Матч-центр

  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Сан-Паулу
    Атлетико Паранаэнсе
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 30-й тур
    окончен
    Ботафого
    Баия
    0
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Виннипег Джетс
    Аризона Койотс
    1
    1
    11.08X9.00239.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Лос-Анджелес Кингз
    Баффало Сэйбрз
    0
    2
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Унион Ла-Калера
    Уачипато
    0
    0
    13.70X2.6022.40
  • 9-й тур
    окончен
    Дефенса и Хустисия
    Тальерес
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Колон
    Ривер Плейт
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бельграно
    Банфилд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Лоренсо
    Сан-Мартин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте
    Уракан
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Ланус
    Патронато
    3
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Велес Сарсфилд
    Химнасия и Эсгрима
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Мартин Т
    Расинг А
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Годой-Крус
    Альдосиви
    2
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Сумгаит
    Сабах
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Мильонариос
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Пасто
    Атлетико Уила
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Букараманга
    Бояка Чико
    0
    0
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Хагуарес де Кордоба
    Индепендьенте Медельин
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Альянса Петролера
    Депортиво Кали
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Америка К
    Рионегро Агилас
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Насьональ
    Хуниор
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Патриотас Бояка
    Онсе Кальдас
    0
    0
    11.70X3.2025.60
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Санта-Фе
    Ла Экидад
    0
    0
    11.87X3.0024.70
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортес Толима
    Леонес
    0
    0
  • 14-й тур
    отменён
    Ингулец
    Кобра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Прикарпатье
    Оболонь-Бровар
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Колос
    Днепр-1
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Николаев
    Сумы
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Рух В
    Волынь
    1
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Горняк-Спорт
    Агробизнес В
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Зирка
    Металлист 1925
    0
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Авангард Кр
    Балканы
    1
    2
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Ньюэллс Олд Бойз
    Тигре
    0
    0
    12.15X3.0023.55
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Кешля
    Зиря
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Бока Хуниорс
    Росарио Сентраль
    0
    0
    12.10X2.4025.70
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Аргентинос Хуниорс
    Унион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Эстудиантес
    Атлетико Тукуман
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Спорт Ресифи
    Васко да Гама
    0
    0
    12.55X3.1522.70
  • 13-й тур
    начало в 01:00
    Керетаро
    Крус Асуль
    0
    0
    13.20X3.1022.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.88X4.2023.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.75X4.5023.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    0
    0
    12.75X3.9522.22
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    0
    0
    12.02X4.1023.05
  • 30-й тур
    начало в 03:00
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Пачука
    Сантос Лагуна
    0
    0
    12.00X3.3523.55
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Америка
    Тихуана
    0
    0
    11.60X3.7525.30
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.15X4.1021.97
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.75X4.0022.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.93X4.0523.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 13 июля 2002 00:00

    Новости

    null

    ВЕЛОСПОРТ

    Россиянин Алексей Марков, один из сильнейших финишеров профессиональной команды ИТЕРА, возглавил общий зачет португальской многодневной гонки.

    Сразу по окончании этой многодневки Алексей отправится в немецкий Бютген, где примет участие в чемпионате Европы по гонкам на треке. Что касается борьбы за общую победу в гонке, то Марков вряд ли будет на нее претендовать, поскольку неважно едет в горах.

    24-я многодневная гонка «Трофео Йоахим Агостиньо». Категория 2.3.

    1-й этап. 163,4 км. 1. Педро Лопес (Португалия, «ЛА Пеколь») – 4:01.17. 2. Алексей Марков (Россия, ИТЕРА). 3. Нуно Марта (Португалия, «Барбот-Торрие»)…14. Андрей Зинченок (Россия, «ЛА Пеколь»)…39. Павел Брутт. 40. Владимир Карпец…52. Денис Смыслов…70. Максим Смирнов (все – Россия, ИТЕРА)…76. Артур Бабайцев (Россия, «Нюрнбергер») – у всех время победителя…77. Эдуард Грицун (Россия, ИТЕРА) – отставание 0.15.

    2-й этап. 145,5 км. 1. Марков – 3:34.40. 2. Сезар Куитеиро (Португалия, «Пердес Рота Дос Мов»). 3. Карпец…7. Грицун…27. Брутт…45. Зинченко – у всех время победителя…51. Смирнов – отставание 0.08…58. Смыслов – то же время…99. Бабайцев – 0.43. Общий зачет. 1. Марков – 7:35.41. 2. Лопес – отставание 0.05. 3. Куитерио – 0.09…7. Карпец – 0.12.

    СТРЕЛЬБА

    Чемпионат мира. Лахти (Финляндия)

    Пневматическая винтовка. 10 м. Мужчины. 1. Паркер (США) — 699,9 (597+102,9 финал). 2. Ли Чжие (Китай) — 699,9 (597+102,9). 3. Алейников — 699,1 (595+104,1). 4. Приходченко (оба — Россия) — 699,0 (597+102). 5. Жанг Фу (Китай) — 698,8 (596+102,8). 6. Гончи (Словакия) — 698,2 (596+102,2)… 14. Хаджибеков (Россия) — 593. Команды. 1. Россия — 1785 (мировой рекорд). 2. Китай — 1784. 3. США — 1781.

    Пистолет. 50 м. Мужчины. 1. Тан Жонглян (Китай) — 662,7 (568+94,7 финал). 2. Тенк (Чехия) — 660,3 (564+96,3). 3. Гончаров (Россия) — 657,7 (560+97,7). 4. Данилов (Израиль) — 657,2 (562+95,2). 5. Сю Дан (Китай) — 656,7 (567+89,7). 6. Кокорев — 656,3 (562+94,3)… 9. Неструев (оба — Россия) — 557. Команды. 1. Китай — 1699. 2. Россия — 1685. 3. Украина — 1671.

    Стрельба по движущейся мишени. Мужчины. Медленная скорость. 1. Степанов (Россия) — 592. 2. Рачански (Чехия) — 592. 3. Сике (Венгрия) — 591. 4. Андерссон (Швеция) — 591. 5. Курцер (Германия) — 591. 6. Ермоленко — 591… 12. Колесов (оба — Россия) — 586. Команды. 1. Россия — 1769. 2. Чехия — 1768. 3. Финляндия — 1754. Юниоры. 1. Цакнакис (Чехия) — 591. 2. Ласчик (Венгрия) — 581. 3. Ахо (Финляндия) — 578. 4. Романов (Россия) — 577. 5. Йонач (Чехия) — 576. 6. Новожилов — 576…16. Чилибиев (оба — Россия) — 553. Команды. 1. Чехия — 1726. 2. Россия — 1706. 3. Германия — 1696. Смешанная скорость. Женщины. 1. Соке (Франция) — 390. 2. Кью Жики — 385. 3. Ван Ся — 383. 4. Сю Сюан — 381. 5. Йоханнес (Германия) — 376. 6. Силади (Венгрия) — 374… 17—18. Измалкова и Кораблева — 359… 22. Гаспарян (все — Россия) — 353. Команды. 1. Китай — 1149 (мировой рекорд). 2. Германия — 1101. 3. Украина — 1098…5. Россия — 1071.

    Винтовка. 300 м. Женщины. 1. Якобсен (Дания) — 594. 2. Прети (Швейцария) — 593. 3. Хансен (Норвегия) — 590. 4. Бертилье — 589. 5. Бесси (обе — Франция) — 589. 6. Харлинг (Швеция) — 588… Россиянки в этом виде не участвовали. Команды. 1. Норвегия — 1758 (мировой рекорд). 2. Франция — 1756 (295 последняя серия). 3. Швеция — 1756 (291).

    Стандартный пистолет. 25 м. Юниоры. 1. Кулаков (Россия) — 574. 2. Исаченко (Казахстан) — 561. 3. Дюфур (Франция) — 557. 4. Вохмянин (Казахстан) — 556. 5. Вио (Франция) — 553. 6. Роост (Швейцария) — 551…10. Скорин — 543. 11. Неустроев (оба — Россия) — 537. Команды. 1. Россия — 1654. 2. Казахстан — 1646. 3. Франция — 1638.

    Трэп. Мужчины. 1. Аль-Муддаф (Кувейт) — 146 (122+24 финал). 2. Даймонд (Австралия) — 144 (120+24)+4 перестрелка. 3. Пеллиело (Италия) — 144 (119+25)+3. 4. Анделин (Финляндия) — 143 (120+23). 5. Барнетт (Ирландия) — 142 (121+21). 6. Йоргенсен (Дания) — 141 (120+21)… 9. Алипов — 119…19. Деревский — 116…111. Гургин (все — Россия) — 103. Команды. 1. Ирландия — 357. 2. Австралия — 352. 3. Финляндия — 351… 15. Россия — 338.

    Скит. 1. Йенсен (Норвегия) — 147 (122+25)+4. 2. Шомин (Россия) — 147 (123+24)+3. 3. Фалько (Италия) — 146 (123+23)+4. 4. Сихра (Чехия) — 146 (122+24)+3+12. 5. Земко (Словакия) — 146 (122+24)+3+11. 6. Нильсен (Дания) — 143 (121+22)… 12. Тишин — 119… 78. Скоробогатов (оба — Россия) — 112. Команды. 1. Чехия — 355. 2. США — 355. 3. Россия — 354.

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    Чемпионат России. Чебоксары

    100 м. Мужчины. 1.Сергей Бычков (Омск) – 10,41. 2.Александр Смирнов (Карелия) – 10,50. 3.Александр Рябов (Москва) – 10,51.

    Женщины. 1.Марина Кислова (Москва) – 11,23. 2.Юлия Табакова (Тула – Калуга) – 11,25. 3.Наталья Игнатова (Москва – Брянск) – 10,41.

    10 000 м. Мужчины. 1.Александр Васильев (Москва – Чувашия) – 28.54,56;
    2.Алексей Соколов (Санкт-Петербург) – 29.03,07; 3.Дмитрий Семенов (Волгоградская область) – 29.05,04.

    Женщины. 1.Людмила Бикташева (Москва – Свердловская область) – 31.23,15 (рекорд Европы). 2.Галина Александрова (Чувашия – Москва) – 32.13,20. 3.Елена Бурыкина (Приморский край) – 32.14,87.

    Прыжки с шестом. Женщины. 1.Елена Исинбаева (Волгоградская область) – 4,50. 2.Елена Белякова (Москва) – 4,45. 3.Татьяна Полнова (Красноярский край) – 4,35.

    ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

    В Екатеринбурге на стадионе «Уралмаш» и площадке Верх-Исетского металлургического завода прошел чемпионат России по городошному спорту.

    В личных соревнованиях показаны следующие результаты: Александр Мерзянов (Нижний Новгород) на 90 фигур затратил 113 бит, серебряным призером чемпионата стал Василий Духанин из Краснодарского края — 114 бит. Бронзовую медаль выиграл рабочий комбината «Уралэлектромедь» из города Верхняя Пышма Свердловской области Иван Мотовилов — 116. В командном турнире первенствовали городошники клуба «Уралэлектромедь», на втором месте Нижний Новгород, на третьем — Москва, сообщает наш корреспондент в Екатеринбурге Михаил Азерный.