Матч-центр

  • 1-й тур
    2-й тайм
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    1
    1
    16.60X1.23210.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    1-й тайм
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    1-й тайм
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2022.45
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
    12.75X3.4022.45
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
    16.00X4.5021.45
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
    11.42X4.6026.30
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
    11.60X3.7525.30
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
    12.35X3.3522.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
    14.90X3.8021.63
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
    11.85X3.5524.00
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.60X4.4021.48
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.85X3.9521.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.0021.55
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.10X3.0522.45
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.70X4.5521.73
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.90X3.0522.45
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.80X3.1522.00
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 16 декабря 2000 00:00

    Хронология московских турниров

    Традиционный московский турнир стал для хоккейной России таким же символом новогоднего праздника, как Дед Мороз со Снегурочкой, елка и шампанское. Декабрьские ледовые баталии так полюбились нашим болельщикам, что без них невозможно себе представить зиму. Сегодня мы приводим списки призеров, участников и лауреатов всех турниров, напоминая о славной истории отечественного хоккея и о легендарных мастерах, приносивших победы нашей сборной.

    1967
    1. СССР-1, 2. СССР-2, 3. Чехословакия-2, 4. Чехословакия-1, 5. Канада, 6. Польша
    Лучший снайпер (с) В.Шадрин (СССР-2) - 6 шайб

    1968
    1. СССР-1,. СССР-2, 3. Финляндия, 4. Канада
    Б.Майоров (СССР-1) - 3.

    1969
    1. СССР, 2. Канада, 3. Чехословакия, 4. Швеция, 5. Финляндия, 6. ГДР
    Вратарь (в) У.Стефенсон (Кан.), защитник (з) Ф.Поспишил (Чех.), нападающий (н) Б.Михайлов (СССР), с Р.Фарда (Чех.) - 6

    1970
    1. Чехословакия 2. СССР, 3. Швеция, 4. Финляндия, 5. Польша
    А.Ткач (Пол), Ф.Поспишил, н и бомбардир (б) В.Викулов (СССР) - 6 очков (4+2)

    1971
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Финляндия, 4. Швеция
    Й.Валтонен (Фин.), Ф.Поспишил, н и б В.Викулов - 6 (5+1)

    1972
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Швеция, 4. Финляндия, 5. Польша
    В.Косыль (Пол.), О.Махач (Чех.), н и б В.Петров (СССР) - 12 (5+7)

    1973
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Финляндия, 4. Польша, 5. Швеция.
    И.Холечек (Чех.), А.Гусев (СССР), В.Харламов (СССР), Б.Михайлов (СССР) - 9 (5+4)

    1974/75
    1. Чехословакия 2. СССР, 3. Швеция, 4. Финляндия
    В.Харламов - 24 (8+16)

    1975
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Швеция, 4. Финляндия
    Е.Хегюста (Шв.), Ф.Поспишил, В.Шадрин, В.Харламов - 7 (5+2)

    1976
    1. СССР, 2. Швеция, 3. Чехословакия, 4. "Виннипег Джетс" (ВХА), 5. Финляндия
    Д.Дэйди (Вин.), О.Махач, Б.Михайлов, В.Жлуктов (СССР) - 7 (3+4)

    1977
    1. Чехословакия 2. СССР, 3. Швеция, 4. Финляндия, 5. "Квебек Нордикс" (ВХА)
    И.Холечек, П.Марьямяки (Финляндия) и Ж.Бернье (Кв.), Б.Михайлов, И.Глинка (Чех.) и Т.Градин (Шв.), В.Харламов и В.Анисин (СССР) - по 6 (4+2)

    1978
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. "Будущие звезды НХЛ", 4. Швеция, 5. Финляндия
    В.Третьяк (СССР), И.Бубла (Чех.), С.Капустин (СССР), А.Лехтинен (Фин.) - 7 (3+4)

    1979
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Финляндия, 4. Швеция, 5. Канада
    А.Кивеля (Фин.), В.Первухин (СССР), н и б В.Мартинец (Чех.) - 8 (4+4)

    1980
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Финляндия, 4. Швеция
    В.Третьяк, Р.Роутсолайнен (Фин.), И.Кокрмент (Чех.), В.Шалимов (СССР) - 6 (5+1)

    1981
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Швеция, 4. Финляндия
    В.Третьяк, М.Дворжак (Чех.), В.Шалимов, С.Шепелев (СССР) и Ф.Черник (Чех.) - по 4 (3+1)

    1982
    1. СССР, 2. Финляндия, 3. Чехословакия, Швеция, ФРГ
    К.Такко (Фин.), И.Плановски, П.Рихтер (оба - Чех.) и В.Крутов (СССР), В.Крутов - 8 (7+1)

    1983
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Швеция, 4. Финляндия, 5. Канада
    Я.Шиндел (Чех.), В.Фетисов, А.Герасимов, С.Макаров (все - СССР) - 8 (5+3)

    1984
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Финляндия, 4. Швеция, 5. ФРГ
    В.Мышкин (СССР), Б.Эрикссон (Шв.), В.Лукач (Чех.), В.Крутов - 9 (2+7)

    1985
    1. Чехословакия 2. СССР, 3. Швеция, 4. Канада, 5. Финляндия
    Д.Гашек (Чех.), В.Фетисов, И.Ларионов (СССР), А.Герасимов - 6 (4+2)

    1986
    1. СССР, 2. Канада, 3. Швеция, 4. Чехословакия, 5. Финляндия
    Е.Белошейкин (СССР), З.Залапски (Кан.), А.Хомутов (СССР), И.Грдина (Чех.) - 5 (3+2)

    1987
    1. Канада, 2. СССР, 3. Швеция, 4. Чехословакия, 5. Финляндия, 6. ФРГ
    Ш.Бурк (Кан.), М.Чильстрем (Шв.), В.Крутов, С.Макаров - 6 (2+4)

    1988
    1. СССР, 2. Швеция, 3. Чехословакия, 4. Канада, 5. Финляндия
    П.Бржиза (Чех.), Т.Эрикссон (Шв.), В.Крутов, С.Макаров - 9 (3+6)

    1989
    1. СССР, 2. Чехословакия, 3. Финляндия, 4. Канада, 5. ФРГ, 6. Швеция
    Лучшие по линиям не определялись В.Каменский (СССР) - 8 (5+3), лучший игрок В.Быков (СССР)

    1990
    1. СССР, 2. Швеция, 3. Чехо-Словакия, 4. Финляндия, 5. Канада
    О.Свобода (Чех.), А.Руотанен (Фин.), А.Семак (СССР), Т.Селянне (Фин.) - 5 (2+3), В.Каменский

    1991
    Турнир не проводился

    1992
    1. Россия-2, 2. Чехия и Словакия, 3. Россия-1, 4. Швеция, 5. Финляндия, 6. Швейцария, 7. Канада, 8. Германия
    Лучшие по линиям не определялись, П.Юлин (Шв.) - 6 (4+2), М.Михайловский (Рос-2)

    1993
    1. Россия-1, 2. Россия-2, 3. Швеция, 4. США, 5. Чехия, 6. Франция, 7. Финляндия, 8. Канада, 9. Белоруссия, 10. Норвегия
    Т.Сало (Шв.), С.Сорокин (Рос.-2), М.Ниеминен (Фин.), Т.Марчант (США) - 9 (3+6), Г.Евтюхин (Рос.-1)

    1994
    1. Россия, 2. Чехия, 3. Финляндия, 4. Швеция, 5. Норвегия, 6. Италия, 7. Франция, 8. Швейцария
    С.Абрамов (Рос.), М.Кипрусофф (Фин.), Р.Горак (Чех.), А.Тарасенко (Рос.) и М.Ренберг (Шв.) - по 6 (3+3), А.Тарасенко.

    1995
    1. Россия, 2. Чехия, 3. Швеция, 4. Канада, 5. Финляндия
    И.Чапек (Чех.), Р.Окерстрем (Шв.), Д.Квартальнов (Рос.), И.Зеленка (Чех.) - 5 (5+0), С.Сорокин

    1996
    1. Швеция, 2. Россия, 3. Финляндия, 4. Чехия, 5. Канада
    М.Михайловский, М.Кипрусофф, П.Челльберг (Шв.), А.Королюк (Рос.) - 6 (4+2), он же лучший игрок

    1997
    1. Чехия, 2. Россия, 3. Швеция, 4. Финляндия
    П.Куйвалайнен (Фин.), Д.Ерофеев (Рос.), И.Допита, Д.Моравец (оба - Чех.) - 5 (4+1), самый ценный А.Харитонов (Рос.)

    1998
    1. Швеция, 2. Чехия, 3. Финляндия, 4. Россия, 5. Канада
    В.Тоскала (Фин.), Ф.Каберле (Чех.), Андреас Карлссон (Шв.), Т.Власак (Чех.) - 5 (4+1), лучший игрок Я.Ларссон (Шв.)

    1999
    1. Россия, 2. Чехия, 3. Финляндия, 4. Швеция, 5. Канада
    Р.Чехманек (Чех.), П.Андерссон (Шв.), Ю.Иконен (Фин.), М.Сушинский (Рос.) - 5 (1+4), лучший игрок Е.Подомацкий (Рос.)