Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Амур
    Торпедо
    2
    1
    11.77X3.2525.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Адмирал
    Нефтехимик
    1
    0
    11.85X3.6524.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.85X4.3521.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 16:30
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.50X5.2524.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.60X3.9022.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.5526.30
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
    11.35X4.7027.80
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
    11.90X3.3024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.57X4.5024.80
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.70X3.9021.48
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.10X3.5523.35
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.35X4.5028.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.73X3.6524.85
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.53X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 14 декабря 2000 00:00

    "Быстрый лед" в Сеуле оказался для россиян успешным

    На льду крытого катка Сеула прошел Кубок мира среди конькобежцев-спринтеров. Первый старт не дал ответа на вопрос, кто в этом сезоне поведет борьбу за победу в общем зачете. Нет также и четкого представления об истинном состоянии российских спринтеров.

    Сборная России, в составе которой в Сеул прилетели вице-чемпионка мира на дистанции 500 м Светлана Журова из Санкт-Петербурга, двукратный чемпион мира в спринте Сергей Клевченя из Барнаула, Дмитрий Дорофеев из Коломны, Алексей Глазачев из Екатеринбурга, дебютант команды нижегородец Дмитрий Лобков и Татьяна Даньшина из Биробиджана, сумела показать в ряде забегов неплохие результаты.

    Особенно успешно выступила в столице Южной Кореи Светлана Журова. Представительница города на Неве дважды была в призерах - сначала второй, затем третьей (победа оба раза досталась канадке Катрионе Ле Мэй-Доан, которая, похоже, всерьез намерена вернуться на ведущие роли).

    У мужчин расстановку сил первый кубковый этап не определил. Традиционные лидеры спринта канадец Джереми Уотерспун и голландец Ян Бос ничем себя не проявили, и лавры достались конькобежцам "второго звена", в число которых россияне пока не попадают.


    КУБОК МИРА

    Спринтерские дистанции
    Сеул. 9 - 10 декабря.

    Женщины

    1-й день. 500 м: 1. Катриона Ле Мэй-Доан (Канада) - 38,99. 2. Светлана ЖУРОВА (Россия) - 39,05. 3. Эрико Санмия (Япония) - 39,23. 4. Моника Гарбрехт (Германия) - 39,35. 5. Ван Мэнли (Китай) - 39,60. 6. Андреа Нюйт (Голландия) - 39,65... 27. Татьяна ДАНЬШИНА (Россия) - 41,00.

    1000 м: 1. Уитти - 1.19,01. 2. Гарбрехт - 1.19,12. 3 - 4. Сабине Фелькер (Германия) и Санмия - 1.19,32. 5. Нюйт - 1.19,36. 6. Ле Мэй-Доан - 1.20,07. 7. ЖУРОВА - 1.20,27... 22. ДАНЬШИНА - 1.22,66.

    2-й день. 500 м: 1. Ле Мэй-Доан - 38,80. 2. Санмия - 39,10. 3. ЖУРОВА - 39,18. 4. Гарбрехт - 39,24. 5. Нюйт - 39,45. 6. Фелькер - 39,49... 32. ДАНЬШИНА - 41,20.

    1000 м: 1. Санмия - 1.18,72. 2. Гарбрехт - 1.19,11. 3. Уитти (США) - 1.19,41. 4. Нюйт - 1.19,60. 5. Маки Табата (Япония) - 1.19,63. 6. Ле Мэй-Доан - 1.19,88... 10. ЖУРОВА - 1.20,50... 29. ДАНЬШИНА - 1.23,24.

    Мужчины

    1-й день. 500 м: 1. Джереми Уотерспун (Канада) - 35,89. 2. Яанне Хюннинен (Финляндия) - 36,01. 3. Тойоки Такеда (Япония) - 36,01. 4. Дмитрий ДОРОФЕЕВ (Россия) - 36,09. 5-6. Майк Айлэнд (Канада) и Ян Бос (Голландия) - 36,16... 11. Сергей КЛЕВЧЕНЯ - 36,29... 23. Дмитрий ЛОБКОВ - 37,07... 39. Алексей ГЛАЗАЧЕВ (все - Россия) - 38,02.

    1000 м: 1. Чжэ Бон Чой (Корея) - 1.11,64. 2. Айлэнд - 1.11,95. 3. Ли Кью Хьюк (Корея) - 1.12,17. 4. Хюннинен - 1.12,27. 5. Уотерспун - 1.12,40. 6. Такеда - 1.12,57... 18. КЛЕВЧЕНЯ - 1.13,54... 22. ДОРОФЕЕВ - 1.13,92.

    2-й день. 500 м: 1. Хироясу Шимицу (Япония) - 35,59. 2. Айлэнд - 35,73. 3. Уотерспун - 35,76. 4. Хюннинен - 36,19. 5. Куниоми Ханеиши (Япония) - 36,20. 6. Такеда - 36,22... 16. ДОРОФЕЕВ - 36,69... 18. КЛЕВЧЕНЯ - 36,74... 28. ЛОБКОВ - 37,18... 38. ГЛАЗАЧЕВ - 37,67.

    1000 м: 1. Айлэнд - 1.11,62. 2. Адне Сундрол (Норвегия) - 1.11,71.3. Уотерспун - 1.11,80. 4. Чжэ Бон Чой - 1.11,82. 5. Ли Кью Хьюк - 1.11,84. 6. Шимицу - 1.12,22. 7. КЛЕВЧЕНЯ - 1.12,40... 25. ДОРОФЕЕВ - 1.14,17.