Матч-центр

  • 1-й тур
    2-й тайм
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    1
    1
    14.40X1.5026.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
    12.75X3.4022.45
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
    16.00X4.5021.45
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
    11.42X4.6026.30
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
    11.60X3.7525.30
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
    12.35X3.3522.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
    14.90X3.8021.63
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
    11.85X3.5524.00
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.60X4.4021.48
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.85X3.9521.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.00X4.0021.55
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.10X3.0522.45
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.70X4.5521.73
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.90X3.0522.45
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.80X3.1522.00
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 25 ноября 2002 00:00

    Призы «Советского спорта» для легендарных и нестареющих чемпионов

    null

    IV СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

    Уже в 4-й раз в Подольске прошла открытая Спартакиада ветеранов спорта, организатором которой традиционно выступило спортобщество «Спартак». Рассказывает председатель Российского совета общества «Спартак» Анна Борисовна Алешина.

    – Мы не должны забывать тех, кто приносил нашему спорту самые славные победы в его истории, – уверена Анна Борисовна. С каждым годом мы стремимся расширить географию и численность участников Спартакиады. Думаю, можно отметить, что со времени первой подобной встречи число прибывших выросло в два раза и составило уже 200 человек.

    – Чем обусловлен такой необычный выбор видов спорта для спартакиады: настольный теннис, плавание, волейбол и даже дартс с картами?

    – Тут мы исходили из двух критериев. Первый – наименьшая травматичность. Второй критерий – доступность. Пинг-понг, волейбол и плавание всем знакомы с детства, игра в подкидного дурака – не только широко известное, но и полезное развлечение, которое развивает ум.

    – Была ли спортсменам предложена какая-нибудь культурная программа?

    – Спартакиаду проводили в три дня, поэтому из неспортивных мероприятий можно отметить только вечер подведения итогов, на котором многие ветераны раскрылись с совершенно неожиданной стороны. Например, наш прославленный биатлонист Александр Привалов поразил всех замечательным вокалом, бывший метатель молота Алексей Малюков блестяще исполнил несколько ретро-песен, лыжница Нина Чижова привезла с собой специальные туфли для чечетки и лихо в них отплясывала.

    – Спартакиада будет проводиться и в дальнейшем?

    – Мы все на это надеемся. Это соревнование входит в календарный план Госкомспорта РФ. Хочется поблагодарить Госкомспорт, а также Комитет общественных и межрегиональных связей правительства Москвы и АО «Новинский бульвар» за помощь в организации спартакиады и заботу о ее участниках.

    Спартакиада собрала цвет советского и российского спорта: Галина Горохова, Александра Забелина, Виктор Жданович (фехтование), Галина Кулакова, Любовь Мухачева (лыжи), Борис Лагутин (бокс), Антонина Середина, Нина Трофимова (байдарка), Людмила Титова, Валентина Стенина (коньки), Татьяна Надырова (баскетбол), Татьяна Сарычева, Инна Рыскаль (волейбол), Александр Тимошинин (академическая гребля), Александр Привалов (биатлон) и многие другие. Вот имена победителей спартакиады.

    Дартс: Николай Березин и Людмила Осадченко. Плавание: Игорь Дегтярев и Эрлена Сафронова. Настольный теннис: Эрлен Баранников и Инна Рыскаль. Волейбол: сборная команда «Мушкетеров» (Артур Аветисян, Виктор Модзалевский, Надежда Арская, Валентина Никонова, Валентина Сидорова, Николай Васильев). Игра в карты: Максим Панарин и Алевтина Панарина.

    Наша газета учредила пять специальных призов участникам спартакиады – подписка на «Советский спорт». С нового года армию наших читателей пополнят заслуженные мастера спорта Галина Зыбина (легкая атлетика), Людмила Егорова (спортивная гимнастика), Мария Лукшина (велоспорт), заслуженный тренер СССР Людмила Аграновская (горнолыжный спорт) и почетный мастер спорта Нина Чижова (лыжные гонки).