Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
  • 1-й тур
    2-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    1
    114.00X3.9021.35
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    1
    2
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    11.57X5.0024.30
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.43X4.2027.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 02 августа 2002 00:00

    Наша жизнь–игра. Выпуск №14

    null

    ИТОГИ ИГРОВЫХ ТУРОВ:

    Тур № 008

    Приняли участие: 14 008 человек.
    Заполнено: 31 205 купонов.
    События:  
    Ростсельмаш — Торпедо – 0:1, победа «Торпедо»;
    Уралан — Динамо – 1:3, победа «Динамо»;
    Алания — Зенит – 1:0, победа «Алании»;
    Сатурн-REN TV — Сокол — 2:1, победа «Сатурна»;
    Шинник — ЦСКА — 1:1, ничья;
    Локомотив — Анжи — 0:0, ничья;
    Шинник — Спартак — 2:2, ничья.
    Выигрышная линейка: 2211000.
    Итоговый коэффициент: 875,8189944.
    Коэффициент на первые 6 событий: 282,52224.
    Коэффициент на первые 5 событий: 85,6128.
    Коэффициент на первые 4 события: 30,576.
    Коэффициент на первые 3 события: 21,84.
    Самая популярная линейка: 0111212.

    СПИСОК ЛОТЕРЕЙНЫХ КИОСКОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ БИЛЕТОВ «ТЕЛЕБУКМЕКЕР-ЭКСПРЕСС»

    пр-т Мира, 38,
    Садово-Каретная, 10/5
    Мясницкая, 35
    м. Ясенево
    ул. Менжинского, 21 (м. Бабушкинская)
    ул. Малыгина, 7 (м. Медведково)
    м. Сокол
    м. Динамо (северное)
    Беговая, 11
    Красноказарменная, 23
    ул. Октябрьская, 89 (м. Рижская, м. Савеловская)
    пр-т Мира, 169 (ул. Докукина)
    м. Сухаревская
    м. Динамо (юж.)
    м. Марксистская
    пр-т Мира, 38
    Кутузовский пр-т, 30-32
    м. Беляево
    м. ВДНХ
    Дмитровское ш., 116 (ж.д. Лианозово)
    м. Измайловский парк
    Ленинградское ш., 7
    ж/д Новая
    м. Войковская
    пр-т Мира, 182 (ул. Галушкина)
    Можайское ш., 4
    Полярная, 9
    Лермонтовский, 12
    Привольная, 3
    м. Университет (2 пункта)
    м. Шоссе Энтузиастов
     

    Солнцевский пр-т, 24
    Солнцевский пр-т, 9
    Смоленская пл., 13/21
    м. Красногвардейская
    Боровское ш., 29
    Мусоргского, 5
    Ярцевская, 21
    Минская, 11
    Шолохова, 26
    Новочеркасский б-р, 53
    Волгоградский пр-т, 53
    Волгоградский пр-т,106
    м. Домодедовская
    Рогожская застава п.п.
    ул. Молостовых, 14
    Волгоградский пр-т, 46
    Люблинская, 59
    Зеленодольская, 41
    м. Электрозаводская
    м. Сокольники
    м. Теплый Стан
    ул.Лескова, 16 (универсам «Алтуфьево»)
    Коровинское ш., 19
    Можайское ш.,39, вост. выход м. Молодежная
    пересечение Севастопольского б-ра и ул. Каховка
    Азовская, 5
    Измайловский пр-т , 63
    м. Измайловский парк
    м. Серпуховская
    г. Серпухов
    г. Железнодорожный, м-н «Океан»

    НАША ПОДСКАЗКА

    Вопрос № 1. Как закончится матч «Торпедо» — «Шинник»? Судья Сухина С.
    Матч первого круга: 13.05.2002 «Шинник» — «Торпедо» – 2:1.
    Баланс: 3 победы у «Торпедо», 1 ничья и 5 побед у «Шинника», мячи 8-8.
    Дома: 1 победа у «Торпедо», 1 ничья, 2 победы у «Шинника», мячи 2-3.
    Последняя встреча в Москве: 15.05.1999 «Торпедо» — «Шинник» – 0:0.

    Вопрос № 2. Как закончится матч «Анжи» — «Крылья Советов»? Судья Шавейко В.
    Матч первого круга: 13.05.2002 «Крылья Советов» — «Анжи» – 4:0.
    Баланс: 2 победы у «Анжи», 2 ничьи и 1 победа у «Крыльев Советов», мячи 6-6.
    Дома: 2 победы у «Анжи», мячи 5-1.
    Последняя встреча в Махачкале: 28.07.2001 «Анжи» – «Крылья Советов» – 4:1.

    Вопрос № 3. Как закончится матч «Торпедо-ЗИЛ» — «Сатурн»? Судья Тюмин А.
    Матч первого круга: 13.05.2002 «Сатурн» — «Торпедо-ЗИЛ» – 1:3.
    Баланс: 2 победы у «Торпедо-ЗИЛ» и 1 победа у «Сатурна», мячи 4-2.
    Дома: 1 победа у «Торпедо-ЗИЛ», мячи 1-0.
    Последняя встреча в Москве: 19.05.2001 «Торпедо-ЗИЛ» – «Сатурн» – 1:0.

    Вопрос № 4. Как закончится матч ЦСКА — «Ростсельмаш»? Судья Лапочкин С.
    Матч первого круга: не было.
    Баланс: 11 побед у ЦСКА, 4 ничьи и 3 победы у «Ростсельмаша», мячи 35-12.
    Дома: 6 побед у ЦСКА, 2 ничьи, 1 победа у «Ростсельмаша», мячи 20-6.
    Последняя встреча в Москве: 11.08.2001 ЦСКА — «Ростсельмаш» – 0:0.

    Вопрос № 5. Как закончится матч «Зенит» — «Уралан»? Судья Зуев С.
    Матч первого круга: 20.07.2002 «Уралан» — «Зенит» – 3:3.
    Баланс: 5 побед у «Зенита», 2 ничьи, мячи 15-4.
    Дома: 3 победы у «Зенита», мячи 7-1.
    Последняя встреча в Санкт-Петербурге: 08.06.2000 «Зенит» — «Уралан» — 3:0.

    Вопрос № 6. Как закончится матч «Динамо» — «Алания»? Судья Ключников Ю.
    Матч первого круга: 13.05.2002 «Алания» — «Динамо» – 1:2.
    Баланс: 8 побед у «Динамо», 8 ничьи и 5 побед у «Алании», мячи 33-30.
    Дома: 5 побед у «Динамо», 4 ничьи, 1 победа у «Алании», мячи 19-10.
    Последняя встреча в Москве: 31.03.2001 «Динамо» — «Алания» – 2:0.

    Вопрос № 7. Как закончится матч «Сокол» — «Спартак»? Судья Евстигнеев А.
    Матч первого круга: 13.05.2002 «Спартак» — «Сокол» – 2:1.
    Баланс: 1 ничья и 2 победы у «Спартака», мячи 3-6.
    Дома: 1 победа у «Спартака», мячи 2-4.
    Последняя встреча в Саратове: 21.09.2001 «Сокол» — «Спартак» – 2:4.