Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.3522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.85X3.7023.90
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.22X5.70217.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.45X4.1522.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.48X5.3024.90
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.97X3.2024.05
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • 16 декабря 2000 00:00

    Результаты

    Скелетон включен в программу Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити.

    Результаты этапов Кубка мира

    Витенберг (Германия). 1 - 2 декабря.

    Мужчины:
    1. Джэф Пейн (Канада) - 1.58.49 (59.55+58.94), 2. Джим Шэа (США) - 1.59.17 (1.00.21+58.96), 3. Кажухиро Коши (Япония) - 1.59.25 (1.00.12+59.13).

    Женщины:
    1. Штеффи Ханцлик (Германия) - 1.58.89 (59.12+59.77), 2. Майя Педерсен (Швейцария) - 1.58.98 (59.47+59.51), 3. Алекс Кумбер (Великобритания) - 1.59.05 (59.24+59.81).

    Иглс (Австрия). 8 - 9 декабря.

    Мужчины:
    1. Георг Штали (Швейцария) - 1.49.27, 2. Линкольн Де Витт (США) - 1.50.22, 3. Кажухиро Коши (Япония) - 1.50.37. Единственный российский спортсмен, выступающий на международной арене, Константин Алабашвили участия ни в одном из этапов не принимал.

    Женщины:
    1. Алекс Кумбер - 1.58.00, 2. Штеффи Ханцлик - 1.58.53, 3. Трисиа Штумпф (США) - 1.58.62. Наши Надежда Криовская и Екатерина Миронова участия в соревнованиях не принимали.

    Положение в общем зачете

    Мужчины:
    1. Георг Штали - 85 очков, 2. Кажухиро Коши - 82, 3. Джим Шэа - 77.

    Женщины:
    1. Штеффи Ханцлик - 56 очков, 2. Алекс Кумбер - 53, 3. Трисиа Штумпф - 41.