Матч-центр

  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.15X3.2523.25
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.43X3.8528.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.60X4.0025.55
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.33X5.3028.50
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.70X3.7025.00
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    11.90X4.3023.25
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.95X4.1523.20
  • 04 декабря 2000 00:00

    Чемпионат мира по нокаут-системе

    МУЖЧИНЫ. Второй раунд. Бологан (Молдавия, г, 2641 - Ананд (Индия, г, 2762) - 1/2; 0:1. Морозевич (Россия, г, 2756) - Милош (Бразилия, г, 2633) - 1:0; 1:0. Дао Тхен Хай (Вьетнам) - Адамс (Англия, г, 2755) - 1/2; 1/2; 0:1; 0:1. Широв (Испания, г, 2746) - Онищук (Украина, г, 2627) - 1/2; 1/2; 1:0; 1/2. Волков (Россия, г, 2554) - Леко (Венгрия, г, 2743) - 1/2; 0:1. Иванчук (Украина, г, 2719) - Эльвест (Эстония, г, 2627) - 1/2; 1/2; 1/2; 0:1. Харлов (Россия, г, 2627) - Топалов (Болгария, г, 2707) - 1/2; 0:1. Бареев (Россия, г, 2702) - Ваганян (Армения, г, 2623) - 1:0; 0:1; 1/2; 1/2; 1:0; 1:0. Мачея (Польша, г, 2536) - Красенков (Польша, г, 2702) - 1/2; 1/2; 1/2; 1/2; 0:1; 1:0; 1/2; 1/2; 1/2; 1:0 (рекорд чемпионатов мира по продолжительности противостояния). Касымджанов (Узбекистан, г, 2690) - Трегубов (Россия, г, 2620) - 1:0; 0:1; 1/2; 1:0. Бакро (Франция, г, 2613) - Свидлер (Россия, г, 2689) - 1/2; 1/2; 0:1; 0:1. Гельфанд (Израиль, г, 2681) - Диздаревич (Босния, г, 2527) - 1:0; 1:0. Натаф (Франция, г, 2526) - Шорт (Англия, г, 2677) - 1/2; 1/2; 1/2; 1/2; 1/2; 1:0. Смирин (Израиль, г, 2677) - Грищук (Россия, г, 2606) - 1/2; 1/2; 0:1; 0:1. Малахов (Россия, г, 2605) - Дреев (Россия, г, 2676) - 1/2; 1/2; 1:0; 0:1; 0:1; 0:1. Азмайпарашвили (Грузия, г, 2673) - Баклан (Украина, г, 2599) - 1:0; 1/2. Лпутян (Армения, г, 2598) - Рублевский (Россия, г, 2670) - 1:0; 1/2. Алмаши (Венгрия, г, 2668) - Владимиров (Казахстан, г, 2598) - 1/2; 1/2; 0:1; 1/2. Ермолинский (США, г, 2596) - Сюй Цзюнь (Китай, г, 2668) - 1:0; 1/2. Гуревич (Бельгия, г, 2667) - Минасян (Армения, г, 2595) - 1/2; 1/2; 1:0; 1/2. Лутц (Германия, г, 2595) - Халифман (Россия, г, 2667) - 1/2; 1/2; 0:1; 1/2. Мовсесян (Чехия, г, 2666) - Иордакеску (Молдавия, г, 2594 ) - 1:0; 0:1; 1/2; 1/2; 1:0; 1:0. Нисипеану (Румыния, г, 2592) - Георгиев (Болгария, г, 2661) - 1/2; 1/2; 1/2; 1/2; 1/2; 0:1. Акопян (Армения, г, 2660) - Александров (Белоруссия, г, 2591) - 1/2; 0:1. Галкин (Россия, г, 2587) - Белявский (Словения, г, 2659) - 1/2; 0:1. Ткачев (Франция, г, 2657) - Лесьеж (Канада, г, 2584) - 1:0; 1/2. Адианто (Индонезия, г, 2583) - Пен Сяоминь (Китай, г, 2657) - 0:1; 1:0; 0:1; 1/2. Пикет (Голландия, г, 2649) - Неведничий (Румыния, г, 2582) - 1:0; 1:0. Бенджамин (США, г, 2577) - Лейтао (Бразилия, г, 2567) - 1/2; 0:1. Иванов (США, г, 2567) - Серпер (США, г, 2574) - 0:1; 0:1. Шашикиран (Индонезия, г, 2573) - Ван Вели (Голландия, г, 2643) - 0:1; 0:1. Гулько (США, г, 2643) - Чернин (Венгрия, г, 2572) - 1/2; 1/2; 1/2; 1/2; 1/2; 1:0.

    ЖЕНЩИНЫ. Второй раунд. Матвеева (Россия, г, 2440) - Се Цзюнь (Китай, г, 2568) - 1/2; 1/2; 0:1; 1/2. Чибурданидзе (Грузия, г, 2545) - Пептан (Румыния, г, 2433) - 0:1; 1/2. Василевич (Украина, г, 2429) - Краш (США, г. 2354) - 1/2; 1:0. Галлямова (Россия, г, 2526) - Бойкович (Югославия, г, 2420) - 1:0; 0:1; 1/2; 1:0. Хан (США, мм, 2257) - Сюй Юйхуа (Китай, мм, 2505) - 1/2; 0:1. Цинь Каньин (Китай, г, 2501) - Арахамия-Грант (Грузия, г, 2405) - 1:0; 1/2. Пен Чжаоцинь (Голландия, г, 2403) - Ван Лэй (Китай, г, 2498) - 1/2; 1:0. Чмилите (Литва, г, 2337) - Хурцилава (Грузия, мм, 2233) - 1:0; 1/2. Заяц (Россия, г, 2378) - Крамлинг (Швеция, г, 2484) - 1:0; 1/2. Иоселиани (Грузия, г, 2476) - Коскела (Финляндия, мм, 2191) - 1:0; 1/2. Зелинска (Польша, г, 2376) - Ковалевская (Россия, г, 2475) - 1/2; 0:1. Скрипченко-Лотье (Молдавия, г, 2450) - Мейер (ЮАР, 2087) - 1/2; 1:0. Двораковска (Польша, г, 2371) - Жукова (Украина, г, 2450) - 0:1; 0:1. Кахиани-Гершинска (Германия, г, 2448) - Манакова (Югославия, г, 2369) - 1:0; 1:0. Демина (Россия, г, 2368) - Аррибас (Куба, г, 2300) - 1/2; 1/2; 0:1; 1:0; 1:0; 0:1; 1:0. Марич (Югославия, г, 2443) - Эйдельсон (Белоруссия, г, 2360) - 1/2; 1:0.

    Примечание. В скобках после фамилий шахматистов указаны их профессиональные звания (г - гроссмейстер, мм - международный мастер) и рейтинг (коэффициент Эло) ФИДЕ (по состоянию на 1 июля 2000 года).