Матч-центр

  • Олимпик Д
    Черноморец
    1
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    СКА
    ЦСКА
    1
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Северсталь
    Металлург Мг
    1
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    2
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Лугано
    Санкт-Галлен
    3
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Базель
    Ксамакс
    1
    1
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Дизель
    Барс
    3
    4
  • 13-й тур
    окончен
    Вайле
    Копенгаген
    1
    3
  • 10-й тур
    окончен
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
  • Дунав
    Локомотив Пл
    1
    0
  • Фортуна
    Де Графсхап
    3
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Слован Л
    Славия П
    0
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Сент-Этьен
    Ренн
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Газ Метан
    Ботошани
    1
    2
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    2
    1
  • 29-й тур
    окончен
    Торпедо Кт
    Рустави
    2
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Аустрия В
    Штурм
    1
    1
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • Эвертон
    Кристал Пэлас
    2
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    2
  • Локомотива
    Хайдук
    1
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    1
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Кальмар
    Норрчёпинг
    1
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Треллеборг
    Сириус
    1
    1
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Арис
    ПАОК
    1
    1
  • Боруссия М
    Майнц
    1
    0
    11.20X5.80215.00
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    12.20X2.4524.80
  • 11-й тур
    перерыв
    Остенде
    Гент
    0
    2
  • Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.75X3.0526.00
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Орхус
    Ольборг
    1
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Хёугесунн
    Одд
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Тромсё
    Старт
    0
    1
  • 26-й тур
    перерыв
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    перерыв
    Легия
    Висла Кр
    2
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • Александрия
    Карпаты
    1
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.90X2.8522.18
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.55X3.2023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    14.00X4.0021.72
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    0
    0
    13.05X4.0022.00
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.30X5.2028.50
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Парана
    Фламенго
    0
    0
    18.00X4.0021.42
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 02:00
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
    12.05X3.3023.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    12.05X4.1023.00
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • 02 декабря 2000 00:00

    Статистика

    null

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ПЕРВЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД.

    ГРУППА "А".

    Братислава (Словакия).
    "Галатасарай" (Стамбул, Турция) - "Полония" (Лодзь, Польша) - 11:9.
    "Новаки" (Братислава, Словакия) - "Фрем" (Оденсе, Дания) - 13:3.
    "Полония" - "Фрем" - 13:12.
    "Новаки" - "Галатасарай" - 8:9 ("золотой гол").
    "Галатасарай" - "Фрем" - 13:7.
    "Новаки" - "Полония" - 13:9.
    Итоговое положение команд:
    1. "Галатасарай" - 6 очков.
    2. "Новаки" - 4.
    3. "Полония" - 2.
    4. "Фрем" - 0.
    Примечания:
    1. В еврокубках ничьи не фиксируются, в случае равенства сил в основное время команды играют овертайм, а затем до "золотого" гола. 2. В следующий круг состязаний выходят по две лучшие команды из каждой группы и клуб, имеющий лучшие показатели среди занявших третьи места (учитывались результаты только в матчах с командами, занявшими 1-, 2- и 4-е места). Им стала "Полония".

    ГРУППА "В".

    Неаполь (Италия).
    "Посилиппо" (Неаполь, Италия) - "Грац" (Австрия) - 21:1.
    "Хорген" (Швейцария) - "Дофинс" (Мускрон, Бельгия) - 4:7.
    "Хельсингфорс" (Финляндия) - "Хорген" - 2:14.
    "Дофинс" - "Грац" - 15:3.
    "Посилиппо" - "Дофинс" - 20:2.
    "Хельсингфорс" - "Посилиппо" - 0:22.
    "Грац" - "Хорген" - 2:10.
    "Дофинс" - "Хельсингфорс" - 15:5.
    "Посилиппо" - "Хорген" - 13:0.
    "Грац" - "Хельсингфорс" - 6:7.
    Итоговое положение команд:
    1. "Посилиппо" - 8.
    2. "Дофинс" - 6.
    3. "Хорген" - 4.
    4. "Хельсингфорс" - 2.
    5. "Грац" - 0.

    ГРУППА "С".

    Катвийк (Голландия).
    "Реал Каное" (Мадрид, Испания) - "Шлиема Бюргер Кинг" (Мальта) - 12:3.
    "Витбич" (Витебск, Белоруссия) - "Слагейрос" (Порту, Португалия) - 12:6.
    "Спрей Хоут Альфен" (Катвийк, Голландия) - "Слагейрос" - 11:3.
    "Шлиема" - "Витбич" - 17:8.
    "Реал" - "Витбич" - 16:5.
    "Альфен" - "Шлиема" - 15:9.
    "Реал" - "Слагейрос" - 16:2.
    "Альфен" - "Витбич" - 11:3.
    "Шлиема" - "Слагейрос" - 11:5.
    "Альфен" - "Реал" - 6:8.
    Итоговое положение команд:
    1. "Реал" - 8.
    2. "Альфен" - 6.
    3. "Шлиема" - 4.
    4. "Витбич" - 2.
    5. "Салгейрос" - 0.

    ГРУППА "D".

    Нетания (Израиль).
    "Ланкастер" (Великобритания) - "Триглав Живила" (Кранье, Словения) - 2:13.
    "Хапоэль" (Кириат-Тивон, Израиль) - "Азов" (Мариуполь, Украина) - 6:5.
    "Азов" - "Триглав" - 5:11.
    "Хапоэль" - "Ланкастер" - 5:4.
    "Азов" - "Ланкастер" - 11:7.
    "Хапоэль" - "Триглав" - 6:10.
    Итоговое положение команд:
    1. "Триглав" - 6.
    2. "Хапоэль" - 4.
    3. "Азов" - 2.
    4. "Ланкастер" - 0.ВТОРОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП.

    ГРУППА "Е".

    Дубровник (Югославия).
    "Олимпик" (Ницца, Франция) - "Полония" (Польша) - 16:7.
    "Юг" (Дубровник, Югославия) - "Триглав" (Словения) - 6:2.
    "Триглав" - "Полония" - 12:7.
    "Юг" - "Олимпик" - 12:8.
    "Триглав" - "Олимпик" - 5:6 (в овертайме).
    "Юг" - "Полония" - 12:1.
    Итоговое положение команд: 1. "Юг" - 6.
    2. "Олимпик" - 4.
    3. "Триглав" - 2.
    4. "Полония" - 0.ГРУППА "F".

    Нетания (Израиль).
    "Галатасарай" (Турция) - "ДИНАМО" (Москва, Россия) - 4:12.
    "Хапоэль" (Израиль) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - 3:14.
    "Олимпиакос" - "ДИНАМО" - 9:7.
    "Хапоэль" - "Галатасарай" - 5:6.
    "Олимпиакос" - "Галатасарай" - 9:7.
    "Хапоэль" - "ДИНАМО" - 2:12.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     И В П Р/М О1. Олимпиакос 3 3 0 32-17 62. ДИНАМО 3 2 1 31-15 43. Галатасарай 3 1 2 17-26 24.  Хапоэль 3 0 3 10-32 0

    ГРУППА "G".

    Мадрид (Испания).
    "Шпандау-04" (Берлин, Германия) - "Бечей" (Ниш, Югославия) - 5:11.
    "Реал" (Испания) - "Дофинс" (Бельгия) - 16:3.
    "Бечей" - "Дофинс" - 22:6.
    "Реал" - "Шпандау-04" - 4:9.
    "Шпандау-04" - "Дофинс" - 14:5.
    "Реал" - "Бечей" - 5:8.
    Итоговое положение команд: 1. "Бечей" - 6.
    2. "Шпандау-04" - 4.
    3. "Реал" - 2.
    4. "Дофинс" - 0.

    ГРУППА "Н".

    Неаполь (Италия).
    "Ференцварош" (Будапешт, Венгрия) - "Альфен" (Голландия) - 6:3.
    "Посилиппо" (Италия) - "Новаки" (Словакия) - 13:3.
    "Новаки" - "Альфен" - 10:8. "Посилиппо" - "Ференцварош" - 10:6.
    "Новаки" - "Ференцварош" - 6:8.
    "Посилиппо" - "Альфен" - 15:3.
    Итоговое положение команд:
    1. "Посилиппо" - 6.
    2. "Ференцварош" - 4.
    3. "Новаки" - 2.
    4. "Альфен" - 0.

    Жеребьевка Лиги чемпионов состоится 9 декабря в Дубровнике.