Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Мальорка
    Эстремадура
    1
    1
  • 20-й тур / 24-й тур
    окончен
    Жальгирис
    Тракай
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Райо Вальекано
    Хетафе
    1
    2
  • 20-й тур / 24-й тур
    окончен
    Йонава
    Судува
    1
    2
  • НАК Бреда
    Виллем II
    2
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Варзим
    Порту Б
    2
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Ризеспор
    Коньяспор
    1
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Фрозиноне
    Эмполи
    3
    2
    11.30X4.40216.00
  • Алашкерт
    Гандзасар
    1
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    12.35X2.3524.80
  • Львов
    Арсенал К
    1
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Интер Т
    Хонка
    0
    1
  • ВПС
    РоПС
    0
    0
  • ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • ХИК
    СИК
    0
    0
  • КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    1
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.45X5.3024.80
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.20X3.0522.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.90X4.0021.57
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.1521.53
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.38X4.0022.52
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.90X4.6521.68
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.80X3.1522.00
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 01 декабря 2000 00:00

    Лыжные гонки

    В норвежском Бейтоштолене на втором этапе Кубка мира в среду состоялась женская гонка на пять километров свободным стилем. Лучшее время на этой спринтерской дистанции показала финская лыжница Каиса Варис.

    На втором месте итальянка Стефания Бельмондо. На третьем - эстонская лыжница Кристина Шмигун. Наши Лариса Лазутина и Юлия Чепалова, показав одинаковый результат, разделили четвертое место. Победительница первой гонки сезона норвежка Бенте Скари-Мартинсен финишировала лишь 12-й.

    Результаты. Женщины. 5 км. Свободный стиль. 1. Каиса Варис (Финляндия) - 12.34,2. 2. Стефания Бельмондо (Италия) - отставание 0,8. 3. Кристина Шмигун (Эстония) - 1,3. 4-5. Юлия ЧЕПАЛОВА, Лариса ЛАЗУТИНА - 4,3… 7. Нина ГАВРЫЛЮК - 13,4… 8. Ольга ДАНИЛОВА - 14,4… 10. Ольга ЗАВЬЯЛОВА - 16,2… 15. Любовь ЕГОРОВА (Россия) - 27,6… 17. Евгения АРБУЗОВА (Россия) - 31,9… 25. Екатерина СЧАСТЛИВАЯ (все - Россия) - 46,5.

    В общем зачете, набрав после двух гонок 180 очков (победа и второе место), по-прежнему лидирует Каиса Варис. Лучшая из россиянок Лариса Лазутина уступает лидеру 90 очков.

    Положение в общем зачете (после двух этапов). 1. Каиса Варис (Финляндия) - 180 очков. 2. Стефания Бельмондо (Италия) - 140. 3. Бенте Скари (Норвегия) - 122. 4. Кристина Шмигун (Эстония) - 110. 5. Лариса ЛАЗУТИНА (Россия) - 90… 7. Юлия ЧЕПАЛОВА (Россия) - 82… 8. Ольга ДАНИЛОВА (Россия) - 68… 10. Нина ГАВРЫЛЮК (Россия) - 48… 13. Любовь ЕГОРОВА (Россия) - 34… 17. Ольга ЗАВЬЯЛОВА (Россия) - 26.

    Там же мужчины состязались на дистанции десять километров свободным стилем. Победу праздновал Пер Элофссон из Швеции.

    Второе время у Сами Репо из Финляндии, а замкнул тройку сильнейших норвежец Томас Ольсгорд. Наши лыжники выступили более чем посредственно. Лучшим из россиян стал Владимир Вилисов, финишировавший лишь сорок шестым и на три позиции опередивший другого россиянина - Николая Большакова.

    Результаты. Мужчины. 10 километров. 1. Пер Элофссон (Швеция) - 22.37,9. 2. Сами Репо (Финляндия) - отставание 20,2. 3. Томас Ольсгорд (Норвегия) - 23,4. 4. Магнус Ингессон (Швеция) - 27,5… 46. Владимир ВИЛИСОВ - 1.18,5… 49. Николай БОЛЬШАКОВ - 1.22,7… 59. Сергей НОВИКОВ - 1.34,6. 60 Михаил ИВАНОВ - 1.34,8… 63. Виталий ДЕНИСОВ - 1.40,7… 67. Дмитрий ТИШКИН (Россия) - 1.55,3. 68. Виталий РАЗНИЦЫН (все - Россия) - 1.55,7.

    Положение в общем зачете (после двух этапов). 1. Томас Ольсгорд (Норвегия) - 140 очков. 2 - 3. Пер Элофссон (Швеция), Одд-Бьорн Хьельмесет (Норвегия) - 100. Ни один из российских лыжников не набрал зачетных очков (очки получают 30 лучших на каждом этапе). Положение в Кубке Наций (очки складываются из суммы мужчин и женщин в индивидуальных гонках и эстафетах). 1. Норвегия - 1175 (868м + 307ж). 2. Финляндия - 868 (330+538). 3. РОССИЯ - 600 (72+528).

    Очередной этап состоится 8 - 9 декабря в местечке Сан-Катерина (Италия).