Матч-центр

  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    2
    1
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    3
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Урал
    Крылья Советов
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    3
  • Мариуполь
    Заря
    3
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Леванте
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Трактор
    Авангард
    1
    1
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    2
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    2
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    4
    4
  • 26-й тур
    окончен
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    6
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    3
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    1
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    2
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    4
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    3
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    1
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Брест
    Лорьян
    1
    1
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    12.35X3.1523.10
  • Рудеш
    Осиек
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.15X3.8521.77
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • Заглембе С
    Медзь
    0
    1
  • Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    110.00X5.5021.28
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.85X2.6523.05
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    19.50X5.7021.27
  • Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
    13.05X3.4022.25
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
    12.00X3.2523.85
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 01 декабря 2000 00:00

    Для истинных поклонников

    Борьба

    2 декабря (суббота)

    Дворец спорта "Измайлово" (м. "Черкизовская", Сиреневый б-р, 2) Фестиваль борьбы

    В соревнованиях участвуют юношеские сборные команды административных округов Москвы.

    Фестиваль проводится в четырех дисциплинах: дзюдо, самбо, вольная борьба, греко-римская борьба, команда-победитель выявляется по итогам выступлений спортсменов в этих видах.

    Приходите, не пожалеете! Уникальная возможность увидеть в одном месте все виды борьбы. Начало: в 11.00. Вход свободный.


    Теннис

    3.12.(воскресенье)

    Теннисные корты спорткомплекса "Лужники" (м. "Спортивная", СК "Лужники")

    Московский международный теннисный турнир равных возможностей, приуроченный к Международному дню инвалида.

    Участниками турнира являются известные политики, артисты, бизнесмены и инвалиды на колясках - неоднократные победители международных теннисных турниров из России, Чехии, Польши.

    Начало: в 10:00. Вход свободный.


    Бокс

    С 2 по 5.12 всех поклонников бокса приглашает кинотеатр "Байконур". В эти дни здесь будет проходить Международный турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти заслуженного мастера спорта, 3-кратного чемпиона Европы, 6-кратного чемпиона СССР в тяжелом весе Абрамова А.В.

    В турнире примут участие сильнейшие боксеры России, Германии, Венгрии и стран СНГ.

    Начало соревнований в 17:00.

    Финальные поединки 5 декабря в 17:00.

    Проезд: м. "Отрадное", кинотеатр "Байконур". Вход свободный.


    Мини-футбол (корпоративный спорт)

    2 и 11.12.2000 года, 5-й чемпионат Москвы по мини-футболу среди банков и финансовых компаний. В турнире примут участие более 30 ведущих банков Москвы.

    Расписание турнира:

    2.12.- 15:00 - игры в подгруппах

    11.12.- 15:00 - плей-офф

    Адрес: м. "Сокольники", Малый Олений вал, д. 3, футбольный манеж "Спартак", т. 923-90-90


    Фехтование

    1-3.12.2000 года в спорткомплексе "Чертаново" состоится 13-й международный турнир по фехтованию среди кадетов (юношей и девушек до 16 лет). В соревнованиях примут участие около 600 сильнейших фехтовальщиков из России, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Украины, Белоруссии, Венгрии, Франции.

    Почетными гостями турнира будут герои Игр в Сиднее - Павел Колобков, Мария Мазина, Карина Азнавурян, Оксана Ермакова, Татьяна Логунова, Дмитрий Шевченко, Сергей Шариков, Алексей Фросин. У вас есть возможность поближе познакомиться как с олимпийскими чемпионами Сиднея, так и с талантливыми молодыми спортсменами, за которыми будущее отечественного и мирового фехтования.

    Программа соревнований:

    1.12.- 10:00 шпага (юноши), 12:00 - сабля (девушки), 18:00 - финалы

    2.12.-10:00 рапира (юноши), 12:00 - сабля (юноши), 18:00 - финалы

    3.12.-10:00 шпага (девушки), 12:00 - сабля (девушки), 18:00 - финалы

    Адрес: Северное Чертаново, корп. 806, СК "Чертаново", тел. 324-50-04, 318-32-33. Вход свободный.


    Мини-футбол

    2-3.12 в спортивных залах "Кунцево", "ЦСКА" и "МГСУ" пройдет 4-й тур чемпионата Москвы по мини-футболу. В соревнованиях участвует 16 команд.

    Расписание:
    2 декабря

    Спортивный зал "Кунцево" (м. "Кунцевская", Можайское ш., 7) т. 444-55-66

    16:30 ч. "Дельта" - "Кунцево"

    17:30 ч. "Норильск-2" - "САК"

    18:30 ч. "ФСНП" - "Фили"

    Универсальный спортивный зал "ЦСКА" (м. "Аэропорт", Ленинградский пр-т, 39а) т. 213-79-79

    13:00 ч. "ФКСНС" - "РГГУ"

    14:00 ч. "ЦСКА-2" - "Автокомбинат"

    3 декабря

    Спортивный зал "МГСУ" (м. "ВДНХ", далее авт. №№ 172, 136, тролл. № 76 до остановки "МИСИ")

    12:00 ч. "Звезда" - "Зеленоград"

    13:00 ч. "Арсенал" - "МФС"


    Хоккей

    Чемпионат России по хоккею

    Любителей ледовых сражений приглашаем на чемпионат России по хоккею.

    В ближайшие выходные дни москвичей ожидает насыщенная хоккейная программа. Ледовые дворцы города приглашают болельщиков на матчи.

    2 декабря, 13:00, ДС "Лужники" - ЦСКА - "Локомотив". Цена билетов от 25 до 65 рублей

    3, 4.12. 17.00, 18:30, ДС "Сокольники" - "Спартак"(Москва) - ТХК. (ст.м. "Сокольники", Сокольнический вал, 1б). Тел. 268-69-58 Цена билетов 30 рублей

    3, 4 декабря, 17:00, 18:00 ДС ЦСКА - ХК г.Москвы - "Мотор". (ст.м. "Аэропорт", Ленинградский пр-т, 39а). Тел. 213-71-63. Цена билетов от 10 до 15 рублей


    Настольный теннис

    5 декабря. Спортивный комплекс "Чертаново" ("Чертановская", Северное Чертаново, 806), т.318-32-44

    Чемпионат Европейской лиги по настольному теннису (Супердивизион, мужчины) "Россия" - "Югославия"

    Начало: 17:00 ч.