Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    2
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    1
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    11.50X4.8025.10
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 17 января 2003 00:00

    Афиша

    null

    ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

    18 января в 12.00 в СК «Кунцево» пройдет первенство Москвы по тяжелой атлетике среди мальчиков 1987-88 г.р.

    Вход свободный.

    Проезд: ст.м. «Кунцевская», Можайское ш., 7, тел. 444-55-66.

    ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

    18—19 января в 11.00 на спортивной базе «Сходня» юные спортсмены, воспитанники ДЮСШ и СДЮШОР, проведут соревнования на призы МГФСО.

    Проезд: электропоездом от Ленинградского вокзала до платф. «Сходня», далее пешком или от ст.м. «Речной вокзал» авт. № 307 (или экспресс) до ост. «Магазин «Сокол».

    26 января в 11.00 в Измайловском лесопарке на стадионе «Авангард» стартует лыжная гонка на призы В.Кузина и Л.Барановой. Ход гонки классический. Дистанции: 50 км (мужчины), 25 км (женщины).

    Проезд: ст.м. «Шоссе Энтузиастов», тел.: 166-11-45, 176-05-98.

    ПАУЭРЛИФТИНГ

    17—19 января в 12.00 в ДК МАИ начнется Открытый чемпионат Москвы по пауэрлифтингу.

    Адрес: Волоколамское ш., 4, ст.м. «Сокол».

    БАСКЕТБОЛ

    Чемпионат России среди женских команд, суперлига «Б».

    23—24 января в 16.00, СК «Братеево». «Спартак» (Москва) – «Шелен» (Красноярск).

    Чемпионат России среди мужских команд, суперлига «А».

    19 января. «Динамо» (Москва) – «Химки». Начало в 19.30. Дворец спорта «Динамо», ул.Лавочкина, 32. Проезд: ст.м. «Водный стадион», автобус № 70.

    ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

    17 и 18 января 2003 года внимание профессионалов и любителей горнолыжного спорта будет приковано к двум трассам столицы — Воробьевы горы и Сорочаны примут 4-й этап многотурового лично-командного чемпионата России по горным лыжам. Ведущие спортсмены страны, среди которых призер этапов Кубка мира Андрей Филичкин, Антон Коновалов, мастера спорта международного класса Роман Догадкин, Ирина Лаптева, Евгения Иващенко, сестры Елена и Ирина Редих, выступят в дисциплине специального слалома.

    17 января в 11.00 горнолыжная активность будет наблюдаться в одном из самых популярных мест в Москве — на Воробьевых горах.

    18 января в 16.00 эстафета будет передана подмосковному курорту «Сорочаны», расположенному в 49 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

    На протяжении всех дней соревнований на территории склонов будут работать пункты горячего питания. Спортсменов и болельщиков ожидает множество сюрпризов. Одним из них станет интересная развлекательная программа в Сорочанах. Тел. 105-50-91.

    ФЕХТОВАНИЕ

    17—18 января в 10.00 в СК «Чертаново» продолжится зимний чемпионат России по фехтованию, один из основных этапов формирования национальной сборной страны для участия в мировом первенстве 2003 года в Гаване, на котором определятся команды-участницы Олимпийских игр 2004 года.

    В чемпионате России примут участие сильнейшие спортсмены страны, чемпионы мира и Олимпийских игр: Станислав Поздняков, Сергей Шариков, Алексей Фросин (сабля), Павел Колобков, Алексей Селин (шпага), Светлана Бойко, Екатерина Юшева, Виктория Никишина (рапира), Оксана Ермакова, Татьяна Логунова, Карина Азнавурян (шпага), Елена Нечаева, Ирина Баженова, Наталья Макеева, Маргарита Жукова (сабля) и другие.

    17.01 – шпага (женщины) – личные соревнования, рапира (женщины) – командные.

    18.01 – шпага (женщины) – командные соревнования.

    Вход свободный.

    Адрес: Сев. Чертаново, 806, ст.м. «Чертановская».

    20—27 января в 10.00 на стадионе «Искра» сильнейшие фехтовальщики Москвы разыграют награды первенства Москвы.

    Проезд: ст.м. «Ботанический сад», ул. Сельскохозяйственная, 26, тел. 924-98-26.

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    17 января в 11.00 в манеже Российской государственной академии физической культуры пройдут традиционные международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал заслуженных мастеров спорта, заслуженных тренеров СССР В.М.Дьячкова и Н.Г.Озолина».

    В программе прыжковые виды соревнований: длина, тройной прыжок, прыжки в высоту и прыжки с шестом.

    Программа:

    11.00 – прыжки с шестом – женщины,
    11.50 – торжественное открытие соревнований,
    12.00 – прыжки в длину – женщины,
    12.00 – прыжки в высоту – женщины,
    12.30 – прыжки с шестом – мужчины,
    13.00 – прыжки в длину – мужчины,
    13.20 – прыжки в высоту – мужчины,
    14.00 – тройной прыжок – женщины,
    15.00 – тройной прыжок – мужчины.

    Адрес: Сиреневый б-р, д. 4, ст.м. «Черкизовская», «Преображенская площадь», далее любым транспортом в сторону области до ост. «Объединение «Сокол».

    Пресс-служба Москомспорта, тел. 923-90-90