Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
    0
    0
    13.10X4.1022.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Барыс
    0
    0
    12.60X4.2022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Адмирал
    0
    0
    11.32X6.1027.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Торпедо
    Йокерит
    0
    0
    12.75X4.2022.15
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Нефтехимик
    0
    0
    12.60X4.2022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо Р
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Амур
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.05X4.1023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Динамо М
    0
    0
    11.30X6.2027.40
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.90X3.0022.50
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.61X3.4026.00
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.15X4.1022.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.00X4.4022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.15X4.1022.80
  • 02 декабря 2000 00:00

    Календарь игр женской Суперлиги

    ДИВИЗИОН "ЗАПАД"

    2000 год

    17 - 18 декабря, воскресенье - понедельник
    Волна (Санкт-Петербург) - Спартак (Московская обл.)

    18 - 19 декабря, понедельник - вторник
    СКИФ (Москва) - Спартак (Москва)

    19 - 20 декабря, вторник - среда
    Динамо (Курск) - Глория (Москва)

    20 - 21 декабря, среда - четверг
    ЦСКА - Вологда-Чеваката (Вологда)

    23 - 24 декабря, суббота - воскресенье
    Динамо К - Спартак М.

    24 - 25 декабря, воскресенье - понедельник
    Динамо (Москва) - Вологда
    Спартак М - Волна

    25-26 декабря, понедельник - вторник
    Глория - СКИФ

    28-29 декабря, четверг - пятница
    Спартак М.о. - Динамо М
    ЦСКА - Волна

    2001 год

    5-6 января, пятница - суббота
    Волна - Динамо М

    6-7 января, суббота - воскресенье
    Спартак М - Вологда

    10-11 января, среда - четверг
    ЦСКА - Спартак М.о.
    Глория - Вологда

    13-14 января, суббота - воскресенье
    Динамо К - Спартак М
    СКИФ - Волна

    17-18 января, среда - четверг
    Спартак М.о. - Волна
    Глория - ЦСКА

    20-21 января, суббота - воскресенье
    Вологда - Динамо К

    21-22 января, воскресенье - понедельник
    СКИФ - Динамо М

    23-24 января, вторник - среда
    Спартак М.о. - Глория
    Спартак М - ЦСКА

    24-25 января, среда - четверг
    Волна - Динамо К

    25-26 января, четверг - пятница
    Вологда - Динамо М

    28-29 января, воскресенье - понедельник
    ЦСКА - СКИФ

    1-2 февраля, четверг - пятница
    Глория - Москва

    4-5 февраля, воскресенье - понедельник
    СКИФ - Вологда
    Спартак М - Спартак М.о.

    5-6 февраля, понедельник - вторник
    Динамо К - Волна

    11-12 февраля, воскресенье - понедельник
    Динамо М - Спартак М
    Вологда - Глория
    Динамо К - СКИФ
    Спартак М.о. - ЦСКА

    16-17 февраля, пятница - суббота
    Динамо К - Динамо М

    17-18 февраля, суббота - воскресенье
    СКИФ - Спартак М.о.
    Глория - Спартак М

    18-19 февраля, воскресенье - понедельник
    Волна - Вологда

    21-22 февраля, среда - четверг
    Динамо М - ЦСКА

    23-24 февраля, пятница - суббота
    Спартак М - СКИФ

    24-25 февраля, суббота - воскресенье
    Волна - Глория
    Вологда - Спартак М.о.

    26-27 февраля, понедельник - вторник
    ЦСКА - Динамо К

    1-2 марта, четверг - пятница
    СКИФ - Динамо К

    3-4 марта, суббота - воскресенье
    Спартак М - Глория

    4-5 марта, воскресенье - понедельник
    Спартак М.о. - Динамо К

    6-7 марта, вторник - среда
    Вологда - Волна

    7-8 марта, среда - четверг
    СКИФ - ЦСКА

    9-10 марта, пятница - суббота
    Глория - Спартак М.о.

    11-12 марта, воскресенье - понедельник
    ЦСКА - Динамо М

    13-14 марта, вторник - среда
    Волна - СКИФ
    Динамо К - Вологда

    14-15 марта, среда - четверг
    Глория - Динамо М

    17-18 марта, суббота - воскресенье
    ЦСКА - Спартак М

    18-19 марта, воскресенье - понедельник
    Спартак М.о. - СКИФ

    ДИВИЗИОН "ВОСТОК"

    2000 год

    4-5 декабря, понедельник - вторник
    ПНПЗ (Павлодар, Казахстан) - Славянка (Челябинск)
    Технологический университет (Казань) - Надежда (Оренбург)

    11-12 декабря, понедельник - вторник
    Виктория (Саратов) - ПНПЗ

    12-13 декабря, вторник - среда
    Надежда - Динамо (Новосибирск)

    14-15 декабря, четверг - пятница
    Славянка - ТУ

    16-17 декабря, суббота - воскресенье
    Виктория - Динамо Нс

    18-19 декабря, понедельник - вторник
    Уралмаш (Екатеринбург) - ТУ

    19-20 декабря, вторник - среда
    Надежда - Шелен (Красноярск)

    20-21 декабря, среда - четверг
    СГАУ (Самара) - Динамо Нс

    23-24 декабря, суббота - воскресенье
    Виктория - Шелен

    27-28 декабря, среда - четверг
    Славянка - Уралмаш
    ПНПЗ - СГАУ

    2001 год

    5-6 января, пятница - суббота
    ПНПЗ - Шелен

    8-9 января, понедельник - вторник
    Уралмаш - Надежда

    9-10 января, вторник - среда
    Динамо Нс - СГАУ
    ТУ - Виктория

    12-13 января, пятница - суббота
    Славянка - Надежда

    13-14 января, суббота - воскресенье
    Шелен - СГАУ

    15-16 января, понедельник - вторник
    Виктория - Уралмаш

    16-17 января, вторник - средаДинамо Нс - ПНПЗ

    19-20 января, пятница - суббота
    Надежда - Уралмаш20-21 января, суббота - воскресенье
    СГАУ - ТУ
    Шелен - ПНПЗ

    23-24 января, вторник - среда
    Надежда - Славянка

    26-27 января, пятница - суббота
    Уралмаш - Динамо Нс

    27-28 января, суббота - воскресенье
    СГАУ - Виктория
    ТУ - Шелен

    30 - 31 января, вторник - среда
    Славянка - Динамо Нс

    2-3 февраля, пятница - суббота
    ПНПЗ - Уралмаш

    3-4 февраля, суббота - воскресенье
    ТУ - Динамо Нс

    5-6 февраля, понедельник - вторник
    Славянка - СГАУ

    6-7 февраля, вторник - среда
    Шелен - Надежда

    8-9 февраля, четверг - пятница
    ПНПЗ - Виктория

    9-10 февраля, пятница - суббота
    Уралмаш - СГАУ

    10-11 февраля, суббота - воскресенье
    Динамо Нс - Надежда

    16-17 февраля, пятница - суббота
    Динамо Нс - Славянка
    СГАУ - ПНПЗ
    Шелен - Виктория
    ТУ - Уралмаш

    20-21 февраля, вторник - среда
    Динамо Нс - Виктория
    СГАУ - Уралмаш
    Шелен - Славянка
    ТУ - ПНПЗ

    26-27 февраля, понедельник - вторник
    Шелен - Динамо Нс

    27-28 февраля, вторник - среда
    Надежда - ТУ

    28 февраля - 1 марта, среда - четверг
    Уралмаш - ПНПЗ

    3-4 марта, суббота - воскресенье
    Виктория - ТУ

    4-5 марта, воскресенье - понедельник
    Славянка - ПНПЗ
    Надежда - СГАУ

    5-6 марта, понедельник - вторник
    Уралмаш - Шелен

    8-9 марта, четверг - пятница
    Виктория - СГАУ

    9-10 марта, пятница - суббота
    Славянка - Шелен

    12-13 марта, понедельник - вторник
    ПНПЗ - Надежда

    13-14 марта, вторник - среда
    Динамо Нс - Уралмаш

    15-16 марта, четверг - пятница
    ТУ - Славянка

    17-18 марта, суббота - воскресенье
    Шелен - Уралмаш

    19-20 марта, понедельник - вторник
    СГАУ - Славянка