Статистика - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    окончен
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    3
    3
    13.60X3.3022.10
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    окончен
    Аякс U19
    Бенфика U19
    3
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    окончен
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    4
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    окончен
    Рома U19
    ЦСКА U19
    3
    1
    11.37X5.5529.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    перерыв
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    перерыв
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    1
    0
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.85X3.2024.40
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.10X4.1022.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Калгари Флэймз
    0
    0
    12.55X4.0022.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Сан-Хосе Шаркс
    0
    0
    12.22X4.0522.70
  • 24 ноября 2000 00:00

    Статистика

    Чемпионат России
    среди женских команд суперлиги

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 4-го ТУРА

    И В П С/П О
    1 "Уралочка-2" (Екатеринбург) 14 11 3 37:18 25
    2 "Искра" (Самара) 14 9 5 30:23 23
    3 "Университет" (Белгород) 12 9 3 33:15 21
    4 "Заречье" (Одинцово) 12 9 3 30:16 21
    5 "Балаковская АЭС" (Балаково) 14 7 7 23:26 21
    6 "Стинол" (Липецк) 12 8 4 29:14 20
    7 ЦСКА (Москва) 12 6 6 25:25 18
    8 ТТУ (Санкт-Петербург) 12 5 7 24:25 17
    9 МГФСО (Москва) 12 3 9 23:30 15
    10 "Метар" (Челябинск) 12 3 9 11:31 15
    11 "Малахит" (Екатеринбург) 14 0 14 4:42 14



    Чемпионат России
    среди мужских команд суперлиги

    Первый этап

    Первый игровой день. Белгород. "Нефтяник" (Ярославль) - "Балтика" (Санкт-Петербург) - 3:1 (25:20, 26:24, 18:25, 25:23), "Белогорье-Динамо" (Белгород) - "Энергетик" (Саратов) - 3:0 (25:17, 25:20, 25:14).

    Оренбург. "Уралсвязьинформ" (Пермь) - "Нефтяник Башкирии" (Уфа) - 3:1 (25:20, 14:25, 25:12, 25:21), "УЭМ-Изумруд" (Екатеринбург) - "Нефтяник" (Оренбург) - 3:0 (25:17, 25:20, 25:21).

    Красноярск. "Самотлор" (Нижневартовск) - "МГТУ-Лужники" (Москва) - 3:2, "Дорожник" (Красноярск) - "Искра-РВСН" (Одинцово) - 1:3.

    Второй игровой день. Белгород. "Энергетик" - "Балтика" - 2:3 (25:23, 24:26, 25:23, 19:25, 8:15), "Белогорье-Динамо" - "Нефтяник" - 1:3 (21:25, 25:15, 17:25, 27:29).

    Оренбург. "Нефтяник" (О) - "Уралсвязьинформ" - 3:2 (26:24, 22:25, 22:25, 25:21, 15:12), "УЭМ-Изумруд" - "Нефтяник Башкирии" - 3:0 (25:22, 25:16, 25:18).

    Красноярск. "Самотлор" - "МГТУ-Лужники" - 3:2 (12:25, 25:19, 19:25, 25:22, 15:7), "Дорожник" - "Искра РВСН" - 1:3 (9:25, 27:25, 19:25, 16:25).

    Третий игровой день. Белгород. "Нефтяник" - "Балтика" - 3:2 (25:22, 22:25, 14:25, 25:19, 15:8), "Белогорье-Динамо" - "Энергетик" - 3:0 (25:23, 25:19, 25:20).

    Оренбург. "Нефтяник Башкирии" - "Уралсвязьинформ" - 3:2 (25:22, 27:25, 17:25, 20:25, 18:16), "Нефтяник" (О) - "УЭМ-Изумруд" - 0:3 (15:25, 15:25, 23:25).

    Красноярск. "МГТУ-Лужники" - "Самотлор" - 3:0 (25:20, 25:20, 25:11), "Дорожник" - "Искра РВСН" - 2:3 (25:22, 18:25, 20:25, 25:23, 10:15).

    Четвертый игровой день. Белгород. "Балтика" - "Энергетик" - 3:0 (27:25, 25:21, 25:19), "Нефтяник" - "Белогорье-Динамо" - 3:2 (25:23, 24:26, 25:22, 18:25, 15:13).

    Оренбург. "УЭМ-Изумруд" - "Нефтяник Башкирии" - 3:0 (25:14, 25:18, 25:17), "Нефтяник" - "Уралсвязьинформ" - 3:2 (22:25, 25:21, 22:25, 25:19, 15:13).

    Красноярск. "Самотлор" - "Искра-РВСН" - 0:3 (20:25, 21:25, 17:25), "Дорожник" - "МГТУ-Лужники" - 0:3 (13:25, 23:25, 16:25).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В П С/П О
    1 УЭМ-Изумруд 15 15 0 45:4 30
    2 МГТУ-Лужники 15 13 2 42:10 28
    3 Искра-РВСН 15 12 3 41:19 27
    4 Нефтяник (Я) 15 11 4 36:20 26
    5 Белогорье-Динамо 15 8 7 30:26 23
    6 Уралсвязьинформ 15 6 9 27:32 21
    7 Нефтяник Башкирии 15 6 9 25:37 21
    8 Самотлор 15 6 9 21:37 21
    9 Балтика 15 5 10 22:36 20
    10 Нефтяник (О) 15 4 11 22:39 19
    11 Дорожник 15 2 13 20:40 17
    12 Энергетик 15 1 14 11:42 16



    Чемпионат России
    среди женских команд первой лиги группы "А"

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 3-го ТУРА

    И В П С/П О
    1 "Дончанка" (Новочеркасск) 10 9 1 28:8 19
    2 "Рекорд" (Воронеж) 10 7 3 27:13 17
    3 "Экономист" (Казань) 10 7 3 25:14 17
    4 "Динамо" (Крымск) 10 6 4 23:17 16
    5 "Аксион" (Ижевск) 10 6 4 22:17 16
    6 "Гражданка-ТТУ" (С-Петербург) 10 6 4 21:17 16
    7 "Магнитка-Педагог" (Магнитогорск) 10 4 6 16:24 14
    8 "Стинол-2" (Липецк) 10 4 6 13:22 14
    9 "Мытищи-МПУ" (Мытищи) 10 3 7 16:24 13
    10 "Экономист" (Саратов) 10 3 7 14:25 13
    11 "Метар-2" (Челябинск) 10 3 7 16:25 13
    12 "Каучук" (Стерлитамак) 10 2 8 12:28 12