Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    110.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.25X5.0021.48
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.75X4.5021.58
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.35X3.1723.55
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
  • Рода
    Спарта
    0
    0
  • 19 октября 2002 00:00

    Регби. Кубок мира-2003

    null

    По результатам решающих раундов континентального отбора практически полностью сформированы группы финальной части розыгрыша Кубка мира (самый престижный турнир в мировом регби), который состоится в октябре – ноябре будущего года в Австралии.

    ГРУППА А

    Австралия, Аргентина, Румыния, Ирландия, Намибия.

    ГРУППА В

    Франция, Шотландия, Фиджи, Япония, победитель дополнительного межконтинентального отборочного раунда с участием России, Испании, Туниса и США.

    ГРУППА С

    ЮАР, Англия, Западное Самоа, Уругвай, Грузия.

    ГРУППА D

    Новая Зеландия, Уэльс, Канада, Италия, победитель дополнительного межконтинентального отборочного раунда с участием команд Океании и Азии.

    Без участия в квалификации в финальный турнир допущены: Австралия (страна – организатор и обладатель Кубка мира-99), Франция (серебряный призер КМ-99), ЮАР (3-е место), Новая Зеландия (4-е место), Англия, Шотландия, Уэльс, Аргентина (четвертьфиналисты розыгрыша четырехлетней давности).

    Мы уже сообщали о результатах квалификации в Европе, Америке, Азии и Африке. Теперь об отборе в Океании и системе определения последнего участника группы D финала КМ-2003.

    Океания. 1-й раунд, группа малых островов

    ВОСТОЧНАЯ ЗОНА, ГРУППА А

    И

    В

    Н

    П

    РИО

    О

    1

    О-ва Кука

    2

    2

    0

    0

    114-8

    6

    2

    Ниуэ

    2

    1

    0

    1

    49-34

    4

    3

    Таити

    2

    0

    0

    2

    6-127

    2

    Победа – 3 очка, ничья – 2, поражение – 1, неявка – 0.

    Острова Кука – Таити – 86:0. Ниуэ – Острова Кука – 8:28. Таити – Ниуэ – 6:41. Команда острова Ниуэ впервые участвовала в матчах за Кубок мира. Интересно, что население Ниуэ составляет всего 1950 (!) человек, тем не менее команде удалось одержать одну победу.

    ЗАПАДНАЯ ЗОНА (МЕЛАНЕЗИЯ), ГРУППА В

    И

    В

    Н

    П

    РИО

    О

    1

    ПНГ

    2

    2

    0

    0

    64-20

    6

    2

    Солом. О-ва

    2

    1

    0

    1

    21-35

    4

    3

    Вануату

    2

    0

    0

    2

    13-43

    2

    Папуа-Новая Гвинея – Соломоновы Острова – 32:10. Вануату – Папуа-Новая Гвинея – 10:32. Соломоновы Острова – Вануату – 11:3.

    Острова Кука и Папуа-Новая Гвинея вышли в третий раунд

    2-й раунд, турнир «трех наций»

    И

    В

    Н

    П

    РИО

    О

    1

    Фиджи

    4

    3

    0

    1

    123-80

    10

    2

    Зап. Самоа

    4

    3

    0

    1

    94-58

    10

    3

    Тонга

    4

    0

    0

    4

    71-150

    4

    Западное Самоа – Фиджи – 16:17. Тонга – Фиджи – 22:47. Тонга – Западное Самоа – 16:25. Фиджи – Западное Самоа – 12:22. Западное Самоа – Тонга – 31:13. Фиджи – Тонга – 47:20.

    Фиджи и Западное Самоа напрямую вышли в финал КМ-2003.

    3-й раунд

    19 и 26 октября Папуа – Новая Гвинея и Острова Кука сыграют дома и в гостях. Победитель этой пары затем встретится в 3-м раунде двух матчах с командой Тонга (30 ноября и 7 декабря). Выигравший в 3-м раунде опять же в двух матчах (состоятся после Нового года) оспорит путевку в финал Кубка мира с Южной Кореей – второй сборной по итогам азиатского отбора.