Календарь игр западной группы - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    окончен
    Аякс
    Бенфика
    1
    0
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Хоффенхайм
    Лион
    3
    3
  • 3-й тур
    окончен
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    3
  • 3-й тур
    окончен
    Рома
    ЦСКА
    3
    0
  • 3-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    2
    1
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    1
  • 20 ноября 2000 00:00

    Календарь игр западной группы

    20 ноября, понедельник
    "Строитель" (Сыктывкар) - "Водник" (Архангельск)

    22 ноября, среда
    "Водник" - "Динамо" (Москва)
    "Север" (Северодвинск) - "Старт" (Нижний Новгород)
    "Родина" (Киров) - "Зоркий" (Красногорск)
    "Агрохим" (Березники) - "Волга" (Ульяновск)
    "Ракета" (Казань) - "Локомотив" (Оренбург)

    25 ноября, суббота
    "Водник" - "Старт"
    "Север" - "Динамо"
    "Строитель" - "Зоркий"
    "Агрохим" - "Локомотив"
    "Ракета" - "Волга"

    28 ноября, вторник
    "Водник" - "Зоркий"

    29 ноября, среда
    "Строитель" - "Локомотив"
    "Родина" - "Волга"
    "Агрохим" - "Старт"
    "Ракета" - "Динамо"

    2 декабря, суббота
    "Север" - "Зоркий"
    "Строитель" - "Волга"
    "Родина" - "Локомотив"
    "Агрохим" - "Динамо"
    "Ракета" - "Старт"

    7 декабря, четверг
    "Динамо" - "Ракета"
    "Зоркий" - "Агрохим"
    "Волга" - "Север"
    "Локомотив" - "Водник"
    "Старт" - "Строитель"

    10 декабря, воскресенье
    "Динамо" - "Агрохим"
    "Зоркий" - "Ракета"
    "Волга" - "Водник"
    "Локомотив" - "Север"
    "Старт" - "Родина"

    14 декабря, четверг
    "Агрохим" - "Север"
    "Ракета" - "Водник"
    "Волга" - "Родина"
    "Локомотив" - "Строитель"
    "Старт" - "Динамо"

    17 декабря, воскресенье
    "Агрохим" - "Водник"
    "Ракета" - "Север"
    "Волга" - "Строитель"
    "Локомотив" - "Родина"
    "Старт" - "Зоркий"

    20 декабря, среда
    "Водник" - "Строитель"
    "Север" - "Родина"
    "Волга" - "Динамо"
    "Локомотив" - "Зоркий"
    "Старт" - "Агрохим"

    23 декабря, суббота
    "Водник" - "Родина"
    "Север" - "Строитель"
    "Волга" - "Зоркий"
    "Локомотив" - "Динамо"
    "Старт" - "Ракета"

    26 декабря, вторник
    "Водник" - "Локомотив"
    "Север" - "Волга"
    "Строитель" - "Ракета"
    "Родина" - "Агрохим"
    "Динамо" - "Зоркий"

    29 декабря, пятница
    "Водник" - "Волга"
    "Север" - "Локомотив"
    "Строитель" - "Агрохим"
    "Родина" - "Ракета"
    "Зоркий" - "Старт"



    2001 год

    4 января, четверг
    "Север" - "Водник"
    "Родина" - "Строитель"
    "Ракета" - "Агрохим"
    "Зоркий" - "Динамо"
    "Старт" - "Волга"

    7 января, воскресенье
    "Агрохим" - "Родина"
    "Ракета" - "Строитель"
    "Зоркий" - "Север"
    "Старт" - "Локомотив"

    8 января, понедельник
    "Динамо" - "Водник"

    10 января, среда
    "Агрохим" - "Строитель"
    "Ракета" - "Родина"
    "Динамо" - "Север"
    "Зоркий" - "Водник"
    "Волга" - "Локомотив"

    13 января, суббота
    "Родина" - "Динамо"
    "Локомотив" - "Ракета"

    15 января, понедельник
    "Строитель" - "Динамо"
    "Локомотив" - "Агрохим"

    16 января, вторник
    "Волга" - "Ракета"

    18 января, четверг
    "Водник" - "Север"
    "Строитель" - "Родина"
    "Волга" - "Агрохим"
    "Локомотив" - "Старт"

    21 января, воскресенье
    "Родина" - "Север"
    "Ракета" - "Зоркий"
    "Волга" - "Старт"

    24 января, среда
    "Строитель" - "Север"
    "Родина" - "Водник"
    "Агрохим" - "Зоркий"
    "Динамо" - "Старт"

    27 января, суббота
    "Агрохим" - "Ракета"
    "Динамо" - "Родина"
    "Зоркий" - "Строитель"
    "Локомотив" - "Волга"
    "Старт" - "Водник"

    29 января, понедельник
    "Динамо" - "Строитель"
    "Зоркий" - "Родина"
    "Старт" - "Север"

    1 февраля, четверг
    "Водник" - "Агрохим"
    "Север" - "Ракета"
    "Динамо" - "Волга"
    "Зоркий" - "Локомотив"
    "Строитель" - "Старт"

    4 февраля, воскресенье
    "Водник" - "Ракета"
    "Север" - "Агрохим"
    "Родина" - "Старт"
    "Динамо" - "Локомотив"