Матч-центр

  • 30-й тур
    2-й тайм
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    2
    3
  • 13-й тур
    окончен
    Америка
    Тихуана
    3
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Пачука
    Сантос Лагуна
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.85X3.2522.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.20X4.2021.93
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.98X4.0523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.55X4.4022.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.30X4.3021.52
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • 09 декабря 2002 00:00

    Плавание. Кубок мира на короткой воде

    null

    МЕЛЬБУРН (АВСТРАЛИЯ) БАССЕЙН 25 М.

    МУЖЧИНЫ

    Вольный стиль. 50 м. 1. Питер ван ден Хугенбанд (Голландия) – 21,72. 2. Марк Фостер (Великобритания) – 21,75. 3. Аарон Кьярла (США) – 21,92… 8. Денис Пиманков (Россия) – 22,77. 100 м. 1. Ван ден Хугенбанд – 47,20. 2. Пиманков – 48,45. 3. Густаво Борджес (Бразилия) – 48,56. 200 м. 1. Грант Хэккет (Австралия) – 1.42,48. 2. Ван ден Хугенбанд – 1.43,18. 3. Стивен Пенфолд (Австралия) – 1.45,77. 400 м. 1. Хэккет – 3.36,17. 2. Чад Кэрвин (США) – 3.41,64. 3. Крэйг Стивенс (Австралия) – 3.46,29. 1500 м. 1. Пенфолд – 14.47,49. 2. Массимилиано Росолино (Италия) – 15.00,24. 3. Стивенс – 15.01,89.
    Брасс. 50 м. 1. Роман Слуднов (Россия) – 27,48. 2. Бретт Питерсон (Юж. Африка) – 27,67. 3. Дэвид Деннистон (США) – 27,71. 100 м. 1. Деннистон – 59,20. 2. Слуднов – 59,45. 3. Брентон Рикард (Австралия) – 1.00,65. 200 м. 1. Деннистон – 2.07,53. 2. Джим Пайпер (Австралия) – 2.08,21. 3. Слуднов – 2.11,86.
    Баттерфляй. 50 м. 1. Томас Руппрат (Германия) – 23,21. 2. Фостер – 23,65. 3. Адам Пайн (Австралия) – 23,78. 100 м. 1. Руппрат – 50,82. 2. Игорь Марченко (Россия) – 51,27. 3. Пайн – 51,77. 200 м. 1. Стивен Пэрри (Великобритания) – 1.53,71. 2. Джастин Норрис (Австралия) – 1.56,57. 3. Шэйн Филдинг (Австралия) – 1.57,57.
    Спина. 50 м. 1. Руппрат – 23,49 (мировой рекорд). 2. Мэтт Уэлш (Австралия) – 23,78. 3. Тони Хелбиг (Германия) – 24,76. 100 м. 1. Уэлш – 51,56. 2. Руппрат – 51,87. 3. Хелбиг – 52,81. 200 м. 1. Пэрри – 1.54,31. 2. Клаас Эрик Зверинг (Голландия) – 1.54,52. 3. Этан Рольф (Австралия) – 1.56,10.
    Комплексное плавание. 100 м. 1. Роберт ван дер Зант – 55,45. 2. Джош Тейлор (оба – Австралия) – 56,02. 3. Росолино – 56,21. 200 м. 1. Руппрат – 1.56,41. 2. Росолино – 2.00,31. 3. Адам Лукас (Австралия) – 2.01,15. 400 м. 1. Батист Левеллен (Франция) – 4.12,53. 2. Митчелл Бэкон (Австралия) – 4.15,74. 3. Лукас – 4.17,03.

    ЖЕНЩИНЫ

    Вольный стиль. 50 м. 1. Тереза Альсхаммер (Швеция) – 24,58. 2-3. Лизбет Лентон и Мишель Энгельсман (обе – Австралия) – 25,10. 100 м. 1. Элка Грехэм (Австралия) – 54,42. 2. Лентон– 54,57. 3. Линдсей Бенко (США) – 54,68. 200 м. 1. Грехэм – 1.55,12 (мировой рекорд). 2. Кирстен Томпсон (Австралия) – 1.56,58. 3. Бенко – 1.56,98. 400 м. 1. Грехэм – 4.01,17. 2. Бенко – 4.02,98. 3. Рэчел Комисарж (США) – 4.06,32. 800 м. 1. Керри-Энн Пэйн (Великобритания) – 8.23,58. 2. Комисарж – 8.25,23. 3. Белинда Уилсон (Австралия) – 8.33,14.
    Брасс. 50 м. 1. Эмма Игелстрем (Швеция) – 50,58. 2. Зоэ Бэйкер (Великобритания) – 30,68. 3. Брук Хэнсон (Австралия) – 31,01. 100 м. 1. Игелстрем – 1.05,55 (мировой рекорд). 2. Лейсл Джонс (Австралия) – 1.05,91. 3. Хэнсон – 1.07,03. 200 м. 1. Игелстрем – 2.19,85. 2. Джонс – 2.20,89. 3. Хэнсон – 2.25,19.
    Баттерфляй. 50 м. 1. Альсхаммер – 26,38. 2. Комисарж – 26,83. 3. Хинкельен Шрёдер (Голландия) – 26,89. 100 м. 1. Комисарж – 58,67. 2. Фелисити Гэлвиз – 59,43. 3. Джессика Шиппер (обе – Австралия) – 59,48. 200 м. 1. Гэлвиз – 2.08,62. 2. Комисарж – 2.09,16. 3. Лара Дэйвенпорт (Австралия) – 2.09,98.
    Спина. 50 м. 1. Джиан Руни (Австралия) – 28,04. 2. Жанг Тяньи (Китай) – 28,19. 3. Дайана Калуб (Австралия) – 28,27. 100 м. 1. Чарлин Уиттсток (Юж. Африка) – 1.00,32. 2. Руни – 1.00,37. 3. Куртни Шили (США) – 1.00,38. 200 м. 1. Стефани Пруд (Великобритания) – 2.08,00. 2. Уиттсток – 2.09,14. 3. Келли Такер (Австралия) – 2.09,59.
    Комплексное плавание. 100 м. 1. Хэнсон – 1.01,85. 2. Жанг Тяньи – 1.02,69. 3. Шрёдер – 1.02,76. 200 м. 1. Жанг Тяньи – 2.10,78. 2. Хэнсон – 2.13,56. 3. Джессика Эббот (Австралия) – 2.13,83. 400 м. 1. Жанг Тяньи– 4.35,69. 2. Дженнифер Рейли – 4.36,37. 3. Эббот – 4.42,36.