Матч-центр

  • Анжи-мол.
    ЦСКА-мол.
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
    0
    0
    12.80X4.0522.18
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Барыс
    0
    0
    12.65X4.1022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Торпедо
    Йокерит
    0
    0
    12.65X4.2022.22
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Адмирал
    0
    0
    11.32X6.1027.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.12X4.1022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо Р
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Амур
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Нефтехимик
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Динамо М
    0
    0
    11.32X6.1027.00
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.95X3.1822.35
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.78X3.1325.00
  • 28 декабря 2000 00:00

    Первая лига: Группа "А"

    "Гражданка-ТТУ" (г. Санкт-Петербург) - "Каучук" (Стерлитамак" - 3:0, 2:3

    "Гражданка-ТТУ" (г.Санкт-Петербург) - "Экономист" (Саратов) - 3:0, 3:0

    "Рекорд" (Воронеж) - "Аксион" (Ижевск) - 3:1, 3:1

    "Рекорд" (Воронеж) - "Экономист" (Казань) - 3:1, 2:3

    "Дончанка" (Новочеркасск) - "Метар-2" (Челябинск) - 3:1, 1:3

    "Дончанка" (Новочеркасск) - "Магнитка-Педагог" (Магнитогорск) - 3:0, 1:3

    "Мытищи МПУ" (Мытищи) - "Экономист" (Саратов) - 2:3, 2:3

    "Мытищи МПУ" (Мытищи) - "Каучук" (Стерлитамак) - 3:0, 1:3

    "Стинол"-2 (Липецк) - "Экономист" (Казань) - 3:0, 1:3

    "Стинол"-2 (Липецк) - "Аксион" (Ижевск) - 0:3, 3:1

    "Динамо" (Крымск) - "Метар-2" (Челябинск) - 3:0, 3:2

    "Динамо" (Крымск) - "Магнитка-Педагог" (Магнитогорск) - 3:0, 1:3

    Место Команда (город) Игры Победы Партии Очки
    1 "Дончанка" г.Новочеркасск 18 15 48:18 33
    2 "Рекорд" г.Воронеж 18 12 42:27 30
    3 "Гражданка-ТТУ" г.Санкт-Петербург 18 11 41:29 29
    4 "Динамо" г.Крымск 18 11 40:29 29
    5 "Экономист" г.Казань 18 10 36:33 28
    6 "Магнитка-Педагог" г.Магнитогорск 18 10 34:34 28
    7 "Метар-2" г.Челябинск 18 8 35:36 26
    8 "Аксион" г.Ижевск 18 8 34:35 26
    9 "Стинол-2" г.Липецк 18 8 30:40 26
    10 "Мытищи-МПУ" г.Мытищи 18 6 30:42 24
    11 "Экономист" г.Саратов 18 5 22:47 23
    12 "Каучук" г.Стерлитамак 18 4 19:48 22