Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Адмирал
    Нефтехимик
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Амур
    Торпедо
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.85X4.2521.75
  • 17 ноября 2000 00:00

    Волейбол

    Волейбол

    Сегодня в Москве начнется четвертый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги под эгидой Профессиональной женской волейбольной лиги. В игровом зале ЦСКА встретятся МГФСО (Москва) и "Метар" (Челябинск). Завтра начнутся игры в Белгороде и Одинцове.

    Самые результативные игроки по итогам третьего тура:

    Атака

    Команда Игры Очки
    1 Юлиана Паргачевская "Искра" (Самара) 4 78
    2 Татьяна Горшкова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 69
    3 Елена Чемагина ЦСКА (Москва) 4 67
    4 Елена Савинова "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 65
    5-6 Наталья Сафронова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 63
    Анна Муравьева "Метар" (Челябинск) 4 63
    7 Елена Сысунина "Университет" (Белгород) 4 62
    8 Ольга Озова МГФСО (Москва) 4 46
    9 Александра Коруковец "Университет" (Белгород) 4 44
    10 Лариса Шаманаева "Балаковская АЭС"(Балаково) 4 42

    Блок

    Команда Игры Очки
    1 Галина Папазова "Университет" (Белгород) 4 30
    2 Лариса Шаманаева "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 29
    3 Мария Маслакова "Стинол" (Липецк) 4 24
    4-5 Татьяна Романовская МГФСО (Москва) 4 23
    Мария Попкова "Метар" (Челябинск) 4 23
    6 Елена Сысунина "Университет" (Белгород) 4 21
    7 Елена Константинова ЦСКА (Москва) 4 20
    8-10 Мария Стреленко "Искра" (Самара) 4 18
    Юлиана Паргачевская "Искра" (Самара) 4 18
    Олеся Ашитко МГФСО (Москва) 4 18

    Подача

    Команда Игры Очки
    1 Елена Савинова "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 16
    2 Жанна Шумакова "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 11
    3-4 Ольга Чуканова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 10
    Светлана Левина "Университет" (Белгород) 4 10
    5 Наталья Караулова "Малахит" (Екатеринбург) 4 9
    6 Елена Стефанович "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 8
    7-12 Олеся Макарова "Искра" (Самара) 4 7
    Марина Стреленко "Искра" (Самара) 4 7
    Елена Чемагина ЦСКА (Москва) 4 7
    Людмила Белкина "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 7
    Елена Сычева "Университет" (Белгород) 4 7
    Анна Симонова ЦСКА (Москва) 4 7

    Самые результативные

    Команда Игры Очки
    1 Юлиана Паргачевская "Искра" (Самара) 4 99
    2 Наталья Сафронова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 90
    3 Елена Савинова "Балаковская АЭС" (Балаково) 4 86
    4 Елена Сысунина "Университет" (Белгород) 4 85
    5 Татьяна Горшкова "Уралочка-2" (Екатеринбург) 4 83
    6-7 Анна Муравьева "Метар" (Челябинск) 4 78
    Елена Чемагина ЦСКА (Москва) 4 78
    8 Лариса Шаманаева "Балаковская АЭС" 4 77
    9 Галина Папазова "Малахит" (Екатеринбург) 4 66
    10 Мария Маслакова "Стинол" (Липецк) 4 62