Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    2
    2
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Рига
    Елгава
    2
    0
  • 30-й тур
    окончен
    Токио
    Сересо
    0
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сибирь
    Динамо Мн
    6
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    5
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    1
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    14.30X4.1521.70
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    1
    12.03X2.2029.50
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    12.05X2.9024.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.30X4.3021.67
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
    11.25X5.40213.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    1
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    2
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    1
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 16 августа 2002 00:00

    Наша жизнь – игра. Выпуск №18

    null

    ИТОГИ ИГРОВЫХ ТУРОВ: ТУР № 010

    Приняли участие: 13 580 человек.
    Заполнено: 32 164 купона.
    События:

    «Сатурн» – «Зенит» – 1:2, победа «Зенита»;
    «Крылья Советов» – ЦСКА – 0:2, победа ЦСКА;
    «Спартак» – «Динамо» – 1:0, победа «Спартака»;
    «Шинник» – «Ротор» – 1:0, победа «Шинника»;
    «Локомотив» – «Торпедо» – 1:0, победа «Локомотива»;
    «Ростсельмаш» – «Анжи» – 2:0, победа «Ростсельмаша»;
    «Уралан» – «Торпедо-ЗИЛ» – 1:0, победа «Уралана».
    Выигрышная линейка: 2211111.
    Итоговый коэффициент: 40,7484.
    Коэффициент на первые 6 событий: 29,106.
    Коэффициент на первые 5 событий: 19,404.
    Коэффициент на первые 4 события: 13,86
    Коэффициент на первые 3 события: 9,9.
    Самая популярная линейка: 1111111.

    НАША ПОДСКАЗКА

    Вопрос № 1: Как закончится матч «Cокол» – «Зенит»? Судья Иванов В.
    Матч первого круга: 04.05.2002 «Зенит» – «Сокол» – 2:0.
    Баланс: 1 ничья и 2 победы у «Зенита», мячи 1-4.
    Дома: 1 победа у «Зенита, мячи 0-1.
    Последняя встреча в Саратове: 09.10.2001 «Сокол» – «Зенит» – 0:1.

    Вопрос № 2: Как закончится матч «Торпедо» – «Ротор»? Судья Евстигнеев А.
    Матч первого круга: 04.05.2002 «Ротор» – «Торпедо» –1:0.
    Баланс: 11 побед у «Торпедо», 7 ничьих и 3 победы у «Ротора», мячи 30-18.
    Дома: 6 побед у «Торпедо», 4 ничьи, мячи 16-7.
    Последняя встреча в Москве: 01.10.2001 «Торпедо» – «Ротор» – 1:1.

    Вопрос № 3: Как закончится матч «Алания» – «Сатурн»? Судья Веселовский М.
    Матч первого круга: 04.05.2002 «Сатурн» – «Алания» – 1:0.
    Баланс: 2 победы у «Алании», 1 ничья и 4 победы у «Сатурна», мячи 5-11.
    Дома: 1 победа у «Алании», 1 ничья и 1 победа у «Сатурна», мячи 4-7.
    Последняя встреча во Владикавказе: 21.10.2001 «Алания» – «Сатурн» – 0:5.

    Вопрос № 4: Как закончится матч «Крылья Советов» – «Шинник»? Судья Баскаков Ю.
    Матч первого круга: 04.05.2002 «Шинник» – «Крылья Советов» – 4:2.
    Баланс: 4 победы у «Крыльев Советов», 3 ничьи и 2 победы у «Шинника», мячи 12-10.
    Дома: 3 победы у «Крыльев Советов», 1 ничья, мячи 6-2.
    Последняя встреча в Самаре: 27.06.1999 «Крылья Советов» – «Шинник» – 4:2.

    Вопрос № 5: Как закончится матч «Локомотив» – «Ростсельмаш»? Судья Фурса С.
    Матч первого круга: 04.05.2002 «Ростсельмаш» – «Локомотив» – 2:3.
    Баланс: 12 побед у «Локомотива», 7 ничьих, мячи 35-14.
    Дома: 7 побед у «Локомотива», 2 ничьи, мячи 19-6.
    Последняя встреча в Москве: 04.11.2001 «Локомотив» – «Ростсельмаш» – 0:0.

    Вопрос № 6: Как закончится матч «Динамо» – «Торпедо-ЗИЛ»? Судья Колобаев А.
    Матч первого круга: 03.05.2002 «Торпедо-ЗИЛ» – «Динамо» – 0:2.
    Баланс: 2 победы у «Динамо», 1 ничья, мячи 5-2.
    Дома: 1 победа у «Динамо», мячи 2-1.
    Последняя встреча в Москве: 01.10.2001 «Динамо» – «Торпедо-ЗИЛ» – 2:1.

    Вопрос № 7: Как закончится матч: «Уралан» – «Спартак»? Судья Чеботарев Ю.
    Матч первого круга: 04.05.2002 «Спартак» – «Уралан» – 0:2.
    Баланс: 2 победы у «Уралана», 5 побед у «Спартака», мячи 3-9.
    Дома: 1 победа у «Уралана», 2 победы у «Спартака», мячи 1-3.
    Последняя встреча в Элисте: 01.04.2000 «Уралан» – «Спартак» – 0:2.

    СПИСОК ЛОТЕРЕЙНЫХ КИОСКОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ БИЛЕТОВ «ТЕЛЕБУКМЕКЕР-ЭКСПРЕСС»

    пр-т Мира, 38,
    Садово-Каретная, 10/5
    Мясницкая, 35
    м. Ясенево
    ул. Менжинского, 21 (м. Бабушкинская)
    ул. Малыгина, 7 (м. Медведково)
    м. Сокол
    м. Динамо (северное)
    Беговая, 11
    Красноказарменная, 23
    ул. Октябрьская, 89 (м. Рижская, м. Савеловская)
    пр-т Мира, 169 (ул. Докукина)
    м. Сухаревская
    м. Динамо (юж.)
    м. Марксистская
    пр-т Мира, 38
    Кутузовский пр-т, 30-32
    м. Беляево
    м. ВДНХ
    Дмитровское ш., 116 (платф. Лианозово)
    м. Измайловский парк
    Ленинградское ш., 7
    платф. Новая
    м. Войковская
    пр-т Мира, 182 (ул. Галушкина)
    Можайское ш., 4
    Полярная, 9
    Лермонтовский, 12
    Привольная, 3
    м. Университет (2 пункта)
    м. Шоссе Энтузиастов
    Солнцевский пр-т, 24

    Солнцевский пр-т, 9
    Смоленская пл., 13/21
    м. Красногвардейская
    Боровское ш., 29
    Мусоргского, 5
    Ярцевская, 21
    Минская, 11
    Шолохова, 26
    Новочеркасский б-р, 53
    Волгоградский пр-т, 53
    Волгоградский пр-т,106
    м. Домодедовская
    Рогожская застава п.п.
    ул. Молостовых, 14
    Волгоградский пр-т, 46
    Люблинская, 59
    Зеленодольская, 41
    м. Электрозаводская
    м. Сокольники
    м. Теплый Стан
    ул.Лескова, 16 (универсам «Алтуфьево»)
    Коровинское ш., 19
    Можайское ш.,39, вост. выход м. Молодежная
    пересечение Севастопольского б-ра и ул. Каховка
    Азовская, 5
    Измайловский пр-т , 63
    м. Измайловский парк
    м. Серпуховская
    г. Серпухов
    г. Железнодорожный, м-н «Океан»