Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    14.15X2.2522.65
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.52X5.0024.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.65X3.8022.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.6026.10
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
    11.35X4.7027.80
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
    11.90X3.3024.00
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.60X4.6524.40
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.00X3.6021.57
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.20X3.4523.20
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.35X4.5028.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.80X3.5524.55
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.50X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.35X4.0022.55
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.72X3.5024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.95X4.1523.20
  • 29 ноября 2002 00:00

    Афиша

    null

    КИКБОКСИНГ

    С 29 ноября по 1 декабря в 11.00 на Олимпийском велотреке в Крылатском под девизом «Кикбоксинг против наркотиков!» пройдет финал открытого «Кубка Москвы» по кикбоксингу, посвященный 61-й годовщине разгрома фашистских войск под Москвой. Более 300 спортсменов (юноши и девушки 1985—86 г.р. и юниоры 1983-84 г.р.) из 20 регионов России разыграют 37 комплектов медалей.

    Расписание:

    29 ноября. 11.00—14.00 — предварительные бои
    15.00 — торжественное открытие соревнований
    15.40 — предварительные бои

    30 ноября. 11.00—14.00 — предварительные бои
    15.00 — 18.00 — полуфинальные поединки

    1 декабря. 11.00—16.00 — финальные поединки, показательные выступленияспортсменов и творческих коллективов 16.00 — торжественное награждение победителей

    Заказ билетов по тел. 130-30-44

    Проезд: ст.м. «Молодежная», далее авт. №229 до ост. «Велотрек» или ст.м. «Крылатское», авт. №829 до ост. «Велотрек»

    БОРЬБА

    6—8 декабря в 10.00 в ДС «Лужники» предварительными поединками начнется второй юношеский фестиваль по спортивной борьбе среди команд субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального округа. В программе фестиваля соревнования по шести видам борьбы: вольной, греко-римской, дзюдо, самбо, тхэквондо, джиу-джитсу.

    6.12 в 18.00 — торжественное открытие соревнований

    Вход свободный.

    Проезд: ст.м. «Спортивная», тел. 924-69-06

    ХОККЕЙ

    Чемпионат России по хоккею-2002/03 среди команд Суперлиги.

    Ледовый Дворец спорта «Крылья Советов» (ул. Толбухина, 10/3, тел. 448-87-77)

    30.11 в 13.00 «Крылья Советов» (Москва) — «Молот-Прикамье» (Пермь)

    Ледовый Дворец ЦСКА (м. «Аэропорт», Ленинградский пр-т, 39А, тел. 213-71-63, стоимость билетов: 50—100 руб.)

    30.11 в 17.00 ЦСКА (Москва) — «Лада» (Тольятти)

    МСА «Лужники» (ст. м. «Спортивная», тел. 201-04-38)

    3 декабря в 19.00 «Динамо» (Москва) — «Ак Барс» (Казань)

    5 декабря в 19.00 «Динамо» (Москва) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)

    Ледовый Дворец спорта «Сокольники» (Сокольнический вал, 1Б, стоимость билетов: 50—70 руб., тел. 268-69-58)

    4 декабря в 19.00 «Спартак» (Москва) — «Авангард» (Омск)

    БАСКЕТБОЛ

    Евролига по баскетболу (мужские команды)

    УСК ЦСКА (Ленинградский пр-т, 39а, стоимость билетов от 60 до 300 руб.)

    4.12 в 20.00 ЦСКА (Москва) — «Шленск» (Вроцлав)

    Чемпионат России-2002/03 по баскетболу среди женских команд. (Суперлига «А» и «Б»).

    ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, 32, тел. 454-50-57)

    1.12 в 19.30 «Динамо» (Москва) — «Славянка» (Челябинск)

    ВОЛЕЙБОЛ

    Чемпионат России по волейболу среди мужских команд (суперлига)

    ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, 32, тел. 454-50-57)

    1.12 в 17.00 «Динамо» (Москва) — «Газпром» (Сургут)

    АРМСПОРТ

    30.11 — 1.12 в 10.00 в ФОП «Измайлово» традиционно будет проходить Международный турнир по армспорту среди инвалидов. Среди участников турнира — покорители горных вершин Казбек и Эльбрус на инвалидных колясках, участники паралимпийских игр в Барселоне и Сиднее, чемпионатов мира, Европы, России, победители региональных чемпионатов по различным видам спорта среди инвалидов.

    Программа:

    30.11 с 10.00 — начало соревнований
    12.00 — торжественное открытие соревнований

    1.12 с 10.00 — начало соревнований
    17.00 — торжественное закрытие соревнований

    Вход свободный.

    Проезд: ст. м. «Измайловский парк» или «Черкизовская», далее пешком в сторону гостиничного комплекса «Измайлово» — 10 мин., тел. 166-20-92, 166-38-46

    КАРАТЕ

    30 ноября в 10.00 в ДС «Крылья Советов» пройдет чемпионат России по карате.

    Вход свободный

    Проезд: ст. м. «Белорусская», Ленинградский пр-т, 24а, тел. 257-11-88