Матч-центр

  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    1
    2
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Дания U19
    Италия U19
    0
    1
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Словакия U19
    Украина U19
    1
    4
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Китай
    Сирия
    2
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    1
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    2
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Македония U21
    Гибралтар U21
    6
    1
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    перерыв
    Венгрия U19
    Австрия U19
    1
    1
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Косово U19
    Словения U19
    0
    2
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.04X12.00250.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.82X3.7523.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    1
    14.60X4.7021.58
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.55X4.9024.50
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    12.12X2.8524.10
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
    12.40X3.4022.70
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.75X3.1022.75
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8523.15
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.80X3.8022.25
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.18X3.9022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.2523.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.20X6.00211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6526.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.95X3.7024.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    0
    0
    11.90X3.6023.60
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.1524.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.18X3.8522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.35X3.8022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.05X3.9023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X3.9523.90
  • 01 декабря 2000 00:00

    Календарь матчей в декабре

    1-е (пятница). Буффало - Питсбург, Нью-Джерси - Айлендерс, Вашингтон - Бостон, Атланта - Тампа-Бей, Флорида - Детройт, Нэшвилл - Чикаго, Колорадо - Даллас.

    2-е (суббота). Бостон - Вашингтон, Торонто - Рейнджерс, Оттава - Филадельфия, Питсбург - Буффало, Тампа-Бей - Детройт, Колумбус - Атланта, Сент-Луис - Флорида, Калгари - Монреаль, Ванкувер - Эдмонтон, Финикс - Даллас, Лос-Анджелес - Миннесота.

    3-е (воскресенье). Айлендерс - Нью-Джерси, Рейнджерс - Колорадо, Каролина - Оттава, Чикаго - Колумбус, Эдмонтон - Сан-Хосе, Анахайм - Лос-Анджелес.

    4-е (понедельник). Торонто - Флорида, Атланта - Бостон, Калгари - Сан-Хосе, Ванкувер - Нэшвилл.

    5-е (вторник). Монреаль - Буффало, Оттава - Питсбург, Нью-Джерси - Колорадо, Сент-Луис - Анахайм.

    6-е (среда). Буффало - Нью-Джерси, Рейнджерс - Вашингтон, Филадельфия - Тампа-Бей, Питсбург - Бостон, Атланта - Каролина, Флорида - Айлендерс, Детройт - Торонто, Колумбус - Анахайм, Эдмонтон - Нэшвилл, Финикс - Ванкувер, Сан-Хосе - Даллас.

    7-е (четверг). Чикаго - Миннесота, Сент-Луис - Торонто, Калгари - Нэшвилл, Лос-Анджелес - Даллас.

    8-е (пятница). Оттава - Монреаль, Рейнджерс - Буффало, Атланта - Флорида, Тампа-Бей - Колорадо, Детройт - Филадельфия, Колумбус - Бостон, Миннесота - Анахайм, Сан-Хосе - Ванкувер.

    9-е (суббота). Бостон - Рейнджерс, Торонто - Питсбург, Монреаль - Оттава, Нью-Джерси - Вашингтон, Айлендерс - Атланта, Флорида - Колорадо, Сент-Луис - Чикаго, Калгари - Каролина, Эдмонтон - Лос-Анджелес.

    10-е (воскресенье). Филадельфия - Айлендерс, Детройт - Питсбург, Чикаго - Сент-Луис, Миннесота - Нэшвилл, Ванкувер - Лос-Анджелес, Финикс - Колумбус, Анахайм - Даллас.

    11-е (понедельник). Нью-Джерси - Атланта, Колорадо - Тампа-Бей.

    12-е (вторник). Бостон - Буффало, Айлендерс - Вашингтон, Нэшвилл - Филадельфия, Сан-Хосе - Рейнджерс.

    13-е (среда). Монреаль - Калгари, Питсбург - Торонто, Атланта - Чикаго, Детройт - Флорида, Даллас - Эдмонтон, Миннесота - Каролина, Колорадо - Филадельфия, Анахайм - Колумбус.

    14-е (четверг). Оттава - Калгари, Вашингтон - Миннесота, Нэшвилл - Эдмонтон, Финикс - Тампа-Бей, Лос-Анджелес - Рейнджерс, Сан-Хосе - Колумбус.

    15-е (пятница). Нью-Джерси - Монреаль, Айлендерс - Торонто, Питсбург - Флорида, Каролина - Буффало, Атланта - Сент-Луис, Даллас - Чикаго, Колорадо - Детройт, Анахайм - Рейнджерс.

    16-е (суббота). Бостон - Каролина, Буффало - Флорида, Торонто - Калгари, Монреаль - Питсбург, Оттава - Айлендерс, Филадельфия - Нью-Джерси, Вашингтон - Эдмонтон, Сент-Луис - Детройт, Нэшвилл - Чикаго, Ванкувер - Колумбус, Финикс - Сан-Хосе, Лос-Анджелес - Тампа-Бей.

    17-е (воскресенье). Миннесота - Даллас, Анахайм - Тампа-Бей.

    18-е (понедельник). Монреаль - Колумбус, Рейнджерс - Флорида, Вашингтон - Сан-Хосе, Детройт - Эдмонтон.

    19-е (вторник). Бостон - Филадельфия, Айлендерс - Каролина, Колорадо - Калгари, Лос-Анджелес - Атланта.

    20-е (среда). Торонто - Нэшвилл, Нью-Джерси - Даллас, Рейнджерс - Сент-Луис, Вашингтон - Буффало, Флорида - Питсбург, Детройт - Сан-Хосе, Миннесота - Оттава, Эдмонтон - Ванкувер, Финикс - Калгари, Анахайм - Атланта.

    21-е (четверг). Бостон - Торонто, Буффало - Вашингтон, Монреаль - Нэшвилл, Айлендерс - Даллас, Филадельфия - Сан-Хосе, Тампа-Бей - Питсбург, Колумбус - Оттава, Чикаго - Ванкувер, Колорадо - Лос-Анджелес.

    22-е (пятница). Флорида - Нью-Джерси, Детройт - Анахайм, Миннесота - Лос-Анджелес, Калгари - Эдмонтон, Финикс - Атланта.

    23-е (суббота). Бостон - Детройт, Буффало - Сан-Хосе, Монреаль - Торонто, Оттава - Чикаго, Айлендерс - Колумбус, Рейнджерс - Нэшвилл, Филадельфия - Каролина, Питсбург - Даллас, Вашингтон - Флорида, Тампа-Бей - Нью-Джерси, Сент-Луис - Анахайм, Колорадо - Ванкувер.

    26-е (вторник). Буффало - Питсбург, Атланта - Торонто, Тампа-Бей - Каролина, Сент-Луис - Колумбус, Нэшвилл - Колорадо, Лос-Анджелес - Сан-Хосе.

    27-е (среда). Оттава - Вашингтон, Нью-Джерси - Колумбус, Айлендерс - Бостон, Питсбург - Торонто, Каролина - Рейнджерс, Флорида - Филадельфия, Детройт - Миннесота, Чикаго - Финикс, Даллас - Анахайм, Колорадо - Эдмонтон, Ванкувер - Монреаль.

    28-е (четверг). Рейнджерс - Атланта, Тампа-Бей - Филадельфия, Сент-Луис - Лос-Анджелес, Нэшвилл - Анахайм, Сан-Хосе - Эдмонтон.

    29-е (пятница). Буффало - Оттава, Нью-Джерси - Вашингтон, Айлендерс - Атланта, Флорида - Бостон, Колумбус - Каролина, Чикаго - Детройт, Даллас - Лос-Анджелес, Миннесота - Финикс, Колорадо - Нэшвилл, Калгари - Ванкувер.

    30-е (суббота). Айлендерс - Буффало, Питсбург - Оттава, Вашингтон - Филадельфия, Тампа-Бей - Бостон, Флорида - Торонто, Сент-Луис - Финикс, Эдмонтон - Монреаль, Сан-Хосе - Ванкувер.

    31-е (воскресенье). Каролина - Чикаго, Тампа-Бей - Торонто, Детройт - Лос-Анджелес, Колумбус - Нью-Джерси, Даллас - Рейнджерс, Миннесота - Анахайм, Калгари - Монреаль.