Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    2
    2
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Рига
    Елгава
    2
    0
  • 30-й тур
    окончен
    Токио
    Сересо
    0
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сибирь
    Динамо Мн
    6
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    5
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    1
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    13.95X4.1021.75
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    1
    11.98X2.2529.50
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    12.03X3.0024.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.30X4.3021.67
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
    11.25X5.40213.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    1
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    2
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    1
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 08 декабря 2000 00:00

    Москва вспомнила вкус побед

    В предпоследнем туре перед новогодними каникулами столичные команды, отчаянно бьющиеся за места во второй шестерке, после серии неудач наконец-то порадовали своих почитателей победами. Чемпионы России динамовцы повергли на родном льду бывшую команду своего нового рулевого Владимира Семенова "Динамо-Энергию" из Екатеринбурга 2:0. А армейцы одолели в Уфе в матче, в котором, по сути, разыгрывались не три, а шесть очков, рвущийся во второй секстет "Салават Юлаев" 4:2. Поддержал порыв самых именитых клубов нашего хоккея и дебютант класса сильнейших подольский "Витязь". Подмосковный клуб сокрушил в очной дуэли аутсайдеров питерский СКА 4:1, впервые выиграв на своей арене после 20 сентября.

    Металлург Нк - Северсталь - 3:3
    Витязь - СКА - 4:1
    Динамо - Динамо-Энергия - 2:0
    Молот-Прикамье - Авангард - 2:6
    Локомотив - Нефтехимик - 2:1
    Торпедо - Ак Барс - 1:3
    Лада - Амур - 5:1
    Салават Юлаев - ЦСКА - 2:4

    Репортажи о матчах читайте стр. 2, 6-7

    Турнирная таблица

    И В ВО Н ПО П Ш О
    1 Ак Барс 27 18 1 3 0 5 92-48 59
    2 Авангард 27 15 1 7 1 3 82-42 55
    3 Лада 27 16 0 5 2 4 75-50 55
    4 Металлург Мг 27 14 4 3 1 5 100-63 54
    5 Мечел 27 15 2 0 1 9 68-50 50
    6 Нефтехимик 27 13 1 7 1 5 70-56 49
    7 Северсталь 27 13 0 6 1 7 71-59 46
    8 Локомотив 27 11 2 3 1 10 66-50 41
    9 Металлург Нк 28 10 0 7 1 10 60-56 38
    10 Амур 28 10 0 4 2 12 42-52 36
    11 Торпедо 27 9 1 6 0 11 56-63 35
    12 ЦСКА 28 8 1 6 2 11 47-53 34
    13 Динамо 28 8 2 3 2 13 55-68 33
    14 Салават Юлаев 27 6 3 6 1 11 56-70 31
    15 Динамо-Энергия 27 8 0 3 1 15 44-73 28
    16 Молот-Прикамье 28 7 0 6 0 15 55-83 27
    17 Витязь 28 5 1 3 0 19 45-80 20
    18 СКА 27 2 0 0 2 23 42-110 8