Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    2
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    1
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.45X3.4522.75
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 02 октября 2002 00:00

    Азиатские игры

    null

    В южнокорейском городе Пусане стартовали Азиатские игры, участие в которых принимают около 10 000 спортсменов из 44 стран континента.

    ПЛАВАНИЕ

    Мужчины. Вольный стиль. 200 м. 1. Лю Ю (Китай) – 1.49,29. 2. Йошихиро Окумура – 1.49,36. 3. Йосуке Ичикава (оба — Япония) – 1.50,66. Брасс. 100 м. 1. Косуке Китаджима (Япония) – 1.00,45. 2. Жень Килянь (Китай) – 1.03,04. 3. Йошихиса Ямагучи (Япония) – 1.03,22. Баттерфляй. 200 м. 1. Ву Пень (Китай) – 1.56,63. 2. Такаши Ямамото – 1.57,18. 3. Такеши Мацуда (оба – Япония) – 1.57,26. Комплексное плавание. 200 м. 1. Такахиро Мори – 2.00,53. 2. Джиро Мики (оба – Япония) – 2.02,07. 3. Уянь Кунпень (Китай) – 2.03,34. Эстафета 4х200 м вольным стилем. 1. Япония – 7.20,59. 2. Китай – 7.25,36. 3. Южн. Корея – 7.29,36.

    Женщины. Вольный стиль. 200 м. 1. Янь Ю – 1.58,43. 2. Сю Янвей (обе – Китай) – 1.59,42. 3. Томоко Нагаи (Япония) – 2.00,52. Брасс. 100 м. 1. Луо Сюечжуан – 1.06,84. 2. Ки Хуи (обе – Китай) – 1.08,35. 3. Фумико Каванабе (Япония) – 1.10,11. Баттерфляй. 200 м. 1. Юко Наканиши– 2.08,99. 2. Маки Мита (обе – Япония) – 2.11,57. 3. Лю Ин (Китай) – 2.12,07. Комплексное плавание. 200 м. 1. Ки Хуи – 2.13,94. 2. Жу Яфей (обе – Китай) – 2.14,67. 3. Майко Фуджино (Япония) – 2.16,37. Эстафета 4х200 м вольным стилем. 1. Китай – 7.58,46. 2. Япония – 8.02,76. 3. Южн. Корея – 8.19,62.

    СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

    Соло. 1. Мия Тачибана (Япония) – 98,000. 2. Янь Юн Кьюн (Южн. Корея) – 95,500. 3. Ли Жен (Китай) – 94,833.

    ВЕЛОСПОРТ

    Гонка с раздельным стартом. Мужчины. 48,4 км. 1. Андрей Тетерюк (Казахстан) – 1:02.11,05. 2. Евгений Ваккер (Киргизстан) – 1:02.58,05. 3. Сергей Крушевский (Узбекистан) – 1:03.41,86. Женщины. 24,2 км. 1. Ли Мейфань (Китай) – 34.24,82. 2. Айуму Отсука (Япония) – 35.31,31. 3. Ли Юн Чжо (Корея) – 35.38,65.

    ФЕХТОВАНИЕ

    Мужчины. Рапира. 1. Вань Хайбин (Китай). 2. Ким Сань Хун (Южн. Корея). 3. Ву Хансион (Китай). Шпага. 1. Жао Ганг. 2. Вань Лей (оба – Китай). 3. Сергей Шабалин (Казахстан). Сабля. 1. Ли Сеун Вон (Южн. Корея). 2. Ван Чжинжи (Китай). 3. Ким Ду Хонг (Южн. Корея).

    Женщины. Рапира. 1. Жанг Лей (Китай). 2. Лим Ми Кьюн. 3. Сео Ми Чжун (обе – Южн. Корея). Шпага. 1. Ким Хи Чжон. 2. Хьюн Хи (обе – Южн. Корея). 3. Шен Вейвей (Китай). Сабля. 1. Ли Шин Ми. 2. Ли Гаю Йонг (обе – Южн. Корея). 3. Тан Сюе (Китай).

    ДЗЮДО

    Мужчины. 81 кг. 1. Йошихиро Акияма (Япония). 2. Ан Донг Чжин (Южн. Корея). 3. Фарход Тураев (Узбекистан) и Дамдинсурен Нямхуу (Монголия). 90 кг. 1. Юта Язаки (Япония). 2. Цендаюуш Очирбат (Монголия). 3. Вячеслав Перетейко (Узбекистан) и Парк Сун Кюн (Южн. Корея). 100 кг. 1. Кейджи Судзуки (Япония). 2. Чжань Сунь Хо (Южн. Корея). 3. Ашкат Житкеев (Казахстан) и Аббас Фаллах (Иран). Свыше 100 кг. 1. Ясуюки Мунета (Япония). 2. Сейед Миран-Фашанди (Иран). 3. Кан Бьюн Чжин (Южн. Корея) и Вячеслав Бердута (Казахстан).

    Женщины. 63 кг. 1. Айуми Танимото (Япония). 2. Чжи Кьонг Сун (КНДР). 3. Вань Чин Фань (Тайвань) и Ли Шуфань (Китай). 70 кг. 1. Кин Донья (Китай). 2. Бай Юн Хье (Южн. Корея). 3. Масае Уэно (Япония) и Лю Шу Юн (Тайвань). 78 кг. 1. Чжо Су Хи (Южн. Корея). 2. Мизухо Мацузаки (Япония). 3. Насиба Салаева (Туркменистан) и Пан Юкинь (Китай). Свыше 78 кг. 1. Сун Фуминь (Китай). 2. Чой Сук Е (Южн. Корея). 3. Эрдене Очир Долгомаа (Монголия) и Параваде Пестоние (Таиланд).

    РЕГБИ-7

    Финал. Южная Корея – Тайвань – 33:21. За 3-е место. Таиланд – Япония – 17:14.

    ГИМНАСТИКА

    Мужчины. Командное первенство. 1. Китай – 228,825. 2. Южн. Корея – 226,700. 3. Япония – 225,600.

    БАСКЕТБОЛ

    Мужчины. Группа «А». Китай – Кувейт – 78:45. Гонконг – Кувейт – 77:57. Китай – Гонконг – 112:38. Группа «В». Южн. Корея – Монголия – 145:65. Япония – Монголия – 125:75. Южн. Корея – Япония – 79:62. Группа «С». Филиппины – ОАЭ – 81:56. КНДР – ОАЭ – 85:64. Филиппины – КНДР – 89:63. Группа «D». Катар – Казахстан – 58:57. Тайвань – Катар – 71:61. Казахстан – Тайвань – 86:75.