Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Япония
    Уругвай
    2
    2
    11.42X3.65211.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Южная Корея
    Панама
    2
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
    11.08X10.00218.50
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.87X3.9523.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.50X4.0522.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.50X5.2524.80
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.23X5.55215.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
    11.68X3.6024.80
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
    12.40X3.4022.70
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.90X3.2024.20
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8523.15
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.95X3.1022.55
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.2322.17
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.18X3.9022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.80X3.8022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.2523.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.18X6.50213.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.32X5.0028.00
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.25X3.0522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.80X3.7024.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.70X3.4525.55
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    0
    0
    11.90X3.6023.60
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 06 декабря 2002 00:00

    Спортивная афиша

    null

    БАСКЕТБОЛ

    Евролига по баскетболу (мужские команды)

    УСК ЦСКА (Ленинградский пр-т, 39а, стоимость билетов от 60 до 300 руб.)
    11 декабря в 20.00. ЦСКА – «Улкер» (Стамбул)

    Чемпионат России-2002/03 по баскетболу среди мужских команд. Дивизион А

    УСК ЦСКА(Ленинградский пр-т, 39а, стоимость билетов от 60 до 300 руб.)
    7 декабря в 18.00. ЦСКА – «Локомотив» (Минеральные Воды)
    ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, 32, тел. 454-50-57)
    7 декабря в 16.00. «Динамо» (Москва) – ЦСК ВВС-«Самара»

    ВОЛЕЙБОЛ

    7-8 декабря в 17.00 в спортзале «Луч» пройдут игры чемпионата России по волейболу среди мужских команд суперлиги. Встречаются «Луч» (Москва) и «Балтика» (С.-Пб).
    Вход свободный.
    Проезд: ст. м. «Шоссе Энтузиастов», далее троллейбусом в сторону области до ост. «Ул. 1-я Владимирская», тел. 176-04-97.

    МИНИ-ФУТБОЛ

    7-8 декабря в 13.00 в футбольном манеже «Спартак» пройдет VII чемпионат Москвы по мини-футболу среди банков и финансовых организаций.
    Вход свободный.
    Проезд: ст. м. «Сокольники», далее трамв. №4 до ост. «Майский просек», тел. 923-90-90.

    БОРЬБА

    6-8 декабря в 10.00 в ДС «Лужники» откроется второй юношеский фестиваль по спортивной борьбе среди команд субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального округа. Соревнования проводятся по шести видам единоборств: вольная борьба, греко-римская, дзюдо, самбо, таэквондо и джиу-джитцу.

    Расписание соревнований

    6 декабря

    10.00–14.00. Предварительные встречи
    16.00–17.45. Предварительные встречи
    18.00–18.45. Церемония открытия
    19.00–19.00. Предварительные встречи

    7 декабря

    10.00–14.00. Предварительные встречи
    16.00–20.00. Предварительные встречи

    8 декабря

    10.00–14.00. Четвертьфиналы
    14.00. Финалы. Награждение победителей. Церемония закрытия соревнований.

    Вход свободный.
    Проезд: ст. м. «Спортивная», тел. 924-69-06.

    АКРОБАТИКА

    9-11 декабря в 11.00 в спортзале спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Москворечье» пройдут соревнования «Кубок, посвященный памяти Павловского» по акробатике и на акробатической дорожке.
    Адрес: ул. Лестева, 3, ст. м. «Тульская» (за Даниловским рынком), тел. 954-03-75.

    СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

    9-12 декабря в 11.00 в гимнастическом зале ЦСКА юные гимнасты столицы разыграют награды Кубка и первенства Москвы по спортивной гимнастике.
    Вход свободный.
    Проезд: ст. м. «Аэропорт», далее трамв. №23 до ост. «Ул. Константина Симонова», Ленинградский пр-т, 39а, тел. 925-35-24.

    ФУТБОЛ

    6-12 декабря в 12.00 в СК «Кунцево» пройдет IV международный турнир по футболу на Кубок мэрии среди команд инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата.
    Проезд: ст. м. «Кунцевская» или «Киевская», Можайское ш., д.7, тел. 444-55-66.

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    6-7 декабря в 16.00 в легкоатлетическом манеже Российского государственного университета физической культуры пройдет открытие зимнего спортивного сезона «День бегуна, прыгуна, метателя». Юноши и девушки старшего и младшего возраста, воспитанники детско-юношеских спортивных школ примут участие в состязаниях по спортивной ходьбе, толканию ядра, в барьерном, спринтерском беге и прыжках в длину и высоту, в беге на средние и длинные дистанции.
    Проезд: ст. м. «Черкизовская», авт. №34, 52 до ост. «Швейное объединение «Сокол».
    Сиреневый б-р, 4, тел. 925-35-23.