Москвичи из «Первого стрелково-охотничьего клуба» (1СОК) первенствовали в Кубке клубных команд по большому спортингу (разновидность стендовой стрельбы) в подмосковном городе Икша, поразив 471 мишень и выиграв главный приз - мотовездеход.

Второй результат показали спортсмены из клуба «Поволжье» – 440 очков, третьими были стрелки из «Липецкого металлурга» – 425. В личном зачете у мужчин удача улыбнулась Владиславу Саламатину (1СОК), выбившему 119 мишеней. Второе место досталось его одноклубнику Игорю Зиневичу, третье – Михаилу Логвинову («Сургутнефтебанк»). В женском турнире лучшей была Инна Котова (1СОК) – 106 мишеней, серебро завоевала Анжела Мещерякова – 98, бронзу – Яна Голощапова – 91(обе – «Липецкий металлург»). У юниоров чемпионом стал Сергей Иванов (1СОК), выбивший 65 мишеней из 100. На стрелковом стенде «Лисья нора» на 14 специальных площадках по трем маршрутам состязались около 100 «охотников за мишенями» (мужчины и женщины должны были поразить по 150 мишеней, юниоры – 100).