Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Луго
    Алькоркон
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    5
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    12.50X1.7529.00
  • 3-й раунд
    окончен
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    2
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    3
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    114.00X3.3521.40
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    14.15X1.30216.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 13 ноября 2002 00:00

    Водное поло. Еврокубки

    null

    МУЖЧИНЫ

    Кубок европейских чемпионов

    Группа Е. Загреб (Хорватия)

    Младость (Хорватия) – Альпен (Голландия) – 7:2. Нофер (Барселона, Испания) – Динамо-Олимпийский (Россия) – 6:4. Младость – Нофер – 4:3. Динамо-Олимпийский — Альпен – 7:6. Альпен – Барселона – 5:10. Младость – Динамо-Олимпийский – 9:3.
    Итоговое положение: Младость – 6, Нофер – 4, Динамо-Олимпийский – 2, Альпен – 0.

    Группа F. Белград (Югославия)

    Олимпиакос (Греция) — Рапид (Румыния) – 9:3. Партизан (Югославия) – Новаки (Словакия) – 14:4. Партизан – Рапид – 10:7. Олимпиакос – Новаки – 13:5. Партизан – Олимпиакос – 8:7. Новаки – Рапид – 5:9.
    Итоговое положение: Партизан – 6, Олимпиакос – 4, Рапид – 2, Новаки – 0.

    Группа G. Ницца (Франция)

    Ильичевец (Украина) – Про Рекко (Италия) – 2:17. Олимпик (Ницца, Франция) – Допфинс (Бельгия) – 20:4. Допфинс – Про Рекко – 4:17. Олимпик – Ильичевец – 16:4. Про Рекко – Олимпик – 11:5. Ильичевец – Допфинс – 5:4.
    Итоговое положение: Про Рекко – 6, Олимпик – 4, Ильичевец – 2, Допфинс – 0.

    Группа Н. Крани (Словения)

    Шпандау-04 (Германия) — Гонвед (Венгрия) – 7:9. Триглав (Словения) — Слиема (Мальта) – 12:2. Гонвед – Слиема – 18:0. Триглав – Шпандау-04 – 5:6. Триглав — Гонвед – 5:12. Шпандау-04 – Слиема – 16:9.
    Итоговое положение: Гонвед — 6, Шпандау-04 – 4, Триглав – 2, Слиема – 0.

    По две лучшие команды из группы – «Младость», «Нофер», «Партизан», «Олимпиакос», «Про Рекко», «Олимпик», «Гонвед» и «Шпандау-04» — продолжат борьбу в Лиге чемпионов. Чемпион России «Динамо-Олимпийский» после двух участий в самом престижном клубном турнире Европы в третий раз пробиться в Лигу чемпионов не смог.

    Кубок обладателей кубков

    Группа А. Будапешт (Венгрия)

    Кошице (Словакия) – Дуйсбург (Германия) – 2:7. Вашаш (Венгрия) – Халф Мун (Ирландия) — 21:2. Вашаш – Дуйсбург — 10:3. Халф Мун – Кошице — 5:8. Вашаш – Кошице – 12:3. Дуйсбург – Халф Мун – 16:4.
    Итоговое положение: Вашаш – 6, Дуйсбург – 4, Кошице – 2, Халф Мун – 0.

    Группа В. Барселона (Испания)

    Сабаделл (Барселона, Испания) – Хилверсум (Голландия) – 12:6. Динамо (Бухарест, Румыния) – Ядран (Югославия) — 2:9. Сабаделл – Динамо – 9:4. Ядран – Хилверсум – 6:3. Сабаделл – Ядран – 7:5. Хилверсум – Динамо – 9:8.
    Итоговое положение: Сабаделл – 6, Ядран – 4, Хилверсум – 2, Динамо – 0.

    Группа D. Марсель (Франция)

    Марсель (Франция) – Карписа (Италия) — 7:12. Карписа – Дубровник (Хорватия) – 8:9. Дубровник – Марсель — 8:7.
    Итоговое положение: Дубровник – 4, Карписа – 2, Марсель – 2.

    По две лучшие команды из группы – «Вашаш», «Дуйсбург», «Сабаделл», «Ядран», «Дубровник», «Карписа», «Волигмени» и российский «ЛУКОЙЛ-Спартак» — вышли в 1/4 финала. Первые четвертьфинальные поединки пройдут 18, 19 января, ответные – 1, 2 февраля.