Матч-центр

  • Зенит-мол.
    Спартак-мол.
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
    11.60X4.6024.10
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.30X5.1029.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.20X7.50210.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.65X3.9526.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    14.50X3.3021.88
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.87X2.9522.70
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.04X15.00235.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.30X3.4021.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 22 декабря 2000 00:00

    Самое-самое

    ПЕРВЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ОПРЕДЕЛЯТСЯ В МОСКВЕ

    Чемпионат мира среди молодежных команд по хоккею с шайбой пройдет в Москве с 26 декабря по 5 января и станет наиболее ярким и значимым событием в мировом спортивном календаре начала нового тысячелетия.Расписание турнира


    Группа А (ДС "Крылья Советов")

    26.12.
    15:00 США - Казахстан
    18:30 Швеция - Чехия

    27.12
    15:00 Казахстан - Чехия
    18:30. Швеция - Словакия

    28.12.
    18:30. Словакия - США

    29.12.
    18:30 Чехия - США
    18:30 Казахстан - Швеция (ДС "Витязь" г.Подольск)

    30.12.
    15:00 Словакия - Казахстан

    31.12.
    13.00 Чехия - Словакия
    17:00 США - Швеция

    02.01.
    15;00 - 1/4 финала
    18:30 - 1/4 финала



    Группа "Б" ("Лужники",Малая спортивная арена)

    26.12.
    15:00 Канада - Беларусь
    18:30. Швейцария - Россия

    27.12
    15.00 Швейцария - Финляндия
    18:30 Беларусь - Россия (ДС "Витязь" г.Подольск)

    28.12
    18:30 Финляндия - Канада

    29.12
    15:00 Беларусь - Швейцария
    18:30 Россия - Канада

    30.12
    15:00 Финляндия - Беларусь (ДС "Витязь" г.Подольск)

    31.12.
    13:00 Россия - Финляндия
    17:00 Канада - Швейцария

    02.01.
    15:00 - 1/4 финала
    18:30 - 1/4 финала

    03.01
    15:00 - 1/2 финала
    18:30 - 1/2 финала
    18:30 игра за 9-10 места (ДС "Витязь" г. Подольск)

    05.01.
    12:00 игра за 3-4 места
    16:00 игра за 1-2 места