Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    2
    3
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Рига
    Елгава
    2
    0
  • 30-й тур
    окончен
    Токио
    Сересо
    0
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    6
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    5
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    14.80X2.9521.93
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    1
    13.05X1.55212.50
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    12.10X2.8024.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Трактор
    Авангард
    1
    0
    12.20X3.0523.50
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
    11.25X5.00214.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    1
    1
  • 26-й тур
    перерыв
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    1
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    2
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    1
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    2
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • Славия С
    Септември
    2
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    19.00X5.0021.30
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 09 ноября 2000 00:00

    Фехтование

    Шесть золотых медалей, одна серебряная и четыре бронзовых - таков достойный итог выступления российской юниорской сборной на чемпионате Европы по фехтованию, проходившем в турецком городе Кемер.

    Особенно успешно выступили юные (до 20 лет) саблистки и шпажистки, занявшие первые места как в личном, так и в командном зачетах. У девушек-саблисток лучшей в индивидуальном первенстве стала москвичка Елизавета Горст, а второе место заняла Любовь Шутова. У шпажисток золотой медали удостоилась Анна Сивкова из Москвы.

    Рапиристки и саблисты продолжили "золотой успех" своих коллег, завоевав первые места в командном зачете. В личном первенстве рапиристка из Ростова-на-Дону Яна Рузавина и новосибирский саблист Вячеслав Сазонов стали бронзовыми призерами чемпионата Европы.

    Бронзовой награды удостоился и уфимский рапирист Руслан Насибуллин. Команда российских рапиристов также заняла третье место.

    Неудачным можно назвать лишь выступление шпажистов, которые не вошли в число призеров как в личном, так и в командном первенствах.

    Президент Федерации фехтования России Юрий Бычков считает выступление юных "мушкетеров" очень удачным. "Мы надеялись на успех наших фехтовальщиков, - заметил он, - однако завоевание 11 медалей различной пробы приятно удивило. Особенно радует тот факт, что нынешние юниоры, добиваясь таких высоких результатов, дают надежду на радужные перспективы российской сборной на будущих Олимпиадах. Не исключено, что уже в 2004 году в Афинах некоторые из них будут защищать честь страны в составе олимпийской национальной команды".

    Следующим серьезным испытанием для молодых мастеров клинка станет первенство мира, которое пройдет в Германии в апреле будущего года.