Матч-центр

  • Зенит-мол.
    Спартак-мол.
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
    11.60X4.6024.10
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.18X3.8022.90
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.30X5.1029.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.22X7.3029.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 27 ноября 2000 00:00

    Чемпионат России

    ЗАПАДНАЯ ГРУППА

    "Водник" (Архангельск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 10:5 (4:1). "Север" (Северодвинск) - "Динамо" (Москва) - 2:1 (2:0). "Агрохим" (Березники) - "Локомотив" (Оренбург) - 6:1 (3:1). "Ракета" (Казань) - "Волга" (Ульяновск) - 2:1 (2:1). "Строитель" (Сыктывкар) - "Зоркий" (Красногорск) - 6:5 (3:2).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В Н П Р/М О
    1 Водник 3 3 0 0 22-7 9
    2 Ракета 2 2 0 0 10-1 6
    3 Родина 1 1 0 0 12-2 3
    4 Агрохим 2 1 0 1 7-5 3
    5 Волга 2 1 0 1 5-3 3
    6 Старт 2 1 0 1 12-12 3
    7 Строитель 2 1 0 1 8-10 3
    8 Север 2 1 0 1 4-8 3
    9 Динамо 2 0 0 2 1-9 0
    10 Зоркий 2 0 0 2 7-18 0
    11 Локомотив 2 0 0 2 1-14 0

    Ближайшие матчи: 28 ноября. "Водник" - "Зоркий". 29 ноября. "Строитель" - "Локомотив", "Родина" - "Волга", "Агрохим" - "Старт", "Ракета" - "Динамо".


    ВОСТОЧНАЯ ГРУППА

    СКА-"Нефтяник" (Хабаровск) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 5:2 (3:1). СКА-"Забайкалец" (Чита) - "Юность" (Омск) - 2:0 (0:0). "Сибскана" (Иркутск) - "Кузбасс" (Кемерово) - 4:1 (1:0). "Енисей" (Красноярск) - "Маяк" (Краснотурьинск) - 8:1 (3:1). "Саяны" (Абакан) - "Уральский Трубник" (Первоуральск) - 3:5 (1:4).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И В Н П Р/М О
    1 СКА-Нефтяник 2 2 0 0 15-4 6
    2 Енисей 2 2 0 0 9-1 6
    3 Сибскана 2 2 0 0 7-2 6
    4 СКА Ек 1 1 0 0 4-2 3
    5 Кузбасс 2 1 0 1 7-6 3
    6 Ур.Трубник 2 1 0 1 5-4 3
    7 СКА-Забайкалец 2 1 0 1 4-6 3
    8 Саяны 1 0 0 1 3-5 0
    9 Сибсельмаш 2 0 0 2 3-8 0
    10 Маяк 2 0 0 2 3-12 0
    11 Юность 2 0 0 2 2-12 0

    Ближайшие матчи: 28 ноября. СКА-"Нефтяник" - "Кузбасс", СКА-"Забайкалец" - "Сибсельмаш", "Сибскана" - "Юность", "Енисей" - СКА Ек, "Саяны" - "Маяк".

    В плей-офф выходят по 8 лучших команд из каждой группы.