Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.3522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.85X3.7023.90
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.22X5.70217.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.45X4.1522.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.48X5.3024.90
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.97X3.2024.05
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • 05 декабря 2000 00:00

    Национальные чемпионаты и кубки

    null

    АВСТРИЯ
    21-й тур

    Рапид - Рид - 2:1, Зальцбург - Тироль - 1:1, Штурм - Грац - 1:1.

    22-й тур

    Адмира Ваккер - ЛАСК - 1:1, Рапид - Брегенц - 5:0, Рид - Аустрия - 0:0, Зальцбург - Штурм - 0:1, Грац - Тироль - 3:0.

    Положение команд: 1. Рапид - 42, 2. Тироль - 41, 3. Аустрия - 36, 4. Грац - 34, 5. Штурм - 33, 6. Зальцбург - 33, 7. Рид - 30, 8. Брегенц - 22, 9. Адмира Ваккер - 17, 10. ЛАСК - 16.


    АНГЛИЯ
    Первый дивизион

    Перенесенный матч

    Ноттингем Форрест - Шеффилд Юнайтед - 2:0.

    21-й тур

    Бернли - Ноттингем Форрест - 1:0, Гиллингэм - Бирмингем - 1:2, Гримсби - Кристал Пэлас - 2:2, Хаддерсфилд - Крю Александра - 3:1, Портсмут - Норвич - 2:0, Престон - Фулхэм - 1:1, Шеффилд Уэнсдей - Куинз Парк Рейнджерс - 5:2, Стокпорт - Шеффилд Юнайтед - 0:2, Транмер - Блэкберн - 1:1, Уимблдон - Вест Бромвич Альбион - 0:1, Вулверхэмптон - Барнсли - 2:0, Болтон - Уотфорд - 2:1.

    Положение команд: 1. Фулхэм - 49 (20), 2. Бирмингем - 40 (20), 3. Вест Бромвич Альбион - 40, 4. Уотфорд - 39 (19), 5. Болтон - 39, 6. Бернли - 38 (20), 7. Ноттингем Форрест - 36 (20), 8. Блэкберн - 35 (20), 9. Престон - 35 (20), 10. Шеффилд Юнайтед - 34, 11. Уимблдон - 27 (19), 12. Портсмут - 26, 13. Барнсли - 25, 14. Вулверхэмптон - 23, 15. Гиллингэм - 22, 16. Крю - 21, 17. Шеффилд Уэнсдей - 21, 18. Кристал Пэлас - 20 (20), 19. Транмер - 20, 20. Норвич - 20 (20), 21. Гримсби - 18 (19), 22. КПР - 16 (20), 23. Стокпорт - 16, 24. Хаддерсфилд - 11 (20).


    БЕЛЬГИЯ
    15-й тур

    Андерлехт - Брюгге - 2:0 (Радзиньски, 20, Гоор, 90), Шарлеруа - Алст - 0:0, Антверпен - Мехелен - 3:1 (Ким-Хьен Сеол, 57, Гоотс, 70, 88 - ван Хоут, 73), Лирс - Жерминаль Берсхот - 1:1 (Кавенс, 20 - Марк Дегриз, 51), Генк - Ла Лувьер - 1:0 (Йосип Скоко, 37), Гент - Стандард - 2:1 (Хоссам, 75, Рунье, 90-в свои ворота - Кипи, 21-в свои ворота), Эксельсиор Мускрон - Локерен - 2:1 (Зевлаков, 47, 75 - Мбайо, 34), Беверен - Синт-Трейден - 0:0, Харелбеке - Вестерло - 0:4 (Делен, 32, Митрович, 69, 75, Толен, 85).

    Положение команд: 1. Брюгге - 42, 2. Андерлехт - 39, 3. Стандард - 30, 4. Эксельсиор - 28, 5. Гент - 27, 6. Вестерло - 27, 7. Шарлеруа - 25, 8. Лирс - 24, 9. Жерминаль - 19, 10. Генк - 18, 11. Локерен - 18, 12. Беверен - 17, 13. Антверпен - 16, 14. Синт-Трейден - 13, 15. Алст - 13, 16. Мехелен - 9, 17. Ла Лувьер - 7, 18. Харелбеке - 7.

    Бомбардиры: 14 - Йестерович (Эксельсиор), 12 - Верхейен (Брюгге), Радзиньски (Андерлехт), 11 - Гооссенс (Стандард), Коллер (Андерлехт).


    ВЕНГРИЯ
    Финальный турнир
    5-й тур

    Вашаш - Татабанья - 2:0, Дьори ЕТО - Видеотон - 2:1, Дунаферр - Кишпешт Гонвед - 0:3, ЗТЕ - Сопрон - 1:1.

    Перенесенные матчи

    MTK - Вашаш - 1:0, Татабанья - Дебрецен - 3:2, Уйпешт - Ференцварош - 0:1.

    Положение команд: 1. Ференцварош - 15, 2. MTK - 15, 3. Уйпешт - 14, 4. Дунаферр - 14, 5. Видеотон - 12, 6. Дьори ЕТО - 11, 7. Вашаш - 10, 8. Татабанья - 10, 9. Кишпешт Гонвед - 8, 10. Сопрон - 6, 11. Дебрецен - 6, 12. ЗТЕ - 5.

    На первом этапе команды соревновались в двух подгруппах по 8 команд. По 6 лучших попали в финальный турнир, где 1-я команда подгруппы начала турнир с 6 очками, 2-я - с 5-ю и т.д.


    ГЕРМАНИЯ
    Вторая бундеслига
    Матч 14-го тура

    Санкт-Паули - Майнц 05 - 2:2.

    15-й тур

    Хемницер - Дуйсбург - 1:3, Гройтер-Фюрт - Арминия - 1:0, Оснабрюк - Ройтлинген - 0:2, Саарбрюккен - Штутгартер Кикерс - 1:0, Майнц 05 - Нюрнберг - 2:0, Оберхаузен - Ален - 1:0, Ульм - Мангейм - 1:0, Санкт-Паули - Алемания - 3:3.

    Положение команд: 1. Нюрнберг - 36, 2. Ганновер 96 - 28 (14), 3. Ройтлинген - 27, 4. Санкт-Паули - 26, 5. Гройтер-Фюрт - 23, 6. Оберхаузен - 22, 7. Саарбрюккен - 22, 8. Дуйсбург - 20, 9. Алемания - 20, 10. Мангейм - 20, 11. Боруссия М - 19 (14), 12. Ален - 18, 13. Ульм - 17, 14. Майнц 05 - 17, 15. Арминия - 16, 16. Штутгартер Кикерс - 12, 17. Оснабрюк - 10, 18. Хемницер - 9.


    ГРЕЦИЯ
    Матчи 8-го тура

    АЕК - Яннина - 4:2, ПАОК - Олимпиакос - 2:4.

    9-й тур

    Панионис - АЕК - 2:0, Олимпиакос - Каламата - 5:2, Ксанти - ПАОК - 0:2, Яннина - Панахаики - 1:1, Ираклис - Панатинаикос - 0:1, Арис - Ионикос - 0:0, Этникос - ОФИ - 1:0.

    Положение команд: 1. Олимпиакос - 17, 2. Панатинаикос - 17, 3. Ираклис - 16, 4. Этникос - 15, 5. АЕК - 14, 6. Ионикос - 14, 7. Ксанти - 13, 8. Арис - 13, 9. ПАОК - 10, 10. Панионис - 7, 11. Панахаики - 7, 12. Яннина - 6, 13. Каламата - 6, 14. Атинаикос - 5 (8), 15. ОФИ - 5, 16. Панилиакос - 3 (8).


    ДАНИЯ
    Матч 18-го тура

    Херфолге - Брондбю - 3:2.

    Положение команд: 1. Брондбю - 33, 2. Силькеборг - 32, 3. Виборг - 31, 4. Люнгбю - 31, 5. Копенгаген - 30, 6. Мидтийланд - 30, 7. Оденсе - 26, 8. Ольборг - 25, 9. Орхус - 20, 10. Херфолге - 17, 11. АБ - 16, 12. Хадерслев - 7.

    Следующий, 19-й тур будет сыгран только 11 марта.


    ИЗРАИЛЬ
    Матч 14-го тура

    Ашдод - Бейтар - 0:1.

    15-й тур

    Бней Йегуда - Маккаби Нетания - 2:1, Маккаби Т-А - Хапоэль П-Т - 1:1, Ирони - Цафририм - 3:0, Маккаби П-Т - Ашдод - 2:2, Хапоэль Х - Хапоэль Т-А - 2:2.

    Положение команд: 1. Маккаби Х - 36 (14), 2. Бейтар - 34 (14), 3. Хапоэль Т-А - 29, 4. Маккаби П-Т - 27, 5. Хапоэль Х - 25, 6. Хапоэль П-Т - 20, 7. Маккаби Нетания - 20, 8. Маккаби Т-А - 17, 9. Ирони - 16, 10. Бней Йегуда - 14, 11. Ашдод - 4, 12. Цафририм - 2.


    ИТАЛИЯ
    Серия В
    Матч 13-го тура

    Равенна - Сампдория - 0:0.

    14-й тур

    Пескара - Салернитана - 2:2, Анкона - Тернана - 3:1, Цитаделла - Кротоне - 2:0, Эмполи - Кальяри - 0:3, Монца - Тревизо - 1:1, Пистоезе - Дженоа - 3:3, Сампдория - Сьена - 1:1, Торино - Равенна - 2:1, Венеция - Пьяченца - 1:0.

    Положение команд: 1. Козенца - 27 (13), 2. Кальяри - 26, 3. Венеция - 25, 4. Анкона - 24, 5. Сампдория - 22, 6. Кьево - 22 (13), 7. Тернана - 22, 8. Сьена - 20, 9. Кротоне - 20, 10. Эмполи - 20, 11. Пьяченца - 19, 12. Цитаделла - 18, 13. Пистоезе - 16 (13), 14. Торино - 16, 15. Салернитана - 15 (13), 16. Дженоа - 15, 17. Тревизо - 14, 18. Монца - 11, 19. Пескара - 10, 20. Равенна - 7.


    ИСПАНИЯ
    Второй дивизион
    15-й тур

    Атлетико - Саламанка - 3:0, Ферроль - Льеида - 2:1, Универсидад - Эйбар - 0:0, Рекреативо - Хетафе - 0:0, Эльче - Леванте - 1:0, Тенерифе - Эстремадура - 0:2, Кордоба - Мурсия - 1:3, Бадахос - Севилья - 2:0, Бетис - Леганес - 2:1, Компостела - Альбасете - 0:2, Хаен - Спортинг Хихон - 0:2.

    Положение команд: 1. Тенерифе - 30, 2. Севилья - 27, 3. Альбасете - 25, 4. Бетис - 25, 5. Рекреативо - 24, 6. Кордоба - 24, 7. Мурсия - 23, 8. Леванте - 22, 9. Саламанка - 22, 10. Спортинг Хихон - 21, 11. Хаен - 21, 12. Леганес - 20, 13. Бадахос - 20, 14. Эстремадура - 20, 15. Эйбар - 19, 16. Эльче - 19, 17. Атлетико - 18, 18. Хетафе - 17, 19. Компостела - 14, 20. Ферроль - 12, 21. Льеида - 10, 22. Универсидад - 8.


    ГОЛЛАНДИЯ
    14-й тур

    Рода - Витесс - 2:3, Фейеноорд - Спарта - 2:1, Херенвен - Алкмар - 1:1, Розендал - Бреда - 0:1, Аякс - Валвейк - 3:0.

    15-й тур

    Рода - ПСВ - 1:2 (Зафарин, 81 - Кежман, 69, 80), Виллем II - Алкмар - 1:1 (Бомбарда, 42 - Диби, 70), Спарта - Де Графсхап - 2:1 (Эль-Хаттаби, 16, Марилья, 30 - Тюрпийн, 15), Фортуна - Утрехт - 0:1 (Глушкевич, 86), Неймеген - Твенте - 1:0 (Янссен, 45), Валвейк - Гронинген - 0:0, Аякс - Херенвен - 6:2 (Вамберто, 3, Махлас, 19, Галашек, 41, ван дер Ган, 70, 81, Арвеладзе, 75 - де Ноойер, 14, Люрлинг, 63).

    Положение команд: 1. Фейеноорд - 34 (13), 2. ПСВ - 33 (14), 3. Витесс - 32 (14), 4. Аякс - 30 (16), 5. Неймеген - 26, 6. Рода - 24, 7. Валвейк - 23, 8. Алкмар - 22, 9. Твенте - 20, 10. Бреда - 20 (14), 11. Утрехт - 18, 12. Виллем II - 15 (14), 13. Херенвен - 15 (14), 14. Де Графсхап - 13 (16), 15. Спарта - 13, 16. Гронинген - 13, 17. Розендал - 9, 18. Фортуна - 4 (14).

    Бомбардиры: 13 - Эль-Хаттаби (Спарта), 12 - Нелиссе (Алкмар), 11 - Христов (Неймеген), 10 - Кежман (ПСВ).


    ТУРЦИЯ
    15-й тур

    Анкарагюджю - Галатасарай - 1:3, Антальяспор - Коджаелиспор - 2:2, Йозгатспор - Истанбулспор - 3:0, Трабзонспор - Газиантепспор - 3:1, Бешикташ - Генчлерберлиги - 0:3, Фенербахче - Эрзурумспор - 4:2, Йетпаспор - Денизлиспор - 1:1, Аданаспор - Бурсаспор - 1:1, Ризеспор - Самсунспор - 0:1.

    Положение команд: 1. Бешикташ - 34, 2. Галатасарай - 32 (13), 3. Фенербахче - 32, 4. Газиантепспор - 29, 5. Трабзонспор - 28, 6. Генчлерберлиги - 27, 7. Самсунспор - 25, 8. Истанбулспор - 22, 9. Йозгатспор - 20, 10. Антальяспор - 20 (13), 11. Анкарагюджю - 20, 12. Денизлиспор - 17, 13. Ризеспор - 13, 14. Бурсаспор - 13, 15. Аданаспор - 12, 16. Эрзурумспор - 11, 17. Коджаелиспор - 6, 18. Йетпаспор - 5.


    ЧЕХИЯ
    Перенесенные матчи

    Брно - Виктория - 1:2, Сигма - Ческе-Будеевице - 2:1, Славия - Спарта - 1:3, Блшаны - Брно - 0:1.

    Положение команд: 1. Спарта - 37, 2. Теплице - 27 (15), 3. Сигма - 25 (15), 4. Синот - 24, 5. Пршибрам - 24, 6. Виктория - 23, 7. Слован - 22, 8. Славия - 19 (14), 9. Богемианс - 19, 10. Яблонец - 19, 11. Блшаны - 17, 12. Брно - 17, 13. Дрновице - 15, 14. Ческе-Будеевице - 15, 15. Баник - 14, 16. Пльзень - 9.


    ШВЕЙЦАРИЯ
    21-й тур

    Лозанна - Ксамакс - 2:0, Арау - Грассхоппер - 1:3, Лугано - Серветт - 1:0, Сьон - Люцерн - 3:0, Сент-Галлен - Ивердон - 7:0, Цюрих - Базель - 2:0.

    Положение команд: 1. Лугано - 41, 2. Сент-Галлен - 40, 3. Грассхоппер - 36, 4. Базель - 34, 5. Лозанна - 32, 6. Сьон - 32, 7. Серветт - 30, 8. Цюрих - 28, 9. Арау - 23, 10. Ивердон - 20, 11. Люцерн - 18, 12. Ксамакс - 17.


    ШОТЛАНДИЯ
    18-й тур

    Данди Юнайтед - Килмарнок - 0:1, Сент-Джонстон - Абердин - 0:0, Данфермлайн - Хартс - 1:0, Хайберниан - Селтик - 0:0, Мазервелл - Сент-Миррен - 2:0.

    19-й тур

    Абердин - Килмарнок - 1:2 (Ставрум, 45 - Макларен, 38, Фаулер, 39), Селтик - Данфермлайн - 3:1 (Моравчик, 7, Ларссон, 20, Джонсон, 80 - Дэйр, 1), Данди - Сент-Джонстон - 1:1 (Сара, 13 - Ник, 90), Хартс - Рейнджерс - 0:1 (Альбертц, 12-с пенальти), Мазервелл - Хайберниан - 1:3 (Эллиот, 83 - Зителли, 38, 54, Таунсли, 48-в свои ворота).

    Положение команд: 1. Селтик - 48, 2. Хайберниан - 41, 3. Килмарнок - 36, 4. Рейнджерс - 35 (17), 5. Хартс - 25, 6. Сент-Джонстон - 25, 7. Данди - 23 (18), 8. Мазервелл - 22, 9. Данфермлайн - 20, 10. Абердин - 17 (18), 11. Сент-Миррен - 11 (18), 12. Данди Юнайтед - 5 (18).

    Бомбардиры: 19 - Ларссон (Селтик), 8 - Доддс (Рейнджерс), Паателайнен (Хайберниан), Миллер (Рейнджерс), Паркер (Сент-Джонстон).


    ЮГОСЛАВИЯ
    15-й тур

    Партизан - Чукарички - 6:2, Хайдук - Земун - 2:0, Раднички Н - ОФК - 3:1, Обилич - Войводина - 3:1, Сартид - Сутьешка - 4:0, Будучность - Рад - 2:1, Раднички К - Зета - 5:0, Напредак - Црвена Звезда - 1:2, Железник - Милиционар - 2:0.

    16-й тур

    Чукарички - Милиционар - 1:0, Црвена Звезда - Железник - 5:1, Зета - Напредак - 0:0, Рад - Раднички К - 1:1, Сутьешка - Будучность - 1:1, Войводина - Сартид - 2:1, Земун - Раднички Н - 3:0, Партизан - Хайдук - 4:0, ОФК - Обилич - 2:0.

    Положение команд: 1. Партизан - 39 (13), 2. Црвена Звезда - 39 (13), 3. Обилич - 30, 4. ОФК - 29, 5. Сартид - 23, 6. Хайдук - 22, 7. Войводина - 21, 8. Железник - 21, 9. Сутьешка - 21, 10. Чукарички - 20, 11. Милиционар - 20, 12. Раднички К - 20, 13. Зета - 19, 14. Земун - 18, 15. Рад - 18, 16. Будучность - 17, 17. Напредак - 13, 18. Раднички Н - 9.


    АНГЛИЯ
    17-й ТУР

    ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 2:1 (2:0)

    Голы: Дзола, 28 - 1:0, Хасселбайнк, 45 - 2:0, Диков, 82 - 2:1.

    "Челси": Де Гуй, Мелхиот, Лебеф, Дезайи, Бабаяро (Харли, 75), Моррис, Терри (Богарде, 79), Гудьонссон (Пойет, 59), Далла Бона, Дзола, Хасселбайнк.

    "Манчестер Сити": Вивер, Хорлок, Прайор, Хауи, Тиатто, Шарве, Уитли, Халанд, Райт-Филлипс, Гоатер, Ванчопе (Диков, 46).

    Предупреждение: Терри.

    3 декабря. Лондон. "Стэмфорд Бридж". 34 970 зрителей.

    Судья Галлахер.

    Неудачи "Челси" не остались незамеченными, и руководство клуба указало на дверь тренерам Грэму Риксу и Рэю Уилкинсу, две недели назад приезжавшему в Москву в составе команды английских ветеранов. Заодно и Раньери дали понять, что он на очереди. Лондонцы сумели прервать серию неудач и отдалиться от опасной зоны. Судьба матча решилась в первые 45 минут. Сначала Дзола воспользовался оплошностью Халанда, вошел в штрафную и крученым ударом открыл счет. Перед самым перерывом Хасселбайнк забил свой 11-й мяч в чемпионате и сравнялся с Видукой. Гости смогли лишь сократить разрыв в счете и потерпели шестое поражение подряд.


    ГЕРМАНИЯ
    15-й ТУР

    КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - ГАМБУРГ - 2:1 (0:0)

    Голы: Клозе, 86 - 1:0, Клозе, 88 - 2:0, Бутт, 90 - 2:1.

    Героем матча стал автор дубля 22-летний форвард "красных чертей" Мирослав Клозе, имевший на своем счету до этого матча лишь один гол. Во многом этому способствовало удаление за две желтые карточки игрока гостей Холлербаха на 85-й минуте. Единственным утешением для "Гамбурга" стал гол с пенальти голкипера Ханса-Йорга Бутта, открывшего свой лицевой счет в этом сезоне. Одновременно этот забитый мяч стал семнадцатым в карьере вратаря.

    ЭНЕРГИ - ГАНЗА - 1:0 (0:0)

    Гол: Регекампф, 70.

    Благодаря этой победе дебютант бундеслиги из Котбуса покинул опасную зону. Автором единственного мяча стал румынский футболист с труднопроизносимым именем Лорентин-Аурелиан Регекампф, впервые отличившийся в матчах бундеслиги. Встреча двух аутсайдеров охарактеризовалась жесткой борьбой, результатом чего стали шесть желтых карточек и два удаления - шведа Вибрана из "Ганзы" на 60-й минуте и боснийца Хойдуровича из "Энерги" на 40-й минуте.


    ФРАНЦИЯ
    19-й ТУР

    ЛАНС - МАРСЕЛЬ - 1:0 (0:0)

    Гол: Сибьерски, 86.

    Гол полузащитника "кроваво-желтых" Антуана Сибьерски за четыре минуты до конца матча позволил "Лансу" одержать третью победу подряд в чемпионате и подняться до четвертого места в таблице. При этом бывший игрок "Нанта" второй раз за неделю становится героем в рядах своей команды. В предыдущей встрече именно Сибьерски забил победный гол "Генгаму", отличившись на 81-й минуте. "Марсель", который проводил свой второй матч под руководством испанского тренера Клементе, доминировал на поле весь первый тайм. Однако пенальти, не реализованный либерийцем Веа на 25-й минуте - отменную реакцию проявил в этом эпизоде вратарь хозяев Гийом Вармюз, - вселил неуверенность в действия гостей, и во второй половине игры "Марсель" не дал повода говорить о своем возрождении, продолжая после этого матча занимать 15-ю строчку в таблице.


    ГРУЗИЯ
    15-й ТУР

    Динамо Т - ВИТ-Джорджия - 4:0, Сиони - Динамо Бт - 1:1, Горда - Дила -3:0, Иберия - Мерани-91 - 0:2, ТСУ - Колхети-1913 - 0:0.

    16-й ТУР

    ВИТ-Джорджия - Иберия - 4:0, Мерани-91 - Горда - 2:0, Дила - ТСУ - 4:2, Колхети-1913 - Торпедо Кт - 1:0, Локомотив Т - Сиони -1:0, Динамо Бт - Динамо Т - 3:4.

    Положение команд: 1. Локомотив Т - 40, 2. Динамо Т - 37, 3. Торпедо Кт - 36, 4. ВИТ-Джорджия - 31, 5. Колхети-1913 - 24, 6. Мерани-91 - 21, 7. Динамо Б - 20, 8. Сиони - 16, 9. Дила - 15, 10. Горда - 15, 11. ТСУ - 14, 12. Иберия - 1.

    Бомбардиры: 10 - Зиракишвили (Динамо Т), 9 - Годердзишвили (Мерани-91), 8 - Ионанидзе (Торпедо Кт), Гаделия (Динамо Т).


    ПОРТУГАЛИЯ
    13-й ТУР

    Бенфика - Спортинг - 3:0 (1:0)

    Голы: ван Хоэйдонк, 43 - пенальти - 1:0, Жоан Томаш, 78 - 2:0, Жоан Томаш, 82 - 3:0.

    "Бенфика": Энке, Дудич, Марчена, Диогу Луиш, Каладу, Чано, Карлитуш (Поборски,74), Манише, Мигел (Жералду,85), ван Хоэйдонк (Жоан Томаш,61), Мейра.

    "Спортинг": Нелсон, Сезар Пратес, Андре Круж, Бету, Руй Жоржи (Шпехар,70), Делфим, Паулу Бенту (Горват,46), Педру Барбоза, Са Пинту, Жоау Пинту, Акоста.

    Брага - Порту - 2:1 (2:0)

    Голы: Рива, 24 - 1:0, Баррозу, 24 - 2:0, Эшкердинья, 70 - пенальти - 2:1.

    "Порту": ОВЧИННИКОВ, Жоржи Кошта, Алоизио, Эшкердинья, Секретарио (АЛЕНИЧЕВ,71), Паредес, Деко, Друлович, Шаинью (Пицци,45), Капушу, Пена.

    Кампомайоренсе - Маритиму - 2:2 (Дука 43,75 - Жоэл Сантуш 45, Лагорио 70-пен)

    Пасуш де Феррейра - Фаренсе - 1:1 (Гашпар 62 - Хассан 60)

    Белененсиш - Гимарайнш - 1:0 (Маркан 45)

    Боавишта - Алверка - 5:1 (Литуш 6, Веллингтон 17, Дуда 21,32, Пети 79-авт - Андерсон 89)

    Эштрела да Амадора - Жил Висенте - 2:1 (Кенеди 34-пен, Гаушо 84 - Бесса 75)

    Униан Лейрия - Салгейруш - 2:1 (Паулу Дуарте 30, Дерлей 76 - Марку Клаудиу 7)

    Бейра Мар - Авиш - 1:0 (Луиш Маноэл 25)

    Положение команд: 1.Порту - 31, 2.Брага - 27, 3.Боавишта - 26, 4.Спортинг - 26, 5.Белененсиш - 25, 6.Бенфика - 24, 7.Салгейруш - 21, 8.Пасуш де Феррейра - 19, 9.Фаренсе - 19, 10.Маритиму - 18, 11.Униау Лейрия -17, 12.Бейра Мар - 15, 13.Гимарайнш - 12, 14.Алверка - 12, 15.Кампомайоренсе - 10, 16.Авиш - 8, 17.Эштрела да Амадора -7, 18.Жил Висенте - 6.

    Бомбардиры: 13 - Пена (Порту); 11 - Фехер (Брага); Хассан (Фаренсе); 9 - Жоау Томаш (Бенфика).


    АРГЕНТИНА
    17-й ТУР

    Чакарита Хуниорс - Эстудиантес - 0:3 (Галетти 35,75,90), Бока Хуниорс - Сан Лоренсо - 1:0 (Палермо 84), Унион - Тальерес - 3:1 (Тильгер 42-пен, Ортис 70, Кастильо 90 - Руэда 3), Химнасия и Эсгрима - Индепендьенте - 3:2 (Сава 4, Мессера 67, Гомес 81 - Форлан 51, Паэс 78), Ньюэллз Олд Бойз - Росарио Сентраль - 0:0, Расинг - Колон - 0:4 (Медеро 13,73, Суарес 84, Сантос 88), Бельграно - Велес Сарсфилд - 0:3 (Мюллер 31,43, Кастильо 60), Альмагро - Ривер Плейт - 4:5 (Беваква 15,39, Косейро 30, Риверо 54 - Анхель 28,43, Аймар 35, Коде 44, Савиола 46), Уракан - Ланус - 0:0

    Положение команд: 1.Бока Хуниорс - 38(16), 2.Химнасия и Эсгрима - 34, 3.Ривер Плейт - 33(16), 4.Тальерес - 33, 5.Сан Лоренсо - 30, 6.Велес Сарсфилд - 28, 7.Эстудиантес - 28, 8.Колон - 26, 9.Уракан - 22(16), 10.Унион - 22, 11.Чакарита Хуниорс - 21, 12.Ньюэллз Олд Бойз - 20(16), 13.Росарио Сентраль - 18, 14.Индепендьенте - 16(16), 15.Бельграно - 14(16), 16.Ланус - 14(16), 17.Лос Андес - 12(16), 18.Архентинос Хуниорс - 11(16), 19.Расинг - 11(16), 20.Альмагро - 7.

    Бомбардиры: 12 - Анхель (Ривер Плейт); 11 - Палермо (Бока Хуниорс); 10 - Перейра (Химнасия и Эсгрима), Фариас (Эстудиантес), Ромео (Сан Лоренсо).


    БРАЗИЛИЯ
    Кубок Жоао Авеланжа
    1/8 финала

    Сан-Паулу - Палмейрас - 1:2, первый матч 1:1

    Васку да Гама - Байя - 3:2, 3:3

    1/ 4 финала

    Спорт Ресифи - Гремио - 1:1, 1:2

    Крузейро - Интернасионал - 3:2, 1:1

    Васку да Гама - Парана - 3:1

    Палмейрас - Сан-Каэтано - 3:4


    МЕКСИКА
    1/ 4 финала

    Некакса - Сантос - 2:2, 1:2

    Толука - Америка - 2:4, 2:0

    Крус Асуль - Атлас - 0:2, 1:0

    Пачука - Атлетико Морелья - 1:2, 0:0