Регби - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сокол
    Динамо СПб
    1
    5
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Китай
    Палестина
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    ОАЭ
    Йемен
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Нигерия
    Уганда
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Иран
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    ЮАР
    Парагвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Иордания
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:00
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:30
    Бразилия
    Камерун
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Косово
    Азербайджан
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Черногория
    Румыния
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Сербия
    Литва
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Шотландия
    Израиль
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Португалия
    Польша
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Мальта
    Фарерские острова
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • 05 сентября 2002 00:00

    Регби

    null

    Тренерский штаб сборной России объявил список кандидатов в команду на отборочный матч 4-го раунда предварительного этапа Кубка мира 2003 г. против Ирландии, который состоится 21 сентября в Красноярске.

    В этот список вошли: Олег Шукайлов, Игорь Николайчук, Йохан Хендрикс, Рашид Бикбов, Валерий Федченко, Рашид Сагдеев, Олег Азаренко, Рене Волшенк, Владимир Симонов, Виталий Иларионов, Вернер Питерс и Сергей Васильев (все – Красный Яр, Красноярск), Роман Ромак, Алексей Речнев, Вячеслав Зыков, Сергей Кузьменко, Игорь Дымченко, Алексей Коробейников, Денис Акулов, Юрий Шелепков, Игорь Будников и Роман Шелепков (все – Енисей-СТМ, Красноярск), Алексей Травкин, Александр Хрокин, Владислав Коршунов, Алексей Сергеев, Виктор Моторин, Андрей Кузин, Антон Цукров, Владимир Марченко и Александр Войтов (все – ВВА-Подмосковье, Монино), Александр Маргвелашвили, Александр Янюшкин, Дмитрий Дятлов (все – РК Пенза), Олег Жуков (СК Фили), Вячеслав Грачев, Сергей Сергеев, Константин Рачков (все – Монтобан, Франция), Мурат Уамбаев (Бордо, Франция) и Сергей Клименко (Лимож, Франция).

    В нашей группе «А» помимо Ирландии играет и команда Грузии. Две лучших команды из группы после двухкругового турнира (матчи дома и на выезде) получают путевки в финальную стадию Кубка мира-2003.