Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Альмерия
    Реус Депортиу
    3
    1
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.02X4.3022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.07X4.2022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.55X4.7024.75
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.95X4.2523.15
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X4.1522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.4524.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 12 ноября 2002 00:00

    Конькобежный спорт

    null

    Кубок мира. Хамар (Норвегия). Мужчины 5000 м. Дивизион A. 1. Джанни Ромме — 6.28,39. 2. Боб де Йонг — отставание 0,07. 3. Карл Верхейен — 4,70. 4. Йоахим Юутхааге (все — Голландия) — 5,27. 5. Павел Зигмунд (Польша) — 7,56. 6. Лассе Сутре (Норвегия) — 7,75.9. Дмитрий Шепель — 8,65.14. Юрий Коханец — 11,45.16. Вадим Саютин (все — Россия) — 15,89.

    Дивизион В. 1. Андрей Бурляев (Россия) — 6.35,89. 2. Йохан Руйлер (Швеция) — отставание 2.64.7. Евгений Лаленков (Россия) — 6,06.

    Женщины. 1500 м. 1. Синди Классен (Канада) — 1.58,07. 2. Клаудиа Пехштайн (Германия) — отставание 0,75. 3. Дженифер Родригес (США) — 0,79. 4. Ренате Гроеневолд — 1,30. 5. Аннемари Томас — 1,32. 6. Барбара де Лур (все — Голландия) — 2,28.12. Светлана Бажанова — 3,89.19. Татьяна Шачкова — 4.94.22. Светлана Высокова — 5,59.35. Валентина Якшина (все — Россия) — 30,32.