Тяжелая атлетика - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    окончен
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    1
    1
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.47X4.4025.80
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • 28 декабря 2000 00:00

    Тяжелая атлетика

    Результаты победителей и призеров чемпионата и Кубка России по тяжелой атлетике в Липецке.

    Мужчины. Весовая категория

    до 56 кг. 1. Вугар Алиев (Татария) - 245 (110+135). 2. Станислав Старков (Киров) - 235 (102,5+132,5). 3. Михаил Шевченко (Волгоградская обл.) - 232,5 (112,5+120).

    До 62 кг. 1. Михаил Пеунов (Ярославль) - 287,5 (125+162,5). 2. Владислав Луканин (Москва - Краснодарский край) - 285 (125+160). 3. Дмитрий Воронин (Кемерово) - 282,5 (125+157,5).

    До 69 кг. 1. Андрей Матвеев (Санкт-Петербург - Ярославская обл.) - 325 (150+175). 2. Армен Хачатрян (Краснодар) - 315 (140+175). 3. Мамикон Мкртчян (Санкт-Петербург) - 302,5 (137,5+165).

    До 77 кг. 1. Олег Перепеченов (Ростовская обл.) - 385 (175+210). 2. Роман Казаков (Адыгея) - 345 (155+190). 3. Руслан Лизунов (Москва - Тюмень) - 345 (157,5+187,5).

    До 85 кг. 1. Владислав Яркин (Краснодарский край) - 370 (165+205). 2. Асламбек Эдиев (Ингушетия) - 367,5 (170+197,5). 3. Александр Мацкевич (Кемерово) - 355 (165+190).

    До 94 кг. 1. Эдуард Тюкин (Уфа) - 382 (175+207). 2. Леонид Лавров (Санкт-Петербург) - 372 (155+ 207). 3. Михаил Хомяков (Нижний Тагил) - 362 (155+207).

    До 105 кг. 1. Глеб Писаревский (Архангельская обл.) - 405 (185+220). 2. Андрей Киселев (Красноярский край) - 402 (180+122). 3. Артур Тышлангов (Ростовская обл.) - 395 (175+220).

    Свыше 105 кг. 1. Владимир Глушко - 420 (190+230). 2. Андрей Шелуха (оба - Краснодарский край) - 420 (185+235). 3. Алан Наниев (Алания) - 400 (180+220).


    Женщины. Весовая категория

    до 48 кг. 1. Снежана Попова (Иркутск) - 162,5 (70+92,5). 2. Светлана Ульянова (Свердловская обл.) - 155 (65+90) 3. Рогнета Карданова (Тырныауз) - 152,5 (67,5+85).

    До 53 кг. 1. Екатерина Чумадеева (Челябинская обл.) - 167,5 (75+92,5). 2. Ольга Зубенко (Кемеровская обл.) - 167,5 (72,5+95). 3. Нина Магомедова (Омск) - 167,5 (70+97,5).

    До 58 кг. 1. Лилия Мусакаева (Стерлитамак) - 195 (85+110). 2. Оксана Солоненко (Вологда) - 187,5 (87,5+100). 3. Регина Мавлютова (Уфа) - 185 (82,5+102,5). 63 кг. 1. Татьяна Меркер (Мценск) - 185 (77,5+107,5). 2. Татьяна Лаврентьева (Стерлитамак) - 180 (80+100). 3. Наталия Петрова (Кемеровская обл.) - 175 (72,5+102,5).

    До 69 кг. 1. Ольга Обрезкова (Стерлитамак) - 220 (105+115). 2. Ирина Коменданская (Санкт-Петербург - Мурманская обл.) - 210 (95+115). 3. Екатерина Образенко (Санкт-Петербург) - 185 (82,5+102,5).

    До 75 кг. 1. Айгуль Гафарова (Стерлитамак) - 237,5 (107,5+130). 2. Людмила Арефьева (Москва) - 232,5 (105+127,5). 3. Ольга Глаз (Санкт-Петербург - Мурманская обл.) - 217,5 (95+122,5).

    Свыше 75 кг. 1. Венера Мананова (Москва) - 215 (105+110). 2. Инна Протасова (Новочеркасск) - 207,5 (95+112,5). 3. Светлана Олонец (Таганрог) - 197,5 (85+112,5).