Баскетболисты московского ЦСКА вышли в полуфинал чемпионата России. Сегодня в третьем матче четвертьфинальной серии до трех побед команда Душана Ивковича нанесла гостевое поражение пермскому «Урал-Грейту». Самыми результативными в составе армейцев стали Джон Роберт Холден и Захар Пашутин, набравшие по 18 очков. У хозяев отличился Сэм Хоскин - 33 очка.

После этой победы счет в серии стал 3-0 в пользу московского клуба. В полуфинале ЦСКА сыграет с победителем пары «Химки» (Московская область) – «Динамо» (Санкт-Петербург), который определится в подмосковном Чехове в пятой решающей встрече серии 14 мая. Пока счет в этой четвертьфинальной паре 2-2.

Полуфинальные серии пройдут 18, 19, 23 мая а также, если понадобится, 24 и 27 мая