В регулярном чемпионате НБА прошли семь матчей. В Лос-Анджелесе прошел первый матч из четырех запланированных на этот сезон между «Лейкерс» и «Клипперс». Команда Коби Брайанта победила с разницей в 4 очка, а сам Брайант набрал 40, из которых 10 пришлись на последние пять с половиной минут матча. Помимо этого на счету Коби 5 подборов и 5 передач.

По ходу игры «Лейкерс» вели 13 очков, но растеряли все преимущество из-за отрезка в пять минут, когда не могли забить ни одного мяча.

Самыми результативными у «Клипперс» стали Кори Маггетт и Элтон Брэнд, набравшие по 20 очков. Брэнд также сделал «дабл-дабл», записав на свой счет еще и 15 подборов.

В другом матче «Чикаго» на выезде уступило «Денверу». Российский форвард «Буллз» Виктор Хряпа в этой встрече участия не принимал. Стоит также отметить, что защитник «Денвера» Андре Миллер провел 295-й матч подряд в НБА.

Регулярный чемпионат НБА

«Индиана» - «Милуоки» - 93:88 (23:25, 25:24, 20:22, 25:17)

И: О’Нил (26)

М: Уильямс (22)

«Кливленд» - «Мемфис» - 97:94 (25:13, 29:23, 26:30, 17:28)

К: Гуден (22)

М: Эткинс (17)

«Филадельфия» - «Детройт» - 87:97 (19:24, 20:22, 22:27, 26:24)

Ф: Грин (24)

Д: Принс (25)

«Нью-Орлеан» - «Майами» - 101:86 (21:19, 26:27, 28:25, 26:15)

Н: Стоякович (23)

М: Уэйд (29)

«Даллас» - «Вашингтон» - 107:80 (21:30, 30:21, 25:13, 31:16)

Д: Новицки (30)

В: Аренас (29)

«Денвер» - «Чикаго» - 113:109 (31:24, 24:31, 24:23, 34:31)

Д: Смит (36)

Ч: Хинрих (28)

«Лос-Анджелес Лейкерс» - «Лос-Анджелес Клипперс» - 105:101 (27:25, 24:23, 32:26, 22:27)