1:1
    ТСУ - ТОРПЕДО Кт - 0:1
    ГОРДА - СИОНИ - 1:2
    ДИЛА - ЛОКОМОТИВ Т - 0:1
    ВИТ-ДЖОРДЖИЯ - КОЛХЕТИ-1913 - 0:1.

    Положение команд: 1. Торпедо Кт - 30, 2. Локомотив Т - 24, 3. ВИТ-Джорджия - 20, 4. Динамо Т - 19, 5. Сиони - 13, 6. Мерани-91 - 13, 7. Колхети-1913 - 12, 8. Горда - 11, 9. Динамо Б - 10, 10. ТСУ - 10, 11. Дила - 8, 12. Иберия - 1.


    ЛАТВИЯ
    27-й ТУР

    СКОНТО - ДАУГАВА - 2:1,
    ВАЛМИЕРА - ДИНАБУРГ - 1:3,
    ФК ПОЛИЦИЯ - РИГА - 0:2,
    ВЕНТСПИЛС - МЕТАЛУРГС - 2:2.

    Положение команд: 1. Сконто - 72, 2. Вентспилс - 62, 3. Металургс - 52, 4. Динабург - 32, 5. Рига - 31, 6. Валмиера - 24, 7. ФК Полиция - 16, 8. Даугава - 12.


    ЛИТВА
    35-й ТУР

    АТЛАНТАС - ЭКРАНАС - 0:0,
    НЕВЕЖИС - КАУНАС - 0:5,
    БАНГА - ПОЛОНИЯ - 1:0,
    ЖАЛЬГИРИС - АТЛЕТАС-ИНКАРАС - 6:1,
    КАРЕДА - ДАЙНАВА - 2:1.

    Положение команд: 1. Жальгирис - 82, 2. Каунас - 80 (34), 3. Атлантас - 67, 4. Кареда - 60, 5. Экранас - 59 (34), 6. Невежис - 45 (34), 7. Дайнава - 32, 8. Полония - 24, 9. Атлетас-Инкарас - 18, 10. Банга - 15 (34).


    МОЛДАВИЯ
    13-й ТУР

    ТИЛИГУЛ - ХАЙДУК- СПОРТИНГ-УСМ - 2:0,
    ОЛИМПИЯ - ЗИМБРУ - 0:1,
    АГРО - КОНСТРУКТОРУЛ - 1:1,
    НИСТРУ - ШЕРИФ - 1:2.

    Положение команд: 1. Зимбру - 30 (12), 2. Шериф - 24 (12), 3. Тилигул - 24 (13), 4. Нистру - 16 (13), 5. Конструкторул - 16 (12), 6. Агро - 12 (12), 7. Хайдук-Спортинг-УСМ - 10 (13), 8. Олимпия - 5 (13).

    Бомбардиры: 7 - Барбурош (Хайдук/Агро), 5 - Аньямкэ (Шериф), Ставилэ (Олимпия), Кирилов (Тилигул), Муджири (Шериф), Митерев (Зимбру).