«Парма» прервала серию из десяти поражений, обыграв «Енисей»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Парма» на домашней площадке в овертайме обыграла «Енисей» со счетом 92:88 (20:17, 17:19, 17:19, 21:20, 17:13).

В составе победителей встречи самыми результативными стали Эйгирдас Лукаускас (18 очков), Рашард Келли (16) и Трэ Маклин (12 + 10 подборов).

А у гостей больше всех набрали Д'Анджело Харрисон и Денис Захаров – 25 и 19 очков соответственно.

«Парма» прервала серию из десяти поражений в Единой лиге ВТБ и занимает 13-е место в турнирной таблице, а «Енисей», потерпевший  в турнире четвертое поражение кряду, расположился на 11-й строчке.

В следующем матче пермяки 24 марта на выезде сыграют с командой «Цмоки-Минск», а красноярцы в тот же день примут «Зенит».