Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.3522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.45X4.1522.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.85X3.7023.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.48X5.3024.90
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.27X5.00215.00
  • 26 декабря 2000 00:00

    Расписание турнира

    Группа "А"
    (Дворец спорта "Крылья Советов")

    26 декабря
    15.00. США - Казахстан
    18.30. Швеция - Чехия

    27 декабря
    15.00. Казахстан - Чехия
    18.30. Швеция - Словакия

    28 декабря
    18.30. Словакия - США

    29 декабря
    18.30. Чехия - США
    18.30. Казахстан - Швеция ("Витязь")

    30 декабря
    15.00. Словакия - Казахстан

    31 декабря
    13.00. Чехия - Словакия
    17.00. США - Швеция



    Четвертьфиналы

    2 января
    15.00. А1 - Б4
    18.30. А2 - Б3



    Матчи за 5 - 8-е места

    3 января
    15.00.Проигравший А1 - Б4 - проигравший Б2 - А3
    18.30. Проигравший Б1 - А4 - проигравший А2 - Б3

    5 января
    12.00. Матч за 7-8-е места
    16.00. Матч за 5-6-е места



    Группа "Б"
    ("Лужники", Малая спортивная арена)

    26 декабря
    15.00. Канада - Белоруссия
    18.30. Швейцария - Россия

    27 декабря
    18.30. Швейцария - Финляндия
    18.30. Белоруссия - Россия (ДС "Витязь", Подольск)

    28 декабря
    18.30. Финляндия - Канада

    29 декабря
    15.00. Белоруссия - Швейцария
    18.30. Россия - Канада

    30 декабря
    15.00. Финляндия - Белоруссия

    31 декабря
    13.00. Россия - Финляндия
    17.00. Канада - Швейцария



    Четвертьфиналы

    2 января
    15.00. Б2 - А3
    18.30. Б1 - А4
    18.30. Матч за 9-10-е места ("Витязь")



    Полуфиналы

    3 января
    15.00. Победитель А1 - Б4 - победитель Б2 - А3
    18.30. Победитель Б1 - А4 - победитель А2 - Б3
    18.30. Матч за 9-10-е места ("Витязь")

    5 января
    12.00. Матч за 3-4-е места
    16.00. Финал