Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    2
    2
    13.10X2.3023.25
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    2
    2
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    2
    1
  • Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.00X3.0524.20
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 07 декабря 2000 00:00

    За 240 минут до полуночи

    20:00. Парусный спорт

    Ив нетерпелив

    Француз Ив Парлье, лидирующий в кругосветной парусной регате "Венди Глоб", установил мировой рекорд, преодолев 419 морских миль за 24 часа.

    Это на 22 мили лучше прежнего достижения, установленного другим французом, Марком Тьерселином, в 1998 году.

    Теперь Парлье хочет установить другой мировой рекорд: завершив кругосветку 11 февраля, он преодолеет регату за 95 дней. Это на 10 дней превысит прежнее достижение.


    20:20. Шахматы

    Успех Алексея Дреева

    В столице Индии Нью-Дели начались поединки 4-го круга чемпионата, которые определят соперников четвертьфинальных матчей у мужчин и полуфиналов у женщин.

    В мужском турнире блестяще провел партию против одного из фаворитов чемпионата москвич Алексей ДРЕЕВ, заставивший капитулировать болгарина Веселина Топалова на 25-м ходу. Поединки Мачейя (Польша) - Ананд (Индия), Морозевич (Россия) - Ткачев (Франция), Широв (Испания) - Гельфанд (Израиль), Эльвест (Эстония) - Грищук (Россия), Бареев (Россия) - Гулько (США) и Халифман (Россия) - Лейтао (Бразилия) закончились вничью.

    У женщин чемпионка мира китаянка Се Цзюнь выиграла у чемпионки Европы Натальи Жуковой, а чемпионка России Екатерина Ковалевская переиграла Пен Чжаоцинь (Голландия). Встречи Марич (Югославия) - Скрипченко-Лотье (Молдавия) и Цинь Каньин (Китай) - Пептан (Румыния) завершились мирным исходом.


    21:00. Хоккей

    Шведы к "Балтике" готовы

    Генеральный менеджер сборной Швеции Андерс Хедберг объявил состав национальной команды для участия в третьем этапе Еврохоккей-тура - московском международном турнире Кубок "Балтики".

    Вратари: Андреас Хаделев ("Мальме"), Стефан Лив (ХВ-71); защитники: Пьер Хедин ("МоДо"), Хенрик Таллиндер (ТПС, Финляндия), Дик Тэрнстрем (АИК), Томас Юханссон ("Йокерит", Финляндия), Микаэль Магнуссон ("Юргорден"), Кристер Олссон ("Брюнес"); нападающие: Маттиас Вейнхандль ("МоДо"), Кристофер Оттоссон, Никлас Фальк, Матиас Чернквист, Андреас Саломонссон (все - "Юргорден"), Кристиан Берглунд ("Ферьестад"), Маркус Турессон ("Мальме"), Габриэль Карлссон ("Лександ"), Бьерн Альстрем, Кристиан Ган (оба - АИК), Хенрик Зеттерберг ("Тимро"), Уве Мулин, Даниэль Рудслэтт (оба - "Брюнес"), Кристиан Хуселиус ("Вестра Фрелунда"), Андерс Бурстрем ("Лулео"). По сравнению с ноябрьским Кубком "Карьяла" в сборную приглашены 12 новых игроков. Произошли изменения и в тренерском штабе: в Москве "Тре Крунур" возглавит Томми Томт, а помогать ему будет Пео Ларссон из "Тимро".


    22:30. Хоккей

    Финны привезут в Москву молодой состав

    Пятерых новичков включил в заявку на Кубок "Балтики" главный тренер лидера Евротура сборной Финляндии Ханну Аравирта. Пожалуй, впервые за всю историю в составе команды не будет ни одного хоккеиста в возрасте от 30 лет и старше. Самый "пожилой" - 28-летний Сакари Палсола.

    Дебютируют в сборной защитники Илкка Миккола (ТПС), Киммо Пелтонен (ХПК), Йерму Писто ("Эспо Блюз") и нападающие Тони Дальман ("Ильвес") и Якко Ульбэк ("Таппара"). Кроме них в Москву приедут: вратари Антеро Нииттюмяки (ТПС), Киммо Капанен (ХПК); защитники Яни Никко ("Ильвес"), Паси Петриляйнен ("Тимро", Швеция), Марко Кауппинен ("Йокерит"), Киммо Лотвонен (ТПС), Миска Кангасниеми ("Таппара"); нападающие Яни Хассинен, Тимо Вертала, Сакари Палсола (все - "Таппара"), Никлас Хагман, Юха Йоэнвяяря (оба - "Кэрпэт"), Вилле Иммонен (СайПа), Эса Пирнес ("Эспо Блюз"), Петри Пакаслахти ("Лукко"), Томми Миеттинен ("Ильвес"), Ханнес Хювонен (ХИФК).


    23:00. Волейбол

    Первая победа "Уралочки" в Лиге чемпионов

    Волейболистки екатеринбургской "Уралочки" выиграли первый матч в рамках Лиги чемпионов, победив на своей площадке хорватский клуб "Риека" - 3:0 (25:17, 25:15, 25:17).

    Хорватские волейболистки приехали в Екатеринбург всего ввосьмером: мол, бесполезно сражаться со сборной России (напомним, что в составе "Уралочки" выступают все игроки нашей национальной сборной). Впервые главный тренер "Уралочки" Николай Карполь наблюдал за встречей в качестве зрителя. Игру вела Валентина Огиенко, а помогал ей… американец Джереми Эстес.

    О том, как проходила игра и что за новый тренер появился у "Уралочки", читайте в завтрашнем номере.

    Лига чемпионов. "Белогорье-Динамо" - "Фридрихшафен" (Германия) - 3:0 (25:22, 25:21, 25:17).


    Короткой строкой

    ФУТБОЛ

    - Как сообщили в пресс-службе ФК "Зенит", на первый сбор вместе с командой отправятся Юрий Солнцев (прошлый год провел в составе "Торпедо"), Дмитрий Рогожин и Игорь Худогов (были в аренде в череповецкой "Северстали", пробившейся по итогам прошедшего сезона в первый дивизион российского чемпионата).