Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    2
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    1
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.45X3.4522.75
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 31 января 2003 00:00Автор: Андреев Михаил

    Галерея славы открыта всегда!

    null

    ГРОСС

    Фанфары по первой национальной премии «Галерея российской спортивной славы» (ГРОСС) еще не умолкли. Но на очереди уже вторая премия. Премия за 2003 год.

    Напоминаем, что в течение всего года координационный совет премии, в который входит элита отечественного спорта, культуры, шоу-бизнеса и политики, будет отбирать претендентов на вручение второй (уже очередной) премии ГРОСС.

    Лауреаты определяются в 19 номинациях, причем премия ГРОСС стала своеобразным российским спортивным «Оскаром». Ведь в «Галерею…» выбирают не только профессиональных спортсменов из категории суперзвезд, но и ветеранов спорта, подвижников спорта инвалидного, а также просто любителей спорта.

    Так, например, первая церемония вручения премии ГРОСС закончилась очень символично. Обладательница премии в номинации «Будущее спорта» 15-летняя гимнастка Аня Павлова вручила награды нашим прославленным ветеранам. Премии получили Николай Петрович Аникин, Анатолий Александрович Рощин, Геннадий Иванович Шатков, Анатолий Константинович Исаев, Павел Петрович Харин, Тимир Алексеевич Пинегин, Борис Арсеньевич Шилков, Василий Федорович Борисов, Галина Наполеоновна Урбанович. Естественно, что не все спортсмены, создававшие легенду отечественного спорта, смогли прийти в этот вечер в Большой конференц-зал Правительства Москвы. За отсутствующих награды получила председатель Союза спортсменов Галина Евгеньевна Горохова

    «Советский спорт» был, есть и будет идейным вдохновителем и организатором премии «Галерея российской спортивной славы». Но сегодня мы выражаем огромную благодарность тем, кто поверил в светлую идею общенациональной премии, кто помогал воплотить наш замысел в жизнь.

    «Советский спорт» благодарит за участие в подготовке и проведении торжественной церемонии награждения премией ГРОСС:

    Госкомспорт России

    Мэрию Москвы и лично господина Шанцева Валерия Павлиновича

    Олимпийский комитет России

    Комитет физической культуры и спорта Правительства Москвы

    Продюсерский центр «М-Сет»

    Исполнительного продюсера премии Татьяну Хмара

    Продюсерскую компанию «Вульф групп»

    Президента Сергея Гербова

    Компанию «Диалог Конверсия»

    Генерального директора Егорова В.А.

    Директора по рекламе Сивицкую М.Е.

    Журнал «Цветочный клуб»

    Издателя Катаеву Наталью

    СРК «Метелица»

    Шатову Нону Рубеновну

    ЗАО МБК «Очаково»

    Меркулова Владислава

    Телеканал «Столица»

    Генерального директора Папе Д.В.

    Макееву Марину Анатольевну

    Телеканал ТВЦ

    Президента Попцова О.М.

    Заместителя главного редактора спортивных программ Лишина И.Л.

    ООО «Артерия»

    Генерального директора Близнеца Яна Валериевича

    ООО «Предприятие «Авторадио»

    Генерального директора Карпычева Артемия Сергеевича

    Президента Варина Александра Александровича

    Газету «Известия»

    Генерального редактора Кожокина Михаила Михайловича

    Генерального директора Ковалева Михаила Викторовича

    Газету «Комсомольская правда»

    Главного редактора Сунгоркина Владимира Николаевича

    Директора газеты Баязитова Виктора Николаевича

    Государственную телерадиовещательную компанию «Маяк»

    Президента Герасимову Ирину Анатольевну

    Салон «Венеция»

    Генерального директора Абигалову Ингу Владимировну

    Телеканал «7ТВ»

    Генерального директора Аксенова Олега Васильевича

    Телеканал «Энергия ТВ» (MTV)

    Генерального директора Слипченко С.Л.

    Газету «Консерватор»

    Главного редактора Зубкову Ольгу

    «Экспресс-газету»

    Генерального директора Земтина Михаила Яновича

    Журнал «Мой футбол»

    Журнал «Мировой футбол»

    Агентство «Ника Моделс» за любезное предоставленные модели, принявшие участие в награждении лауреатов

    Центр образования «Самбо 70»

    Генерального директора Лайшева Рената Алексеевича

    Директора спортивной школы Шашкова Андрея Анатольевича

    За участие воспитанников центра – юных спортсменов — в церемонии награждения

    Фирму «Инесс М Париж» — Ирину Рябушкину – производителя элитной бижутерии и часов — за предоставление призов для победителей