Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    2
    3
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 9-й тур
    перерыв
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сибирь
    Динамо Мн
    3
    0
    11.07X10.50231.00
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    12.35X4.3022.45
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.20X2.8024.15
  • Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    1
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 04 декабря 2002 00:00

    Плавание

    null

    В Шанхае состоялся 3-й этап Кубка мира на короткой воде.

    Мужчины

    50 м, в/с. 1. Джэйсон Лейзак (США) – 21,40. 2. Хосе Меоланс (Аргентина) – 22,03. 3. Николас Шантос (Бразилия) – 22,16.

    100 м, в/с. 1. Меоланс – 48,37. 2. Стефан Хербст (Германия) – 48,72. 3. Денис Пиманков (Россия) – 48,79.

    200 м, в/с. 1. Кветослав Свобода (Чехия) – 1.45,61. 2. Хербст – 1.45,72. 3. Пиманков – 1.48,76.

    400 м, в/с. 1. Свобода (Чехия) – 3.46,22. 2. Пенг Ву (Китай) – 3.48,85. 3. Чхиксян Цзи (Китай) – 3.50,02.

    1500 м, в/с. 1. Линь Чжанг (Китай) – 15.00,24. 2. Цзи – 15.09,81. 3. Линг Чжу (Китай) – 15.18,08.

    50 м, спина. 1. Куньпен Уян (Китай) – 24,38. 2. Алешандре Массура (Бразилия) – 24,84. 3. Лиам Тэнкок (Великобритания) – 24,97.

    100 м, спина. 1. Уян – 52,16. 2. Штефен Драйзен (Германия) – 53,81. 3. Массура – 53,84.

    200 м, спина. 1. Стив Пэрри (Великобритания) – 1.56,22. 2. Роберт Кролль (Германия) – 1.57,72. 3. Тао Чжао (Китай) – 1.57,83.

    50 м, брасс. 1. Олег Лисогор (Украина) – 27,39. 2. Хайбо Вонг (Китай) – 27,74. 3. Донг Ву (Китай) – 28,23.

    100 м, брасс. 1. Лисогор – 59,75. 2. Дэвид Деннистон (США) – 1.00,52. 3. Ву – 1.01,44.

    200 м, брасс. 1. Максим Подопригора (Австрия) – 2.11,59. 2. Деннистон – 2.12,88. 3. Тао Чжао (Китай) – 2.13,13.

    50 м, баттерфляй. 1. Рафаэль Де Тюйн (Бразилия) – 23,93. 2. Игорь Марченко (Россия) – 23,97. 3. Джеймс Хикман (Великобритания) – 24,01.

    100 м, баттерфляй. 1. Хикмэн – 52,20. 2. Марченко – 52,46. 3. Кайо Алмейда (Бразилия) – 53,15.

    200 м, баттерфляй. 1. Хикмэн – 1.53,72. 2. Стив Пэрри (Великобритания) – 1.54,26. 3. Денис Силантьев (Украина) – 1.57,10.

    100 м, комплекс. 1. Лисогор – 54,74. 2. Уян – 54,86. 3. Хао Цзинь (Китай) – 55,81.

    200 м, комплекс. 1. Хикмэн – 1.58,89. 2. Ву – 2.01,16. 3. Цзицьянг Ли (Китай) – 2.01,67.

    400 м, комплекс. 1. Ли – 4.13,26. 2. Батист Левальян (Франция) – 4.14,01. 3. Хуачжан Чжен (Китай) – 4.14,54

    Женщины

    50 м, в/с. 1. Элисон Шеппард (Великобритания) – 24,44. 2. Янвей Ксю (Китай) – 25,01. 3. Анна Карин Каммерлинг (Швеция) – 25,06.

    100 м, в/с. 1. Шеппард – 54,07. 2. Мартина Моравцова (Словакия) – 54,21. 3. Кортни Шили (США) – 54,73.

    200 м, в/с. 1. Ю Янг (Китай) – 1.58,07. 2. Юнвенг Чжу (Китай) – 1.58,33. 3. Цзяин Панг (Китай) – 1.58,64.

    400 м, в/с. 1. Ю Янг – 4.06,19. 2. Яна Клочкова (Украина) – 4.07,05. 3. Чжин Янг (Китай) – 4.07,26.

    800 м, в/с. 1. Цзин Чженг (Китай) – 8.29,84. 2. Цзинчжи Тонг (Китай) – 8.30,76. 3. Рэчел Комисарз (США) – 8.32,15.

    50 м, спина. 1. Хуи Ли (Китай) – 28,01. 2.Нина Живаневская (Испания) – 28,17. 3. Тяньи Чжанг (Китай) – 28,23.

    100 м, спина. 1. Шу Чжанг (Китай) – 1.00,19. 2. Шили – 1.00,64. 3. Живаневская – 1.00,75.

    200 м, спина. 1. Шон Чжанг (Китай) – 2.08,46. 2. Ю Янг – 2.08,69. 3. Стефани Прауд (Великобритания) – 2.09,13.

    50 м, брасс. 1. Ксючжуань Люо (Китай) – 31,03. 2. Вей Ли (Китай) – 31,26. 3. Дюеньи Понг (Китай) – 31,50.

    100 м, брасс. 1. Хуи Ци (Китай) – 1.06,14. 2. Люо – 1.06,81. 3. Мирна Джукич (Австрия) – 1.08,02.

    200 м, брасс. 1. Хуи Ци – 2.18,86 (мировой рекорд). 2. Джукич (Австрия) – 2.23,64. 3. Люо – 2.24,49.

    50 м, баттерфляй. 1. Каммерлинг – 26,07. 2. Яфей Чжу (Китай) – 26,84. 3. Моравцова – 26,85.

    100 м, баттерфляй. 1. Моравцова (Словакия) – 57,39. 2. Яньфей Ксю (Китай) – 58,25. 3. Цин Чжао (Китай) – 58,93.

    200 м, баттерфляй. 1. Ю Янг – 2.08,35. 2. Чжие Ли (Китай) – 2.10,17. 3. Комисарз – 2.10,92.

    100 м, комплекс. 1. Моравцова – 1.01,10. 2. Шеппард – 1.01,37. 3. Клочкова – 1.02,01.

    200 м, комплекс. 1. Хуи Ци – 2.08,79. 2. Тяньи Чжанг – 2.09,85. 3. Клочкова – 2.10,91

    400 м, комплекс. 1. Клочкова – 4.33,91. 2. Тяньи Чжанг – 4.37,22. 3. Чжин Янг – 4.41,31.