Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Люксембург U21
    Болгария U21
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    1
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    3
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Эльче
    Кордова
    0
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    1
    112.00X4.6021.30
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Дания
    Австрия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Бельгия
    Нидерланды
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Швеция
    Словакия
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    1
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Франция
    Германия
    0
    1
    14.10X3.5521.90
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.80X3.5024.70
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.45X2.6523.60
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.2527.80
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.58X3.5026.90
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Латвия
    Грузия
    0
    1
    114.00X5.3021.25
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.77X4.0024.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • 15 декабря 2000 00:00

    Квалификационный этап. 3-й тур

    Группа "В".
    "Локомотив" (Минеральные Воды) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 101:98 ОТ (24:22, 26:25, 21:25, 17:16, 13:10). 13 декабря. Ростов-на-Дону. СК "Экспресс". 1000 зрителей. Судьи: Горшков (Иваново), Дадугин (Москва).
    "Локомотив": Мелещенко (27), Дин (11), Вичентич (9), Коновалов (0), МакДональд (33 + 16 подборов) - с. п. Цыпачев (16), Курилов (3), Карпенков (2).
    "Спартак": Силантьев (29), Шакулин (0), Заманский (24), Лукас (7), Джоунс (17 + 19 подборов) - с. п. Кузякин (8), Хомич (7), Насенник (6).
    Процент попаданий с игры - 45:52, подборы - 40:38, потери - 9:11, фолы - 22:26.

    "Шахтер" (Иркутск) - "Автодор" (Саратов) - 74:93 (20:22, 19:23, 14:27 21:21). 13 декабря. Иркутск. ДС "Труд". 1000 зрителей. Судьи: Саитгалеев (Казань), Ганиев (Калуга).
    "Шахтер": Кривонос (4), Демешкин (28), Сепелев (2), Раичевич (8+ 14 подборов), Грезин (9) - с. п. Резник (16), Кузьмин (4), Слободчиков (3), Баженов.
    "Автодор": Гуторов (10), Форд (20), Кузнецов (24), Н. Хряпа (7), Хоникатт (16) - с. п. Ведищев (6), В. Хряпа (10), Ботичев.
    Процент попаданий с игры - 38:52, подборы - 38:30, потери - 7:8, фолы - 19:19.

    И В П РИО О
    1 Автодор 3 3 0 288-245 6
    2 Локомотив 3 2 1 284-298 5
    3 Спартак 3 1 2 260-263 4
    4 Шахтер 3 0 3 241-267 3

    В 4-м туре 20 декабря встречаются: "Автодор" - "Спартак", "Локомотив" - "Шахтер".

    Группа "С".
    "Левски" (София, Болгария) - "Железник" (Белград, Югославия) - 78:75 (39:39). "Химки" (Россия) - "Дарушафака" (Турция) - 87:65 (42:34).

    И В П РИО О
    1 Дарушафака 3 2 1 260-250 5
    2 Левски 3 2 1 249-265 5
    3 Железник 3 1 2 228-228 4
    4 Химки 3 1 2 232-236 4

    В 4-м туре 20 декабря "Химки" принимают "Железник".

    Группа "А".
    "Хуп" (Прушков, Польша) - "Опава" (Чехия) - 95:90 (51:48). "Проком" (Сопот, Польша) - "Астронаутс" (Амстердам, Голландия) - 80:50 (43:22).
    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: "Опава", Хуп - по 2 победы, "Проком", Астронаутс - по 1.

    Группа "D".
    "Войводина" (Новы Сад, Югославия) - "Фенербахче" (Стамбул, Турция) - 85:93 (45:52). "Хемофарм" (Врсач, Югославия) - ПТТ (Анкара, Турция) - 98:80 (38:40).
    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: "Фенербахче" - 3, "Хемофарм" - 2, ПТТ - 1, "Войводина" - 0.

    Группа "E".
    МСК 2000 (Монтекатини, Италия) - "Маккаби" (Рамат Ган, Израиль) - 78:74 (29:33). "Ниар Ист" (Афины, Греция) - "Слобода Дитя" (Тузла, Босния) - 68:64 (32:30).
    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: "Слобода Дитя", "Ниар Ист" - по 2, "Маккаби", МСК 2000 - по 1.

    Группа "F".
    "Олимпик" (Пулли, Швейцария) - "Телит" (Триест, Италия) - 72:93 (38:42). "Moл" (Шольнок, Венгрия) - "Нуово Виола" (Реджио Калабрия, Италия) - 69:98 (36:54).
    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: "Нуово Виола" - 3, "Телит", "Олимпик", "Мол" - по 1.

    Группа "G".
    "Бингол" (Брее, Бельгия) - "Дижон" (Франция) - 72:74 (38:33). "Телеком" (Лиссабон, Португалия) - "Касерес" (Испания) - 70:73 (35:36).
    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: Дижон, Телеком, Касерес - по 2, Бингол - 0.

    Группа "H".
    "Сарте" (Ле Ман, Франция) - "Aтлон" (Иепер, Бельгия) - 81:87 (43:45). "Страсбург" (Франция) - "Уникаха" (Малага, Испания) - 78:79 (42:45).
    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: Aтлон - 3, Уникаха - 2, Сарте - 1, Страсбург - 0.