Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    1
    1
  • 1-й тур
    2-й тайм
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    1
    1
    14.20X1.5325.80
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.57X3.7025.80
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
    12.75X3.4022.45
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
    11.42X4.6026.30
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
    14.90X3.8021.63
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
    11.85X3.5524.00
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
    12.35X3.3522.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
    16.00X4.5021.45
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
    11.60X3.7525.30
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.60X4.4021.48
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.0021.55
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.10X3.0522.45
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.85X3.9521.58
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.70X4.5521.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.90X3.0522.45
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.80X3.1522.00
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 11 октября 2002 00:00

    Афиша

    null

    ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА-2002/03.

    МСА «Лужники» (м. «Спортивная», тел. 201-04-38).

    13 октября. 13.00. «Динамо» (Москва) – «Металлург» (Мг).
    15 октября. 19.00. «Динамо» (Москва) – «Мечел» (Челябинск).

    Ледовый Дворец спорта «Сокольники» (Сокольнический вал, 1Б, стоимость билетов 10–50 руб., тел. 268-69-58).

    13 октября. 17.00. «Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль).
    15 октября. 18.30. «Спартак» (Москва) — «Крылья Советов» (Москва).

    ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

    КУБОК МОСКВЫ

    11 и 12 октября в спорткомплексе «Олимпийская деревня-80» состоится Кубок Москвы по вольной борьбе. В соревнованиях участвуют сборные команды административных округов Москвы (СДЮШОР). Соревнования проводятся в командном зачете.

    11 октября. 13.30. Юноши 1986-87 г.р. – предварительные поединки.
    12 октября. 11.00. Юниоры, взрослые.
    Вход свободный.
    Адрес: Мичуринский пр-т, 2, м. «Юго-Западная».

    СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

    ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ

    11 октября всех поклонников спортивной гимнастики приглашает гимнастический зал «Динамо» на первенство Москвы по спортивной гимнастике.

    В соревнованиях участвуют юноши (1984-90 г.р.) и девушки (1986-92 г.р.). По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда Москвы для участия в предстоящем первенстве России.

    В программе: девушки – прыжок, брусья, бревно (вольное); юноши – конь, кольца, прыжок, параллельные брусья, вольные упражнения.

    Начало: 14.00 – юноши, 16.00 – девушки.
    Вход свободный.
    Адрес: Ленинградский пр-т, 36, м. «Динамо», гимнастический зал, тел. 925-35-24.

    РУКОПАШНЫЙ БОЙ

    12 октября в 12.00 во Дворце спортивных единоборств ЦСКА пройдет Открытый турнир по рукопашному бою на первенство Управления Федеральной службы налоговой полиции г. Москвы, посвященный 10-летию образования.

    12.00 – начало соревнований
    16.00 – торжественное открытие
    17.00 – финал
    18.00 – награждение победителей
    Адрес: Ленинградский пр-т, 39А, м. «Аэропорт», ДСЕ ЦСКА, тел. 181-87-24.

    Мероприятия в округах

    Центральный административный округ (т. 264-94-70)

    17–18.10 в 16.00. Соревнования по дартсу, центр «Россия Молодая». пр-т Мира, 43.

    19–20.10 в 10.00. Первенство по дзюдо среди юношей и девушек 1987-89 г.р., СК «Шаболовка», ул. Мытная, 40-42.

    Северный административный округ (т. 456-04-10)

    20.10 в 11.00. Соревнования по стрельбе «Приз Открытия сезона» среди КФК, ССК ВОО, ул. Головачева.

    16.10 в 19.00. Еврокубок по баскетболу среди женских команд, ДС «Динамо», ул. Лавочкина, 32.

    18.10 в 19.00. Чемпионат России по баскетболу. «Динамо» — «Урал-Грейт», ДС «Динамо», ул. Лавочкина, 32.

    Северо-Восточный административный округ (т. 289-22-44)

    18.10 в 15.00, 19.10 в 10.00. Спартакиада граждан старшего поколения, посвященная Дню пожилого человека, ДС МГСУ, бассейн «Медведково».

    20.10 в 9.00. Турнир по мини-футболу среди дворовых команд на приз депутата ГД РФ С.Широкова, УСК «Искра».

    19.10 в 11.00. Первенство округа по плаванию «Нептун», бассейн «Медведково».

    19–20.10 в 11.00. Первенство округа по борьбе самбо, СК «Свиблово».

    Восточный административный округ (т. 956-24-19)

    20.10 в 12.00. Соревнования по «Киндер марафону», з/о «Серебряно-Виноградный пруд», Измайловский пр-д, 11, вл.1.

    17.10 в 16.00. Чемпионат ВАО по гиревому спорту среди молодежи, ГМУ ДЦ «Росток», ул.13-я Парковая, 38, к.3.

    19–20.10 в 10.00. Первенство ВАО по дзюдо среди юношей, РГАФК, Сиреневый б-р, 4.

    Юго-Восточный административный округ (т. 371-39-00)

    20.10 в 9.00. Первенство Москвы по футболу среди СДЮШОР и ДЮСШ. «Москвич» — «Чертаново», ст-н «Капотня», 1-й Капотнинский, 3.

    20.10 в 9.00. Первенство Москвы по хоккею среди ДЮСШ. «Марьино» — «Серебряные акулы», ЛД «Марьино», Мячковский б-р, 10, к.3.

    Юго-Западный административный округ (т. 126-22-33)

    14–18.10 в 18.30. Чемпионат округа по волейболу среди мужских и женских команд, спортзал РУНиГ, Ленинский пр-т, 65.

    17, 19.10 в 16.30. Соревнования по мини-футболу в рамках программы 41-й Универсиады, РУДН, ул. Миклухо Маклая, 4.

    20.10 в 10.00. Первенство Москвы по футболу, ул. Введенского, 1.

    16.10 в 16.00. День бегуна среди воспитанников секции ОФП, стадион МГДД(Ю)Т, ул. Косыгина, 17.

    18–19.10 в 9.00. Первенство ВВ по дзюдо, УСК ЦО «Самбо-70», ул. Ак. Виноградова, 4б.

    20.10 в 12.00. Легкоатлетический пробег «Семь Холмов», КЦ «Меридиан», ул. Профсоюзная.

    20.10 в 15.00. День спринтера, соревнования по плаванию, бассейн «Пионер», ул. Фотиевой, 16-2.

    Западный административный округ (т. 144-37-34)

    19–20.10 в 11.00. Открытое первенство по рукопашному бою УВД ЗАО, ЦО «Спартак».

    Северо-Западный административный округ (т.190-49-95)

    18.10 в 11.00. Первенство СЗАО по стрельбе, тир УСОК «Октябрь».

    Зеленоград (т. 535-05-43)

    20.10 в 15.00. Шахматы. Турнир среди ветеранов. Блиц-турнир среди школьников, шахматный клуб «Спартаковец», корп. 101.

    19–20.10 в 10.00. Первенство Москвы по регби среди ДЮСШ и СДЮШОР, ст-н «Элион».

    19.10 в 11.00. Спартакиада по легкой атлетике среди районных управ, стадион МИЭТ.

    19–20.10 в 10.00. Первенство Москвы по хоккею среди ДЮСШ, Ледовый Дворец ДЮСШ-10.

    Пресс-служба Москомспорта, тел. 923-90-90