Матч-центр

  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    2
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    3
    3
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    2
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    2
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    1
    3
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    1
    2
  • 30-й тур
    перерыв
    Парана
    Фламенго
    0
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    3
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • 24 января 2003 00:00

    Плавание. Этап кубка мира

    null

    НА КОРОТКОЙ ВОДЕ

    Стокгольм (Швеция). 2-й день.

    Мужчины. Свободный стиль. 50 м. 1. Марк Фостер (Великобритания) – 21,39. 2. Роланд Шуман (ЮАР) — 21.64. 3. Бартош Кизеровски (Польша) — 21.81. 200 м. 1. Брайан Джонс (Канада) — 1.46,56. 2. Драгош Коман (Румыния) — 1.46,63. 3-4. Джошуа Крог (Австралия), Брент Хайден (Канада) — 1.46,69. 1500 м. 1. Коман — 14.53,98. 2. Силвейн Крос (Франция) — 15.09,61. 3. Валерио Клери (Италия) — 15.18.88.

    Брасс. 100 м. 1. Роман Слуднов (Россия) – 57,97. 2. Косуке Китаяма (Япония) – 58,64. 3. Олег Лисогор (Украина) – 58,78.

    Баттерфляй. 100 м. 1. Игорь Марченко (Россия) – 51,17 (рекорд России). 2. Джеймс Хикман (Великобритания) – 51,86. 3. Михаэль Минтенко (Канада) – 52,15.

    На спине. 50 м. 1. Тони Хелбиг (Германия) – 24,37. 2. Михаэль Гиллиам (США) – 24,44. 3. Атсуши Нишихори (Япония) – 24,63. 200 м. 1. Евгений Алехин (Россия) — 1.53,60. 2. Разван Флоря (Румыния) — 1.55,26. 3. Симон Дуфур (Франция) — 1.55,62.

    Комплекс. 200 м. 1. Ян Торп (Австралия) — 1.56,00. 2. Джеймс Хикман (Великобритания) — 1.57,64. 3. Ден Кент (Новая Зеландия) — 1.58,08.

    Женщины. Свободный стиль. 100 м. 1. Тереза Алшхаммар (Швеция) – 54,00. 2. Элисон Шеппард (Великобритания) – 54,13. 3. Жозефина Лильхэйг (Швеция) – 54,21. 400 м. 1. Линдсей Бенко (США) - 4.03,13. 2. Камелия Потек (Румыния) - 4.07,49. 3. Джинг Зхи Танг (Китай) — 4.08,61.

    Брасс 50 м. 1. Эмма Игельстром (Швеция) – 30,51. 2. Зоя Бакер (Великобритания) – 30,75. 3. Габриэль Роуз (США) – 31,46. 200 м. 1. Эмма Игельстром (Швеция) — 2.23,91. 2. Риннон Лейер (Канада) — 2.27,63. 3. Сара Ларссон (Швеция) — 2.28,66

    Баттерфляй. 50 м. 1. Анна-Карин Каммерлинг (Швеция) – 25,42. 2. Алшхаммар – 5,82. 3. Александра Херасимента (Белоруссия) – 26,63. 200 м. 1. Ю Янг (Китай) — 2.06,85. 2. Юрие Яно (Япония) — 2.08,.00. 3. Фелисити Галвез (Австралия) — 2.08,09.

    На спине. 100 м. 1. Сара Прайс (Великобритания) – 59,.02. 2. Норико Инада (Япония) – 59,.62. 3. Луиза Орнстедт (Дания) – 59,76.

    Комплекс. 100 м. 1. Мартина Моравкова (Словакия) — 1.00,55. 2. Габриэль Роуз (США) — 1.00,58. 3. Ханна Эрикссон (Швеция) — 1.01,84. 400 м. 1. Яна Клочкова (Украина) — 4.36,33. 2. Элизабет Варден (Канада) — 4.38,69. 3. Хелен Норфолк (Новая Зеландия) — 4.39,05.

    ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ ШЕСТИ ЭТАПОВ

    Мужчины. 1. Слуднов – 1011 очков. 2. Томас Руппарт (Германия) – 1010. 3. Питер Ван Ден Хуненбанд – 1002. 4. Лисогор – 999. 5. Хикман – 994. 6. Фостер, Джэйсон Лезак (США) – по 993. 8. Марченко – 992.

    Женщины. 1. Игельстром – 1013. 2. Каммерлинг – 1013. 3. Моравкова – 1007. 4. Клочкова – 1006. 5. Шеппард – 1004. 6-7. Алшхаммар, Мирна Джукич (Австрия) – по 996. 8. Линдсей Бенко (США) – 993.

    Финальный этап пройдет 25–26 января в немецком Берлине. Победители Кубка мира получат 50 000 долларов, вторые призеры – 30 000, занявшие третьи места – 20 000.