Матч-центр

  • 1-й тур
    2-й тайм
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    1
    0
    11.15X5.60250.00
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.30X4.3021.52
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.40X3.2022.22
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.40X4.0521.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.20X4.1521.60
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.40X4.0022.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.95X4.4521.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.95X4.1523.20
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.70X3.1722.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 21 декабря 2002 00:00

    Плавание

    null

    В московском Олимпийском центре водного спорта прошел 1-й Открытый международный турнир среди членов Международной полицейской ассоциации, сотрудников и военнослужащих правоохранительных органов и силовых структур РФ. Эти соревнования стали завершающим этапом программы празднования 200-летия МВД России.

    Организаторами турнира выступили Министерство внутренних дел России, Центральный спортивный клуб «Европол-спорт», организация «Динамо» № 25 МВД России, федерация плавания города Москвы и московский Олимпийский центр водного спорта.

    По словам генерального директора ЦСК «Европол-спорт» Владимира Кузнецова, инициатора, организатора и даже непосредственного участника соревнований, «инициатива клуба найдет свое продолжение и развитие в последующие годы. Турнир станет ежегодным, международная составляющая будет расширена. В следующем году в нем обязательно примут участие команды тех стран, где плавание является одним из приоритетных видов спорта».

    Сотрудники и военнослужащие правоохранительных органов и силовых структур продемонстрировали хорошую физическую форму и высокий уровень мастерства, что и нашло отражение в результатах.

    50 м ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

    Мужчины 1. Александр Косарев (мс, Динамо-25) — 24,42, 2. Денис Фалолеев (мс, Динамо-25) — 24,78, 3. Алексей Дмитриев (мс, ГУВД СПб и ЛО) — 24,79. Женщины. 1. Ольга Молчанова (мсмк, ГУВД, Москва) — 29,40, 2. Марина Колонина (кмс, ГУВД, Москва) — 31,08, 3. Юлия Боева (мс, ГУВД, Москва) — 31,53.

    100 м ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ.

    Мужчины 1. Аркадий Косарев (мс, Динамо-25) — 53,86, 2. Андрей Рябоконь (мс, ГУВД СПб и ЛО) — 54,08, 3. Алексей Дмитриев (мс, ГУВД СПб и ЛО) — 55,22. Женщины. 1. Виктория Заборова (мсмк, ГУВД, Москва) — 1.09,01, 2. Юлия Боева (мс, Динамо-25) — 1.09,66, 3. Марина Колонина (кмс, ГУВД, Москва) — 1.13,93.

    100 м БРАСС

    Мужчины. 1. Денис Фалолеев (мс, Динамо-25) — 1.07,50, 2. Василий Баранов (мс, ГУВД СПб и ЛО) — 1.09,87, 3. Алексей Белый (мсмк, ВВ МВД России) — 1.11,35. Женщины. 1. Ольга Молчанова (мсмк, ГУВД, Москва) — 1.25,10, 2. Марина Колонина (кмс, ГУВД, Москва) — 1.33,86, 3. Ирина Иванова (кмс, МЧС России) — 1.35,14.

    100 м БАТТЕРФЛЯЙ

    Мужчины. 1. Андрей Рябоконь (мс, ГУВД СПб и ЛО) — 58,95, 2. Антон Ревякин (мс, ГУВД, Нижегородская) — 59,95, 3. Денис Фалолеев (мс, Динамо-25) — 1.01,85. Женщины. 1. Марина Колонина (кмс, ГУВД, Москва) — 1.26,04, 2. Виктория Заборова (мсмк, ГУВД, Москва) — 1.31,53.

    200 м КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ

    Мужчины. 1. Денис Фалолеев (мс, Динамо-25) — 2.16,56, 2. Алексей Белый (мсмк, ВВ МВД России) — 2.16,67, 3. Роман Сулягин (кмс, Министерство юстиции РФ) — 2.19,00. Женщины. 1. Ольга Молчанова (мсмк, ГУВД, Москва) — 2.52,65, 2. Марина Колонина (кмс, ГУВД, Москва) — 3.00,10, 3. Вероника Воронова (Динамо-25) — 3.04,76.

    ЭСТАФЕТНОЕ ПЛАВАНИЕ 4Х100 ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

    Мужчины. 1. ГУВД СПб и ЛО — 3.43,31, 2. ФСБ России — 3.47,22, 3. Министерство юстиции России — 3.52,35.

    Командные результаты. 1. ГУВД Москвы — 230, 2. Динамо-25 — 93, 3. ГУВД СПб и ЛО — 62.

    СТАРТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАТИВНЫХ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. 50 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

    1. Эдуард Кабурнеев (прокурор Солнцевской межрайонной прокуратуры г. Москвы) — 31,02, 2. Константин Ромодановский (начальник Главного управления собственной безопасности МВД России, генерал-майор милиции) — 31,53, 3. Владимир Кузнецов (помощник президента Российской секции Международной полицейской ассоциации, гендиректор ЦСК «Европол-спорт») — 31,76, 4. Александр Елизаров (заместитель министра юстиции РФ) — 32,41, 5. Николай Бондаренко (заместитель начальника департамента МТС Минюста РФ, генерал-майор внутренней службы) — 34, 63, 6. Александр Паршиков (заместитель председателя Москомспорта, президент федерации плавания Москвы) — 37,01, 7. Виктор Захаров (заместитель начальника криминальной милиции ГУВД Московской области, полковник милиции) — 38,39.

    Завершил программу соревнований показательный старт ветеранов спорта на дистанции 100 метров вольным стилем. В заплыве приняли участие Николай Панкин (змс СССР, призер ОИ-68, финалист ОИ-72, 76, неоднократный чемпион и рекордсмен СССР, Европы и мира, офицер с 1970 года, 5 лет проработал в спортивной роте Бабушкинского погранучилища), Юрий Чирков (мсмк СССР, воспитанник спортшколы «Динамо», неоднократный победитель и чемпион всесоюзных и международных соревнований, офицер МВД СССР, победитель и призер чемпионатов и Кубков России среди ветеранов), Александр Древаль (змсмк СССР, чемпион ОИ-72 и неоднократный чемпион СССР по водному поло), Тамара Соснова-Кравченко (мсмк СССР, воспитанница ДВС, победительница и призер чемпионатов и Кубков России) и Алла Гребенникова-Костадинова (мсмк, воспитанница ДВС и МОЦВС, неоднократная чемпионка Европы и мира, рекордсменка России среди ветеранов).