Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    2
    2
    13.10X2.3023.25
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    2
    1
  • Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.00X3.0524.10
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 10 ноября 2000 00:00

    Самое-самое

    VI открытый кубок юго-западного округа по горному бегу

    Москва Спортбаза "Узкое" (проезд: ст.м. "Калужская", авт. №642 до ост. "Спортбаза "Узкое")

    12 ноября 2000 года в 11:00 ч.

    Финал Гран-при России V чемпионат Москвы

    Массовые городские соревнования,
    VI открытый кубок Юго-Западного округа по горному бегу

    "Парсек - Трофи" №12 (формула мировых трофи на круге 1100 метров с перепадом +80 метров, -80 метров) среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок.

    Дистанция-1: 2 круга 2200 м (160 м вверх + 160 м вниз)

    Девочки 1984-89, 1990 гг. рождения и моложе, мальчики 1984-89, 1990 гг. рождения и моложе, женщины 1965 г. рождения и старше, мужчины 1960 г. рождения и старше. Открытые старты для всех желающих.

    Дистанция-2: 4 круга 4400 м (320 м вверх + 320 м вниз) юниорки 1981-1983 гг. рожд.

    Дистанция-3: 8 кругов 8800 м (640 м вверх + 640 м вниз) женщины, юниоры (1981-1983 гг. рожд.)

    Дистанция-4: 12 кругов 13200 м (960 м вверх + 960 м вниз) мужчины.

    Предварительная регистрация по тел. 330-67-10, 334-35-78, факс: 334-83-80, e-mail: pparsec@cityline.ru


    Дзюдо

    11 и 12 ноября в Центре образования "Самбо-70" пройдет первенство Москвы по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1987/88 г.р. Соревнования являются отборочными к Фестивалю борьбы, проходящему в Москве 3 декабря.

    Расписание:

    11.11 в 11:00 ч. - соревнования среди девушек.

    11.11 в 11:00 ч. - соревнования среди юношей.

    Адрес: ул. Ак. Виноградова, д. 4Б.

    Тел.: 339-50-55, 339-69-44.


    Самбо

    11 ноября в 13:00 ч. в спортивном зале школы №806 начнется первенство Москвы по самбо среди девушек. Юные москвички продемонстрируют мастерство в совсем не женском, как считают многие, виде спорта.

    Адрес: ул. Полоцкая, д. 21, корп. 1.

    Проезд: м. "Кунцевская", авт. №236.


    Футбол

    Завершается Чемпионат России по футболу. В воскресенье всех ценителей этой популярной игры на стадионах "Лужники" и "Динамо" ждет заключительный, 30-й тур.

    В Петровском парке, в 17:00 ч. матч между московскими командами ЦСКА и "Локомотив".

    Проезд: м. "Динамо", Ленинградский пр-т, 36, тел. 213-77-81.

    В "Лужниках" в 14:00 ч. московское "Торпедо" принимает махачкалинский "Анжи".

    Проезд: м. "Спортивная".

    Тел. 201-09-04.


    Тяжелая атлетика

    10 и 11 ноября в Спорткомплексе "Кунцево" будет проходить Кубок, Открытый чемпионат Москвы, Международный турнир "Приз Москвы" по тяжелой атлетике в отдельных упражнениях. В соревнованиях участвуют сильнейшие тяжелоатлеты Москвы, России, Канады, Польши.

    Расписание:

    10.11 в 11:00 ч. - начало соревнований.

    11.11 в 12:00 ч. - начало соревнований.

    Вход свободный.

    Проезд: м. "Кунцевская", Можайское ш., 7.

    Тел. 444-55-66.


    Теннис

    11 - 12 ноября на теннисных кортах "Олимпийской деревни-98" состоится "Осенний Кубок-2000" среди банков и финансовых организаций. В турнире примут участие команды: Внешторгбанка РФ, банка Возрождения, банка БИН, банка МФК, Ратибор-банка, компании "Оборонпромклиринг".

    Начало турнира: 12:00 ч.

    Адрес: ул. Удальцова д. 54.

    Тел. 924-18-58.


    Хоккей

    11 и 12 ноября на ледовых катках города проходит очередной этап Открытого первенства Москвы по хоккею среди детско-юношеских спортивных школ.

    "Динамо" - ЦСКА (юноши 1988 г.р.), ледовый каток "Динамо" (Ленинградский пр-т, 36).

    "Динамо" - ЦСКА (юноши 1986 г.р.) ледовый каток "Динамо" (Ленинградский пр-т, 36).

    "Спартак" - "Крылья Советов" (юноши 1987 г.р.)

    "Спартак" - "Крылья Советов" (юноши 1985 г.р.) Дворец спорта "Сокольники" (Сокольнический вал, 1Б).

    ЦСКА - "Динамо" (юноши 1987 г.р.) Дворец спорта ЦСКА (Ленинградский пр-т, 39).


    Баскетбол

    16 ноября, четверг Универсальный спортивный комплекс ЦСКА (Ленинградский пр-т, 39А, проезд: м. "Аэропорт", далее трам. №23 до ост. "Аэровокзал").

    Матч Супролиги по баскетболу среди мужских команд ЦСКА (Москва, Россия) - "Улкер" (Турция)

    Начало: 20:00 ч.

    Цена билетов: от 30 до 450 рублей.

    Тел. 213-22-88.