Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Цюрих
    Янг Бойз
    3
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Каролина Харрикейнз
    Колорадо Эвеланш
    1
    3
  • Лудогорец
    Левски
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Филадельфия Флайерз
    Нью-Джерси Дэвилз
    2
    2
    11.06X2
  • 11-й тур
    окончен
    Люцерн
    Тун
    0
    2
  • Зриньски
    Железничар
    0
    0
  • Хапоэль Б-Ш
    Хапоэль Р
    2
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Ларисса
    Ламия
    1
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Академия Пушкаша
    Ференцварош
    1
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Вииторул
    Сепси ОСК
    1
    2
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Дижон
    Лилль
    0
    2
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Нант
    Тулуза
    3
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Реймс
    Анже
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Страсбург
    Монако
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Кан
    Генгам
    0
    0
  • Кортрейк
    Сент-Трюйден
    2
    1
  • Антверпен
    Локерен
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Кордова
    Депортиво
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Курико Унидо
    Палестино
    0
    0
  • Лех П
    Корона
    1
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Нью-Сейнтс
    Коннас Куэй
    1
    0
  • 9-й тур
    перерыв
    Удинезе
    Наполи
    0
    1
    133.00X6.9021.12
  • 11-й тур
    перерыв
    Генк
    Эйпен
    1
    0
  • Утрехт
    АЗ Алкмар
    1
    1
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Барселона
    Севилья
    2
    0
    11.06X12.50245.00
  • Херенвен
    Аякс
    0
    2
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Ботафого
    Баия
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 22:00
    Виннипег Джетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.70X4.5523.85
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Сан-Паулу
    Атлетико Паранаэнсе
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 23:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.85X4.6023.20
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Унион Ла-Калера
    Уачипато
    0
    0
    13.15X3.1522.25
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Зирка
    Металлист 1925
    0
    3
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Авангард Кр
    Балканы
    1
    2
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Годой-Крус
    Альдосиви
    2
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Сумгаит
    Сабах
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Кешля
    Зиря
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бока Хуниорс
    Росарио Сентраль
    0
    0
    11.70X3.4025.10
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Аргентинос Хуниорс
    Унион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Эстудиантес
    Атлетико Тукуман
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Тальерес
    2
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Колон
    Ривер Плейт
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бельграно
    Банфилд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Лоренсо
    Сан-Мартин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте
    Уракан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Ланус
    Патронато
    1
    0
    11.03X2
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Велес Сарсфилд
    Химнасия и Эсгрима
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Мартин Т
    Расинг А
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Ньюэллс Олд Бойз
    Тигре
    0
    0
    12.15X3.0023.55
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Мильонариос
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Пасто
    Атлетико Уила
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Букараманга
    Бояка Чико
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Хагуарес де Кордоба
    Индепендьенте Медельин
    0
    0
    13.75X3.2022.00
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Альянса Петролера
    Депортиво Кали
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Америка К
    Рионегро Агилас
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Насьональ
    Хуниор
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Патриотас Бояка
    Онсе Кальдас
    0
    0
    11.70X3.2025.60
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Санта-Фе
    Ла Экидад
    0
    0
    11.87X3.0024.70
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортес Толима
    Леонес
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Ингулец
    Кобра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Прикарпатье
    Оболонь-Бровар
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Колос
    Днепр-1
    1
    1
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Николаев
    Сумы
    1
    1
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Рух В
    Волынь
    1
    3
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Горняк-Спорт
    Агробизнес В
    1
    1
  • 13-й тур
    начало в 01:00
    Керетаро
    Крус Асуль
    0
    0
    13.20X3.1022.25
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Спорт Ресифи
    Васко да Гама
    0
    0
    12.55X3.1522.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.73X4.5023.75
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    0
    0
    12.65X3.9022.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Пачука
    Сантос Лагуна
    0
    0
    12.00X3.3523.55
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 03:00
    Америка Минейро
    Гремио
    0
    0
    11.52X3.25210.00
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Америка
    Тихуана
    0
    0
    11.62X3.7525.20
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.93X4.0523.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.15X4.1021.97
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.75X3.9522.22
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 16 августа 2002 00:00

    Афиша

    null

    ВЕЛОСПОРТ

    17 августа в 10.00 предварительными заездами начнется Открытый кубок Москвы по велоспорту ВМХ. На трассу, осложненную крутыми виражами и спусками, выйдут велосипедисты в возрасте от 5 до 18 лет на двух модификациях велосипедов с колесами 24 и 27 дюймов.

    Расписание:

    10.00 – предварительные заезды;

    11.40 – торжественное открытие соревнований;

    13.00 – финальные заезды.

    Адрес: Гольяново, Амурская ул., стр. 6. Проезд: ст. м «Черкизовская» или «Щелковская», далее любым транспортом до остановки «Швейное объединение «Сокол», тел. 166-12-45.

    ПАРУСНЫЙ СПОРТ

    16, 17 и 18 августа на акватории Клязьминского водохранилища пройдет первенство Москвы по парусному спорту. В соревнованиях участвуют спортсмены младших групп: класс «оптимисты» (не старше 1987 г.р.), класс «кадеты» (не старше 1985 г.р.), класс «рейс борд» (не старше 1984 г.р.).

    Начало соревнований в 12.00.

    Вход свободный.

    Проезд: от Савеловского вокзала (м. «Савеловская») электричка до пл. «Водники», «Долгопрудная», авт. № 33 до ост. «Деревня Александрово», тел. 576-60-27.

    ФЛАГФУТБОЛ

    18 августа в 14.00 на стадионе Юных пионеров начнется товарищеская встреча по флагфутболу (бесконтактная разновидность американского футбола) между командами «Московские орлы» (Россия) и «Пигхаус» (Америка).

    Проезд: ст. м. «Динамо» (южный выход), далее пешком.

    ГРЕБЛЯ

    16–18 августа на Гребном канале в Крылатском – первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ по трем возрастам: юноши, молодежь и взрослые.

    Начало в 11.00 и 16.00.

    Вход свободный.

    Адрес: ул. Крылатская, 2, м. «Молодежная», авт. № 229 до ост. «Крылатский мост», тел. 140-99-64.

    НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В ОКРУГАХ

    Северный административный округ (т. 456-04-10)

    19–24.08 в 17.30 первенство округа по футболу. Ст-н МСХА, Лиственничная аллея, 12, ст-н «Молния», Лобненская, 13.

    Северо-Восточный административный округ (т. 289-22-44)

    19–25.08 в 9.00 Всероссийский турнир по теннису «Москва златоглавая». СК «Красная стрела».

    Восточный административный округ (т. 956-24-19)

    19–25.08 в 11.00 спортивно-оздоровительные мероприятия по видам спорта. З/о «Серебряно- Виноградный пруд», Измайловский пр., 11, вл. 1.

    Юго-Восточный административный округ (т. 371-39-00)

    19.08 в 19.00 турнир по футболу среди ветеранов на призы Л.И. Яшина. ЭШВСМ «Москвич», Люблинская, 15.

    25.08 в 9.30 первенство Москвы среди СДЮШОР и ДЮСШ по футболу. «Москвич» — «Спутник», ЭШВСМ «Москвич», поле № 2.

    25.08 в 9.30 первенство Москвы среди СДЮШОР и ДЮСШ по футболу. «Нефтяник» — «Красногвардеец», ст-н «Труд», Капотнинский пр-д, 3.

    24.08 в 12.00 2-й этап первенства Москвы по дрейк-рейсингу. Проектируемый пр-д, у территории АЗЛК.

    Южный административный округ (т. 113-94-75 )

    19–22.08 в 19.00 чемпионат округа по футболу среди мужских команд. Стадион «Динамо-2», Каширское ш., 43.

    Юго-Западный административный округ (т. 126-22-33)

    16–25.08 в 19.00 турнир по футболу «Ясенево-2002». Соловьиный пр-д, 6.

    Западный административный округ (т. 144-37-34)

    22.08 в 12.00 соревнования по мини-футболу среди дворовых команд на призы главы управы Ново-Переделкино. Стадион школы № 1018.

    Зеленоград (т. 535-05-43)

    20.08 в 19.00 первенство Московской области по футболу среди ветеранов. Стадион МИЭТ.

    20, 23.08 в 18.30 футбол, Московская зона, 3-я лига. Стадион «Ангстрем».

    21.08 в 18.30 футбол, первенство округа, 1-я и 2-я лига. Стадионы «Ангстрем», МИЭТ, «Элион».

    Пресс-служба Москомспорта, тел. 923-90-90.